АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Louna - новый клип на ДВУХ языках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEAVY999
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 89
Откуда: Израиль, Афула

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масло жиденькое, потому и огня не будет.))

обличавшие меня во многих грехах оппоненты забыли об одном: неискренность в роке есть приговор. неискренен рок группы LOUNA, потому и фальшив. по сути - коммерческий роксик, поп-роксик. скушные они, несмотря на все свои героические позы и фазы. да еще и - приторный клипец... а о скушном - нафига писать?


Последний раз редактировалось: HEAVY999 (Пт Май 04, 2012 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой критик, если вы затронули именно этот аспект - искренность, то заодно узнаю ваше мнение по поводу ещё одной группы, если не жалко конечно.

LUMEN

Link


Link


Link



ЗЫ
Если это имеет значение, то с мнением о "не искренности" я категорически не согласен.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEAVY999
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 89
Откуда: Израиль, Афула

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот ЛЮМЕНу я верю, в отличие от ЛУНы. впрочем, любой другой может сказать по-другому.) критиком мне никогда не быть, поскольку для этого надо быть мазохистом - например, прослушать целый альбом, который тебе противен. Very Happy я здесь дам ссылку на пару клипов нашего афульского дуэта "СУДоКУ". это не барды и не рок - это просто отличные стихи и прекрасная музыка! так сказать, местные таланты далеко не местного масштаба...

http://www.youtube.com/watch?v=C7tyJsA_QFA

http://www.youtube.com/watch?v=9bsdm2kC8Js&feature=relmfu[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HEAVY999
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 89
Откуда: Израиль, Афула

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также рекомендую моим оппонентам подучить нормы этикета, а заодно и нормы русского языка. надеюсь, в вышеприведенных моих ответах есть и "конкретика" и "конструктивность", столь чаемая Джоном. для конструктивности добавлю, что я обожаю ПИНК ФЛОЙД, ДОРЗ, БИТЛЗ и РОЛЛИНГ СТОУНЗ, МЕТАЛЛИКУ плюс длинный перечень. а из наших - АКВАРИУМ, ЗООПАРК, КИНО, ЦЕНТР, КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА, ЗВУКИ МУ и СТРАННЫЕ ИГРЫ плюс... снова длинный перечень. а ниже - любуйтесь на ваши перлы; я в спорах значительно флегматичнее:


1) "Блин "гении" Лирики и МУЗЫКИ МИРОВОГО масштаба собрались!
кто то из вас зарабатывает критикой на жизнь. Что волнует о том и поёт! Пафос не пафос! Кто сказал, что пафос это хорошо или плохо! Какая нафиг разница! Не хочешь пафос - не слушай! Почти все произведения пафосные! Как то интересно получается?! Если слова чуть чуть" о вечном": на тему Конфликта, войны, страдания. ТАК СРАЗУ ВСЁ ОДНИМ СЛОВОМ ---" ПАФОС " А умников выучив только одно слово связаное с критикой ,прошу заглянуть в словарь и ещё почитать, может там ещё что нибудь интересное найдёте

" Произвидение говно!" С чего ты взял!? Ты критик? Тогда тебе на первые строки этого "ОТВЕТА". Ты хоть одну причину назови почему это говно! Есть музыкальные ошибки, ошибки в речевых оборотах, что? Тебе не нравится? Так скажи что мне не нравится, а не ТАК АФТОРИТЕТНО высказывайся!"

2) "Конкретики и конструктивности в речах... нововымученного Игаля N2 - нет. Только сотрясание воздуха."

3)" высказывания HEAVY999 мне тоже Игаля напомнили
ыщо один считает что знает истину мироздания."

4) "Вы Хэви не спугните... Пока ещё не совсем понятно на самом ли деле он Игаль-2 по двум причинам:

1. Для того, что бы его назвать тролем и пустозвоном инфы маловато;
2. Игаль всё-таки обладает неплохим уровнем интеллекта и иногда даже зрит в корень

Давайте дадим таланту раскрыться :) Верьте, придёт день и мы станем свидетелемя сортирного шоу Игаль против Игаль-2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Почему ты принимаешь всё на себя!?
Впервую очередь меня разозлил Игаль! Ибо сам он никаких РАЗУМНЫХ аргументов не привёл,просто обосрал! И если ты почитаешь и последишь за его ответами по всему форуму,то поймёшь почему он вызывает такую реакцию!
2) Хватит Я-кать! Я такой, такой, что то не заметно было из твоих первых ответов(про которые я и написал),что ты грамотный человек, особено после того как ты начал вдаваться в смысл песен! Если ты журналист, то какое ты имеешь право обсуждать,а точнее оскорблять чужое творчество, надсмехаясь над ним! Если исходить из того,что стихи исходят от души человека(а в данном случае это слышно и это не заказ) то ты повёл себя крайне не коректно,как журналист.Оскорбления не красят журналиста! Мог просто написать с нейтральной точки зрения! Как и подобает журналисту!
Тем более для меня человек ставящий в один ряд КОРОЗИЮ МЕТАЛА и ПИНК ФЛОЙД не афторитет!
3) Грамотности и нормы русского языка! Ты прав! Многие забывают вообще русский язык здесь! Извени! Так уж!
4) Я редко пишу и наезжаю на рок клубе на кого то. И очень лояльно и даже ,к некоторым из форумчан отношусь с большим уважением! Так что необезсуть и пиши по теме, а не оскорбляй. Как подобает журналисту! Что в следующих ответах(после мо его прошлого замечания) я заметил болше, чем в первых! И ПОМЕНЬШЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEAVY999
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 89
Откуда: Израиль, Афула

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteKing

на форумах я пользователь, а не журналист, потому применяю различные сленги, например. по поводу "насмехания" - ты что, всерьёз думаешь, что музыкальные журналисты и журналисты вообще не имеют объектов насмешек? примеров - тьма. и шо у тебя так много воскл. знаков, шо ты кричишь всё время? лично я - спокоен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteKing
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я действительно эмоциональный человек. И никогда этого не скрывал.
Но я не кричу. И да, я считаю что журналист не имеет право надсмехаться.Сказать что этого не происходит... Да происходит и постояно. Но это не правильно. Но что делать? Мир не идеален. Вопрос в том, уподоблятся или нет? Есть профессии, в которых есть свои не гласные законы и устои. Если к примеру у меня студия и в ней играют люди, я никогда, насмешки ради не поставлю их записи. Или не правильно утверждать, что по будням я полицейский,а в выходной я просто гражданин, и что тварится вокруг меня не волнует. Есть ОБЛИК который надо соблюдать. Но это моё мнение и обсуждению это не подлежит.
Если ты простой обозреватель на форуме, то зачем написал свою афтобиографию? Пыль в глаза? здесь не место.
Музыка, творчество --- в первую очередь самовырожение. И ни кто не имеет право над ним смеяться. Как и над проблемами другого человека. Я сам пишу стихи и музыку, и знаю что такое каждый стих и каждая строчка в тексте. это определённый смысл,имеющий какое то значение для автора. И надсмехаться, в моём понимании(по крайней мере прилюдно) не совсем правильно, даже не журналисту. Это всё равно,что смеяться над колекой. Весело, но не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Желтый Треугольник
Всевидящее око Рок-Клуба


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 23
Откуда: Бермуды

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мама, я прошу, не ругай меня, если я ложусь спать в начале дня.
Я открыла дверь, он в неё вошёл, жизнь моя теперь – это рок-н-ролл.

Это шок в пятнадцать лет, это первый рок концерт,
Это слем и губы в кровь, раз за разом вновь и вновь.
Это Хэтфилд и Мастейн, это Deftones и Mudvayne,
Это шаг в опасный путь и назад не повернуть.

Прошу прости меня назад не повернуть!
Теперь вся жизнь моя это рок-н-ролл!

Это Летов и Кобейн, это лето и портвейн,
Это первое барэ на гитаре во дворе.
Это Beatles и Вудсток, это Pistols и панк-рок,
Это то, что нас тогда, изменило навсегда!

Прости меня!


Творчество несовершеннолетних.
И кто-то здесь в теме назвал это хорошим текстом.
О, Боги... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта талая вода напоминает мне всегда
Што случилось той весной кохда встретились с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязные рокеры, как они посмели петь не заумные стихи!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group