АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Отчёт по ВОЯЖ №2!!! 20/03/04 в клубе КОСМОНАВТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саймон Ифф
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 54
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты веришь в бога??? Shocked Забавно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.P.A.M. писал(а):
я думаю 4то на то они и панки 4тоб от них ВОРОТИЛО. улыбайся- бог любит идиотов! :P


Это ты с гопотой перепутал, тебя кто то наебал.

Сам на мероприятие это не смог придти по техническим причинам, но слышал от Толика с Владом что там произошло.Не понимаю как вообще поливающих не стукнули чем то острым или тяжелым по их тупым бошкам.
Объясняю ситуацию: мы все взрослые люди которые
редко могут позволить себе пойти расслабиться, а тут
какое то быдло приходит и без каких то причин приходит и срывает это. Если тебе так нравится хулиганить и драться, сходи в любую русскую дискотеку в Ашдоде, думаю что оторвешься в сласть.
По крайней мере я так в детстве баловался. Но приходить срывать вечер людям которые ничего против тебя не имеют и пришли спокойно провести время это бля некрасиво. Никто не хочет с вами воевать, большинство из нас уже навоевались, но с гопниками.
Пожалуйста я вас очень прошу не приходите больше на эти мероприятия, после этого инциндента люди уже какие то нервные я обратил на это внимание в аЦофе. Попробуйте нас понять вам там все равно нечего ловить.
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 банан послухай родной НЕ я эТО делал
и я обэтом уйе говорил и ходить
буду туда куда хо4у-МОЖНО?
ты же тоже не любишь когда
на твоих друзей-знакомых гонят
Не так ли?

мля я устал от этих никому (на мой взгляд)
ненужных разговоров!
давайте так кто (запорит косяк) вследуюший раз бей его пороже... а далше сам знаешb
нет я не гоп просто люди сами
вынуйдают на радикальные методы расправы
скажи 4то я не прав
я как бы тоже не не совсем ребенок
4етвертак как ни как но пораспиздяйни4ать ИНОГДА тоже непро4
и я прекинь меру знаю
как сказал ударник дистемпера" РОК играют
взрослые дяди,а ПАНК для детей"
а дети как известно цветы-жизни
хотя я знаю 4то ты skajesh сожать их надо головою в землю. Т.к в твоих
новерное взрослых мозгах другово УМНОГО вырожения и не зародилось бы.
Союз Радикальной-Анархи4еской Молодежи
и если в етих словах ктото видет слово
гопник пусть так для него ли4но и будет
я не алисоман но всеже я НЕ 4ЕРВОНЕЦ.. :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Саймон Ифф"]Ты веришь в бога??? Shocked Забавно! Laughing[/quote

пока гром не грянет мужик не перекрестится
к сожалению ето горькая правда :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что я написал перед этим адрессованно именно тем кто поливали инструменты, потому что мне пох#й кто что думает, и какую себе политику выбирает, на здоровье,пока это не переходит в быдло. И тебе С.Р.А.М. ничего лично не хотел сказать, кроме того что от панков не обязательно должно воротить (воротить есть блевать на русском если я не ошибаюсь). Знавал достаточно панков и спокойно находил общий язык.

LIVE AND LET LIVE. rocking
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banan писал(а):
все что я написал перед этим адрессованно именно тем кто поливали инструменты, потому что мне пох#й кто что думает, и какую себе политику выбирает, на здоровье,пока это не переходит в быдло. И тебе С.Р.А.М. ничего лично не хотел сказать, кроме того что от панков не обязательно должно воротить (воротить есть блевать на русском если я не ошибаюсь). Знавал достаточно панков и спокойно находил общий язык.

LIVE AND LET LIVE. rocking

Во-во...Вот только панки от которых не воротит, металлисты, которые нормально себя ведут, в глазах самых естественных в мире и настоящих "русских" панков и миталлистов являются позёрами, и даже после своей смерти они никогда нестанут TRUE...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, не надоело сратьса?
Щас я вам расскажу про одного русского панка с которым я примерно месяц прожил в лондонском сквоте. Это был такой довольно высокий молодой человек, с иракезом, в косухе, 18-и дырочных "грайндлерсах" в майке Г.О., пулеметной лентой на поясе. Он называл себя национал-большевиком, слушал какую-то белорусскую патриотическую группу "красные звезды" певшую про возрождение советской империи и т.п. в его комнате помимо портретов сталина, ленина, родина-мать-зовет, лимонова были портреты гитлера, картинки всяких ультра-правых европейских движений, он ходил на концерты совершенно разных групп от группы Выход (ну уж совсем не панк) до каких-то фестов фашиковских групп в каких-то деревенских ебенях. короче полная неразбериха и мешанина всаких экстремистских и не толко идеологий. НО!!! этот человек, которого звали Антон кстати, был одним из самих вежливых людей, которых я когда-либо встречал, а я встречал много вежливых людей в разных странах. кроме того, он открывал сквоты чуть-ли не каждую неделю, защищал пакистанские маколеты от наездов негров-гопников, помогал старушкам переходить дорогу (не шучу). терпеливо слушал христианских проповедников, помогал всем и вся. ну, и кто он после этого? ТРУ, или нет? и если тру, то к какому ТРУ он принадлежит?
Все, так называемые русские панки и металисты и рокеры и все остальние, кто вешают на себя ярлыки и орут на каждум углу "мы панки!!!!!!!!!" они и есть позеры нихуя не врубающиеся ни во што, кроме внешнего вида.
а насчет дебошей на концертах могу сказать, что я сам дебоширил например на концертах Б.Г., Н.П., и конешно ДДТ , на котором нас раз 5 выкидывали из синерамы. мы там в тихих песнях орали - "какая попсня - вырубите нахуй!!!". ни чуть об этом не жалею, а наоборот считаю, что мало было, так как всякие уроды, типа шевчука, продолжают приезжать сюда. Если бы мне было 16-17 и я попал на концерт где сначала мне ставили бы ласковй май, а потом требовали себя хорошо вести, я бы не только все залил водой, но и спалил бы ето проклятое место. Я очень уважаю Влада и Толика, они участники моеи любимой израилской группы Модель Для Сборки и мне очень жаль что их залили водой, но надо понимать, товарищи, с кем дело имеете..... подростки переодетые в панков неопределенной ориентации. А все, кто здесь наезжает на человека по имени С.Р.А.М. по-моему, очень сильно гонят. он же сказал что он тех грехов, шо вы ему приписиваете, не совершал, ну и шо вам от него надо? шо вы все ветераны рока, или завучи средней школы? заебали!!! возьмите себя в руки, и подумайте о своих делах, может сами чем нагрешили, или в магазин за молоком забыли сходить, может, покакать забыли? или там что себе напридумали в голове шо сами распутать не можете?

П.С. Я от того Антона сбежал через месяц, не смог выносить чрезмерную вежливость с одной стороны и свастики на стенах - с другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я ли4но симпоти3ирую н.п.б.(в чемто) а именно в сплаченности Exclamation
но вступать .... Laughing - Laughing - Laughing не в говно так в партию!
ну понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bangk тут речь идет не об объективном мнении как должны были вести себя "настоящие" панки в такой то и такой то ситуации. Эту вечеринку организовал твой хороший приятель и решение какая там будет музыка принимал он (вот тут то и зарыта собака), а ребята и пришли играли это, и да ради денег. Мне непонятно какого х#я панки вообще изначально пришли? Что бы сорвать в целях борьбы с попсой? Есть для этого лучшие места я упомянул выше. А если не хватает на это яиц нех#й выёбываться. Да и Толик с Владом мои приятели и поэтому я и пишу всю эту телегу, не писать же мне молодцы панки круто было, приходите ещё поливать в следующий раз вам всем на входе по шлангу, и новой аппаратурки что бы круче сгорела? А если бы тебя с Бумом облили водой?
_________________
А может все наоборот?!!


Последний раз редактировалось: Banan (Сб Апр 03, 2004 3:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

from C.P.A.M.
на самом деле Мы туда прешли какбы тусанутся а дальше получилось все спонтанно Embarassed

Аможет хватит воду в ступе толоч?
не надоело??
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group