АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок музыка при диктатуре - Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Дэйв, если ты не согласен с законами дуй в политику и вноси свою лепту в этот неблагадарный труд.

Бороться можно разными методами. Например через творчество. В это как раз смысл рок музыки, о чем тут уже были дебаты и как выяснилось, большинство местных "рокеров" так уже не думают.

Брат Пилот писал(а):

тебе не приходит на ум что к примеру штрафы за нарушения правил дорожного движения у нас в израиле подняли не для того что бы срубить побольше бабла с народа, а для того чтобы заставить людей соблюдать эти правила.


Не хочу тебя разочаровывать но последние статистические исследования показывают, что в Израиле величина штрафов не влияет на количество нарушений и таки да, это неплохой способ собирать деньги с населения и пополнять раздутый бюджет оборонки и субсидировать ешивы.

Брат Пилот писал(а):

тебя послушать так закон изменили именно для того чтобы можно было людей на законных основаниях закрывать...

Именно. Причём не просто людей, а неудобных людей. Таких как Навальный например.

Брат Пилот писал(а):

ЗЫ: скажи, а ты веришь в мировой заговор системы?


Я не знаю, что такое мировой заговор, но я вижу, что в конкретной стране Россия имеет место быть беспредел на государственном уровне (что вроде здесь никто не отрицает), и вся эта система сейчас раскручивается по спирали. То, что можно было десять сет назад, сегодня грозит лагерями. И это факт. А я верю только фактам. И если Шевчук каким-то образом ещё на свободе, то это временно и скорее всего благодаря личному знакомству с Пу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):


Участницы группы были признаны виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти и приговорены к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Ты ж умный мальчик, наверняка уже перерыл весь интернет в поиске инфы.

Я лишь написал Джону, что ебля в музее никак не имеет отношения к делу, и не является ни облегчающим обстоятельством и отягчающим :)))))

Мне кажется ебля 10 студентов друг с другом в биологическом музее под лозунгом ЕБИСЬ ЗА НАСЛЕДНИКА МЕДВЕЖОНКА это просто замечательный поступок по сравнению с массовым публичным изнасилованием (то бишь без согласия на еблю) целого народа. Rolling Eyes Laughing


Ай, спасибо, дорогой!) Как ты щедр на комплименты
И еще более на пафос, типа "публичное изнасилование целого народа".))) Я просто хотел уточнить в связи вот с этим:

d0c писал(а):
Именно в этом и обвинили. Именно в покушении на планету Марс. И именно запихали в колонию за полторы минуты. Но ты ведь доволен таким "правосудием"?


Но раз ты в курсе приговора и наверняка в курсе охренетильнейшего уровня адвокатов прошмандовок, то добавить нечего. Значит это был тонкий стеб. Стёбно, да. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык! ну борись через творчество...
но это разве что в форме протеста...
дабы реально что-то изменить иного пути нет как баллотироваться и получить собственный мандат который даст тебе возможность как то влиять на принятие или не принятие тех или иных идиотских законов.

а музыкой... хе... мого законов не поменяешь...

разачарователь ты наш... приведи ссылку на достоверную статистику , а не с желтой газетенки ...
почему то увеличение налогов на никотин планомерно приводит к уменьшению курильщиков. мне достаточно наблюдать кол-во людей бросивших курить в последние несколько лет в моем окружении...

все зависит от слоев населения. у кого было бабло, тот и нарушать не перестал и курить не бросил....

у кого бюджет по скромнее тот и подумал бросить курить при очередном скачке цен и уж точно подумает о соблюдении правил при получении очередного штрафа по новым тарифам.

так что о не состоятельности метода ужесточения наказания ты будешь расказывать кому нить другому.

Дэйв! ты параноик! тебе кажется что все что делает правительство только что бы обезапасить само себя... и Путин с Медведем у власти только ради своего собственного Эго....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товариши..!!
Так и хочется спеть песню:
"Ты и я-Вы оба правы,правы...ох как правы..!"
Как ни-парадоксально это звучит,но очень
хочется понять и тех,и этих..-кто по ту сторону от баррикад,
а кто по эту...
Уже само название "Пусси райот"-это китч,вызов обществу,
системе в целом...Другое дело-до каких конкретных "деяний"-
опустились эти девушки и в каких общественных местах они
эти деяния совершали-и насколько это соответствовало(на тот
момент)-нормам и принципам того правового гос-ва,где они
живут...Как оказалось-система еще не сталкивалась с такими
тонкими и изощренными методами ранее-отсюда-столько споров
и шараханий-во время и после-судебного процесса и т.п.
Док,Дэйв..
я тоже,видимо,согласен с БП,что как-то Системе надо было отреа-
гировать-на подобные деяния-иначе подобные-а куда уж там-и
похлеще-могли и в дальнейшем -происходить,а может,и будут
происходить...И -административные наказания-или исправит.работы-
возможно были придуманы-не для ТАКОГО РОДА действий оных лиц...
Другое дело,что ввиду того,что конституция до мелочей ранее не
предусматривала подобные наказания(поскольку,возможно-они ишо
не имели место БЫТь..!!!)-вот тут целое поле о "полку Игореве..)))"-
рассуждать-0.5года,год,два,три-и кто больше...Вот о чем нужно Системе
думать-возможно-задним числом-они уже ЭТО обдумали и приняли
("мы-Николай -2-й.."))это и буде-впредь!!!"Отсель-пинать мы будем шведу.."))
"Умом Рассею не понять.." -ан нет-тут как-раз все понятно-ЗАКОН БУДЕТ ДАЛЕЕ
жестко карать подобное святотатство-шоб другим -неповадно было...
Только-не думали девченки и их" заказатели.."-что будет именно так...Да-судья
была жалкой марионеткой Системы...-но "цель,как гврицца-оправдывает средства.." Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
дык! ну борись через творчество...
но это разве что в форме протеста...
дабы реально что-то изменить иного пути нет как баллотироваться и получить собственный мандат который даст тебе возможность как то влиять на принятие или не принятие тех или иных идиотских законов.

а музыкой... хе... мого законов не поменяешь...

Ну как же? Пуси Риот сковырнули целый пласт отложений и подняли вопрос разделения религии и государственности на такой уровень, на котором это доселе никогда не обсуждалось. И эта история ещё не закончилась, и возможно все последствия будут видны только следующим поколениям. Или например "мехаа хевратит" привела к созданию целой комиссии и целому ряду новых законов и это тоже ещё не конец.

Брат Пилот писал(а):

разачарователь ты наш... приведи ссылку на достоверную статистику , а не с желтой газетенки ...

Я не знаю насколько в твоём понимании Ynet жёлтая газетёнка, но там об это часто пишут. Например:
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3633311,00.html
Брат Пилот писал(а):

почему то увеличение налогов на никотин планомерно приводит к уменьшению курильщиков. мне достаточно наблюдать кол-во людей бросивших курить в последние несколько лет в моем окружении...

все зависит от слоев населения. у кого было бабло, тот и нарушать не перестал и курить не бросил....

Люди бросают курить потому, что это дорого. А пдд нарушают потому, что думают, что их не поймают.

Брат Пилот писал(а):

Дэйв! ты параноик! тебе кажется что все что делает правительство только что бы обезапасить само себя... и Путин с Медведем у власти только ради своего собственного Эго....


Нет Пу и Медвед у власти только потому, что им небезразлична судьба родины. Ну бэемет!
Они у власти потому, что в системе, которую они создали, это их единственный шанс остаться живыми. Как только произойдёт смена власти, их судьба будет что-то среднее между судьбы Кадафи и Чаушеско. И они это очень хорошо понимают и ни при каких обстоятельствах, живыми, никому свою власть не отдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэйв.... как должны были поступить с пуськами?
погладить по головке, погрозить пальчиком и отправить на все четыре стороны? выдать нобелевскую премию в развитии мира?
твои предложения?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю елси уже речь идёт о хулиганстве то можно было бы ограничиться штрафом, 15 сутками итп замечательных легендарных наказаний. Условняк можно было бы прописать. Ну даже домашний арест например. А за такое сажать на годы - перебор в любом смысле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот лично кажется, что Пу и Ме на этих бунтовщиков насрать. Они не представляют никакой угрозы для власти, равно как и Шевчук и остальные "народные герои". Просто потому, что у Пу и Ме столько бабла, что они могут купить ВСЁ. Однако, будучи всё-таки людьми практичными, они свой бизнес (власть) терять, естебственно, не желают и потому всячески укрепляют своё могущество в глазах народа.
Посадили девок потому, что народ рассейский этого хотел. Не Пу и не Ме, а тупо народ. Народ - это не те, кто в интернете кричат о демократии, а те, кто живёт во всей необъятной России и регулярно молятся то на Пу, то на Ме. Обычный, не столичный народ поддерживает и наказание и вообще... жёсткую борьбу с "антисоциальными" элементами. Вот так - народ захотел - президент приказал - посадили - всё ок.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
а в чем понт прилюдно потрахаться за медвежонка?


Ну, потрахаться можно и за кого-нибудь другого. За Сталина, например. Или за Биби. Кто за кого трахается - его личное дело:)))

Цитата:
Док... ты все возмущаешься.. мол.. за это в тюрьму сажать?!
да сажать!!! давай оставим политическую основу данных событий.
рассмотрим сугубо как хулиганство... этого мало? за хулиганство сажают, особенно за рецидив.


Да что ты говоришь:))))))))) То есть если я насрал под окнами, то меня отправят за это в тюрьму? Или если я лампочку в подъезде разбил намеренно, то меня тоже на два года в зону? А если я трусы сниму и жопу Кнесету покажу, меня тоже в колонию отправят? Вот лишь бы сказать что-нибудь:))))

Есть четкие статьи, которые подразумевают за собой уголовное наказание, за насилие, за поджог, за вандализм, за кражу. Не надо выдумывать свой собственный уголовный кодекс, Брат Пилот. Твой личный кодекс, по которому ты там кого-то сажаешь куда-то за хулиганство (хомячков там или рыбок посравших не там где надо), никого не интересует Very Happy Very Happy Very Happy И подобного кодекса в России нет.
Тебе ясно написано за что их судили, так к чему просто так языком чесать, почитай хотя бы немного :)

Цитата:
как бы ты отнесся если пошел бы в музей со своим (!) ребенком... а там... прости господи.... ебется стайка долбодятлов? ты ребенку станешь обьяснять мол дядечки и тетечки за правое дело ебуться?! так?!


Я предлагаю расстрел на месте!!! Very Happy

Цитата:
Слишком много "умных" стало в последнее время... слишком не правильно стали все понимать понятие "свобода слова" и "демократия"... почему то все резко решили что демократия синоним "делаю что хочу"...


А я что сказал что можно ебаться в музее? или что можно в церкви орать что-то? Я такого не говорил. Я говорил лишь о том, что нельзя наказывать по статье, по которой не было совершено преступления.
Это все равно что ты украдешь в супере жвачку, а тебе предьявят обвинение в крупной краже с насилием и вандализмом.

Цитата:
да и на последок... если устраиваешь революцию... будь готов в случае не удачи к растрелу... все просто...
Laughing

А лучше не так: вышел из дома - будь готов к расстрелу.
Остался дома - будь готов к расстрелу.
И вообще, будь готов к расстрелу.

Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в это время по другую сторону океана


Цитата:
Как стать политзаключенным в штатах или почему нам нужно молчать в тряпочку

Куда мы все приехали? Правильно, в самую де(рь)мократическую страну в мире. Многие ее полицейским государством еще называют, но это так, метафара. Почти. Если кто не знает про это на своей шкуре, то мои поздравления: вам страшно повезло или вы образцовый гражданин/гражданка. А мне не повезло – реально грозит тюремный срок за жалобу на неадекватные действия местных чинуш. Предлагаю учиться на моих ошибках.

Ну начнем по порядку. Почти 40 лет назад я, будучи студентом, как был признан «антисоветчиком», так им и остался. Т.е. когда вижу что-нибудь неправильное так и тянет покритиковать. В совке вроде все сходило с рук. Ну разбирали меня на педсоветах за «антисоветские высказывания». Это когда я у препода по экономике и заодно парторга спросил почему продукты и товары из магазинов исчезают, а по отчетам КПСС их должно быть всё больше и больше. Ну лишили меня диплома с отличием поставив «плохое поведение». Но ведь не посадили же! Хотя и могли... Мне это, конечно, не нравилось и на волне престройки я уехал в штаты. Долго наслаждался демократией в Мичигане, Теннесси, Джоржии и других местах, пока не оказался в штате Огайо. Если кто не знает, то штат этот весь такой демократический-демократический, а город, где я живу еще и беленький (на 98%) и, я думал, пушистый. Но не прав я был, ой как не прав. Диверсити населения как, например, в НЙ или СА - это сила!

Две недели назад пошел я свою машину регистрировать, а процесс этот для приезжих в Огайо не простой: сначала надо в первой конторе сдать экзамен на правила вождения, даже если несколько десятков лет ездил с правами в других штатах, затем сверить номера машины в другой конторе, затем получить новый Тайтл, в третьей конторе, а уж только затем, заплатив везде на содержание бюрократов, обратиться за получением номеров. По моим сведениям такой бюрократии и сбора денег нет больше ни в одном штате. Моя жена прошла все эти конторы, по нескольку раз посетив их из-за необходимости принести всё новые документы, например, обязательны оригиналы карты сошиал секурити, свидетельства о рождении (!) и т.д. Но я шел по ее следам уже вооруженный знаниями реальности. Но не тут то было! Когда я попытался заплатить в Тайтл конторе чеком, мне его вернули и сказали что сначала надо открыть счет в местном банке, т.к. “out of state” чеки не принимаются бухгалтерией конторы. Мое возражение, что это не правда т.к. ажно три чека из этой же чекбук от моей жены уже было принято тремя разными клерками и уже обналичено бухгалтерией имено этой конторы, было проигнорировано. А на показ этих самых чеков со штампами конторы, было замечено типа тебе сказали не принимаем и вали отсюдова.

Но тут во мне проснулся проклятый антисоветчик. Я посмотрел по сторонам, нигде ничего про "чеки не принимаем" не написано и я попросил продемонстривать мне, где про это самое правило можно причитать. Клерк взвинтилась, но стала выяснять откуда это пошло и даже нашла копию какой то внутренней бумаженции, которую она мне торжествено и сунула под нос. Я был побежден и уже собрался было уйти, как тут выскакивает какой то деятель и начинает на меня натурально орать, что я приехал из коммунистичекой страны и мне надо срочно валить отсюда, т.к. у меня нет даже 20 баксов кэша в кармане чтоб заплатить (к слову, кредитную карту не приняли тоже). Когда я возразил, что я гражданин этой страны и никуда сваливать не собираюсь, а также вовсе не обязан иметь кэш и объявление об не приеме out-of-state чеков должно быть на стене, его голос сменился на негодующий. Поняв, что бесполезно спорить с деятелем, столь открыто ненавидящем «понаехавших», я поехал домой.

Могу спорить, что мало кто из вас догадается что было дальше.

А дальше ко мне в дом нагрянула полиция (помошники шерифа, если быть точнее) и начали с пристрастрием расспрашивать где я был и что делал. Похоже моё объяснение, что на меня в гос конторе орали за мою "нэшнл ориджн", а я ничего в ответ не сделал не дало им повода для ареста. Однако, мне было объявлено, что я не могу больше идти в Тайтл оффисе, т.к. чиновники в этом гос. органе не хотят меня больше обслуживать и, если я пойду, это будет уголовное преступление. У меня отвисла челюсть, но я ну очень вежливо спросил как такое возможно, что гос. контора отказывает гражданину в действе, которое обязательно по законам штата. Мне пояснили, что имеют право причем без объяснения причин и мне надо идти в другую контору, в другом месте, чтобы получить Тайтл. И даже подсказали где искать. Шок был полный. Мы с женой невольно вспомнили и 37 год и такую милую коммунистическую бюрократию.

Но делать нечего, на следующий я день пошел в другую контору по Тайтлам и поменял свой старый. Затем, пошел в другую контору, BMV, которая выдает номера и когда мне уже их принесли и стали заносить мои данные в комп, что то странное произошло с клерком, она натурально подавилась своим последним словом и ушла «для консультации». Вернулась она уже с менаджером, которая объявила, что меня обслуживать и тут не будут и я должен немедлено покинуть помещение. На вопрос кто принял это решение, я получил ответ что она звонила «наверх» и Auditor(это должность такая, самая высокая) принял это решение. Помятуя о вчерашнем визите помошников шерифа и 1937 годе, я не спорил, но противный антисоветчик во мне заставил признести «я буду обжаловать это решение». Роковая фраза.

Черех несколько минут после моего прихода домой два помощника шерифа, один видимо в высоких чинах, стали натурально ломиться в мой дом. Когда я открыл дверь, мне с явной неприязнью в голосе (что вообще то очень необычно для полиции в штатах) объявили, что я счас буду арестован за этот сегодняшний визит в BMV офис. На мои робкие возражения типа за что и на каком основании, меня еще грубее спросили, хочу ли я получить еще одно обвинение в сопротивлении аресту. Я, конечно, не хотел сесть в тюрьму надолго за такое сопротивление, «добровольно» вышел из дома и сел в машину, где и был составлен протокол на арест за Criminal Trespassing в BMV офис, который подчиняется упомянутому Аудитору. Тут надо заметить, что Тайтл офисе, куда я не должен был возращаться, подчиняется Clerk of Court, находиться в отдельном помещении по соседству с BMV. Соответсвенно, у меня не было и нет никаких сомнений, что это два независимых органа по сбору денег с населения. BMV – это на уровне штата, Title – на уровне графства, county.

Сейчас самое интересное. Я попытался найти кому бы пожаловаться на мой, я считаю незаконный арест, антиконституционный зажим свободы слова и оголтелую дискриманацию на основании national origin. Фиг вам! НЕТ ТАКОГО ГОС. ОРГАНА В ШТАТЕ ОГАЙО! Есть комиссия по этике штата, но она только с корупцией борется. Есть прозекутор (прокурор) но он представляет интересы штата, т.е. не может сам против себя идти. Есть коммиссия по civil right, но она занимается только дискриманацией на рабочих местах. В конце концов есть отдел по civil right в FBI, но когда я туда позвонил мне порекомендовали сначала нанять адвоката и пройти через суд. Я позвонил нескольким адвокатам, у которых значиться civil right в специализации. Узнав, что надо будет бодаться с демократическим говерментом (руководители _всех_ этих контор - сеньор мемберы или руководители отделений демпартии), ни один пока не согласился меня защищать. Криминальные адвокаты в голос меня уверили, что дело будет закрыто за отсутствием состава преступления (дисмисед), но это большая работа и мне надо приготовить несколько тысяч для оплаты их услуг по ТОЛЬКО отбою обвинений. Встречный иск о нарущении моих прав их не интересовал и, более того, это не их специализация.

А вы говорите что Pussy Riot, которые, как бы там ни было, в открытую хулиганством занимались, были репрессированы... Здесь бы они и пожизненое могли словить. Ведь никакого хулиганства, хамства или других «плохих» действий с моей стороны и в помине небыло, даже наоборот, меня атаковали за мое происхождение. Или это не репрессия власть придержащих? А просто так, шуточки демократии с возможной посадкой в тюрьму и с абсолютно верным отъёмом существенных денег, даже если суд меня и оправдает... Пока, к сожалению, я просто не вижу как можно встречно судить дем. говермент за все проблемы, которые они мне создали.

Так что, товарищи выходцы из б.СССР, сидите и лучше не рыпайтесь против «слуг народа» в этой стране. Если, конечно, Вы не мусульманин, и не черный проффессор, за которых наш Президент заступался в похожих случаях нарушения их прав (похоже другого гос. органа и не существует в штатах для такой защиты). Или у кого есть идея что можно сделать? Всякие общественные организации никаких прав не имеют, так что к ним обращаться только для отомщения, чем мне заниматься просто некогда. Для справки: у меня есть неопровержимые доказательства всего, что я здесь написал. Все эти доказательства уже были продемонстрированы юристам и нескольким людям - все согласны с моей оценкой событий как произвол властей. Более того, одна хиспаник леди заметила, что если бы на моем месте был африкан-американ или хиспаник, то уже сейчас бы по всей стране были организованы демонстрации протеста. Но от нас, белых, власти ничего серьезного не ожидают и потому творят полный произвол в отместку за критику.

Текст на английском давно написан и послан во все гос структуры. Однако, пока результат нулевой - все открещиваются от самой необходимости рассмотрения по существу. В средства массовой информации пока не писал, т.к. это может повредить мне в суде. Такая вот демократия...

Blackjack *users.livejournal

=================

_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!


Последний раз редактировалось: Философ Алтайского Края (Чт Ноя 01, 2012 9:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group