АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Отчёт по ВОЯЖ №2!!! 20/03/04 в клубе КОСМОНАВТ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Отчёт по ВОЯЖ №2!!! 20/03/04 в клубе КОСМОНАВТ Ответить с цитатой

Embarassed
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control


Последний раз редактировалось: GNOM (Пт Май 25, 2007 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчёт по ВОЯЖ №2!!! 20/03/04 в клубе КОСМОНАВТ Ответить с цитатой

GNOM писал(а):
Потом моя приятельница вскрикнула "Вот гад"! Кто Гад?-не понял я. "Админ"-какой такой ещё админ продолжал вопрошать я. "Да с рок-клуба", ааааа, образумел я и первый раз в реале увидел Док'а( видишь Док, нелюбит тебя народ, жалуется, что темы стираешь...:)))))


Я не червонец, чтобы нравиться всем.
То что "народ" не любит тех, кто для них же самих что-то делает - это не новость для меня. Хамить мы все мастера, и хаять тоже. Даже собственный дом. Я не пытаюсь "заслужить" чью-то любовь. Я делаю то, что считаю правильным и полезным для поддержки рок-музыки и творчества наших ребят. Ошибаюсь или нет - не мне судить, но я умею слушать. К конструктивной критике готов. К хамству - нет.
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?"

Передай своей приятельнице привет от Гада.
Вполне возможно что вышесказанное к твоей приятельнице не относится, и может это была неудачная шутка, но я на всякий случай решил прояснить собственную позицию.
Так что звиняйте, если что не так.


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Мар 22, 2004 4:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саймон Ифф
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 54
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, дорогой!
Спасибо, что приехал!
Были рады тебя видеть!
Перед кем ты вообще извиняешься и объясняешься? Это быдло, называющие себя панками, практически сорвали тот вечер ... Все, кто вовремя ушли, еще сохранили хоть какое-то настроение. А некоторым не повезло. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всвязи с произошедшим у меня такой вопрос:
Выступавшие там "Марина и Экстрасенсы" имеют какое нить отношение к панку, или нет??? Спасибо!!!
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова, вот мой отчет об ентом вечере:

Я на этом вечере не имел места быть, но могу с полной уверенностью сказать, что Гном оhуительный чувак и единственни из всех знакомых мне панков, кого можно так называть и не вспоминать при этом про советских гопников. Хотя ту музыку, что играют на вояжах обычно можно смело отнести к гопникам конца 80-ыh начала 90-ыh. Как эстетический прикол - это по каифу, но болше 10 минут модерн токингов, миражеи, ласкових маев... короче понятно... я выносить не могу, у меня начинаются видения, болят отбитие почки и сломаный когда-то уральскими гопниками нос, слышу хлюпание весенней слякоти под ногами, жужжание жигулей и запорожцев. От чего-то мне от етого как-то не очень-то по каифу.

и, вообще, какого hуя попсу слушать? мало вам hуини всакой hуёвой вокруг да около? мало говна? мало панков-гопников? мало просто гопников, мало? я вас спрашивю? кому охота? мне не охота!!!!

а вот почему все это у вас происходит, рок вас уже не прет, хотя признаться себе в этом, конечно, ни один уважающий себя интеллигентный рокер не сможет никогда, и всю жизнь будет слушать назарет и алису.
существует огромное количество очень прущих вещей, но 99% из етих вещей не рок, ну шо делать......
вот вам мои совет: сходите в магазин и купите себе диск японской рок группы МЕRZBОW и вы сразу поймёте всю суть рок движения, какой она была, есть и будет.

Cool


Последний раз редактировалось: BangK (Пн Мар 22, 2004 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2BangK
Проблема не в том кого от чего прёт, или не прёт...Проблема в самой публике, стадом прущей на ряд мероприятий, только по причине того, что они организованы так называемыми "своими"/якобы "своими"...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже кстати не понимаю какого хрена играть модерн токинг и т.д. как будто нет другой музыки весёлой . Причём не первый раз. Наверняка на русских дискотеках такое можно всласть наслушаться. Если уж получаете сцену наконец то и народ приходит, будьте любезны порадовать уши. Это моё обращение к ДЖэям ИИИИИИ к ОРГАНИЗАТОРАМ (you know what I mean).
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем спорите, не понимаю? О запрете шоколада в банках? (смотри курилку)
Мало вокруг рок-концертов?
Почему вечно что-то кому-то мешает?
Не нравится, не ходи. Никто ведь за уши не тянет.
Я тоже не в восторге от эстрады 80-х. Мало того я даже не могу сказать что она мне вообще нравится.
Но в этот день я был в Тель-Авиве. Зашёл в Космонавт, потому что мне этого захотелось. Захотелось просто увидеть ряд знакомых лиц и выпить пива. Ни концептуальной рок-музыки ни хуевъебенного искусства в этот день я не искал. У кого-то с этим проблемы? Мне по барабану вся эта муть. Каждый делает то, что хочет и ходит туда куда он захотел пойти.

Вот например 25-го есть 4 мероприятия. Можно пойти на Сукача, можно на Дорогу Джонго, можно на панк-металл в Беер-Шеву, а можно на тусняк Шабаш. Уверен что наверняка есть ещё какие-то концерты в этот день. Один пошёл сюда, другой туда. Почему именно туда, а не сюда? Потому что так этого захотелось Ему в Этот день. Какой смысл хаять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саймон Ифф писал(а):
Док, дорогой!
Спасибо, что приехал!
Были рады тебя видеть!
Перед кем ты вообще извиняешься и объясняешься? Это быдло, называющие себя панками, практически сорвали тот вечер ... Все, кто вовремя ушли, еще сохранили хоть какое-то настроение. А некоторым не повезло. :(


Пост Дока не был адресован тем, кто бил бокалы внутри и был выпровожден по середине. Так к чему же под одну строчку приплетаешь сюда "возбудителей беспорядков"?



2BangK: thanx Rolling Eyes
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
Всвязи с произошедшим у меня такой вопрос:
Выступавшие там "Марина и Экстрасенсы" имеют какое нить отношение к панку, или нет??? Спасибо!!!


Нет, вроде никакого отношения не имеют.
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group