АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Орест Лютый!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 John
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_(%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...

1. У меня нет презрения к высшему образованию, опять ты решаешь за меня. У меня есть недоверие к людям необоснованно размахивающим своим высшим образованием.

2. Резун - аргумент незнаек. Ни одной другой фамилии ты пока не привел. Обвинения Исаева, Иринчеева, Дюкова в "сурковской пропаганде"... слушай, ну несерьезно даже. Ты же вроде как профессионал, ты слил в предыдущей теме, теперь сливаешь в этой все с теми же завываниями про "кремлядь". Ну не аргумент же ж.

3. Я, заметь, нигде и ничем Израиль не поливал. Так что все что тебе кажется... тебе кажется. Не перекладывай с больной головы на здоровую, я бендеровцев, или каких-нибудь власовцев не выкладывал. А ты таки да.

4. Блин. Ну ты не в теме. Просто не в теме. Во Львове громили евреев ДО входа Вермахта в город. Ну хоть этот-то вопрос изучи, прежде чем тыкать мне своими степенями.

5, 6. Дёшево. Не впечатляет. Любая иная точка зрения помимо "кровавой гэбни" и "дотянулся кровавый стален" обречена у таких как ты "историков" на обвинения в "кремлевской пропаганде". Заметь, ничего, ровным счетом ничего, по делу ты не сказал. Несмотря на то, что вопрос сотрудничества украинцев, крымских татар, прибалтов и других с немцами, исторически очень важный и интересный вопрос. Но ты только кричишь "сначала добейся".
И последнее, Богдана Хмельницкого знают благодаря его заслугам, а не благодаря погромам. И погромы изучаются наравне с заслугами. А ссылка на википедию от историка... ну, что тебе сказать... Будет что по делу, ялла, поговорим. А так. Скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Ссылка на википедию это потому что ты не историк и так легче тебе продемонстрировать как грится общепринятое. Разумеется в научных работах это не допустимо. тут однако невозможно что то серьёзно доказать, да и смысла наверное нет.Потому - википедия как информационный минимум самое оно.
2) И почему ты думаешь что Исаев и Дюков не кремлядь и не Сурковщина? Тебе это Сурков сказал? Как говорили в НЗ " по делам их узнаем их". Всё что они пишут явно по заказу и понятно по чьему. А если нет то тогда всё обстоит ещё хуже, ибо Дюков и Исаев это антинаучный бред ни на чём не подвешеный (Иринчеева пока не читал - ничего говорить не буду). Википедия кстати сообщает что Исаев сотрудник Института военной истории министерства обороны Российской Федерации (2007—2010), а до этого работал на другом фронте (Помимо литературной деятельности работает инженером в сфере телекоммуникаций.) то есть утречком он на завод идёт телекоммуникации чинить а вечером в свобоное время по архивам МОРФ шляется. Весёлый такой парень. Истинный проффи.
Или твой Дюков, сделавший по сути карьеру на наездах на прибалтов. То есть конечно чётко коньюктуру почувствовал. Заиграло у него. Всё это конкретные коньюктурщики и уверен что быв. комсюки. Стиль уж слишком узнаваем.
3) по поводу Львовского погрома - это до сих пор на самом деле вопрос крайне спорный и далеко не однозначный. и википедия именно это и говорит. Вот например та же википедия говорит следующее:
Несколько тысяч детей было спасено активистами польской правительственной организации Жегота (Żegota — Совет помощи евреям на оккупированной территории Польши).
Евреев укрывали и в монастырях и церквях Украинской грекокатолической церкви. Среди спасшихся в Свято-Юрском соборе во Львове был главный ортодоксальный раввин города Давид Кахане и семья реформистского раввина города Иезекииля Левина.
В Львовской области более 100 человек, принимавших участие в спасении евреев, признаны «праведниками народов мира» израильским институтом Яд ва-Шем.[28]
В целом, согласно данных Яд ва-Шем, по количеству «праведников», Украина находится на 4-м месте после Польши, Нидерландов и Франции.[29]
Надо понимать все они были бандеровцами и оуновцами??...
4) Ну почему же дёшево - судя по твоему тону безапелляционному и уверенному в правоте - вполне себе по делу.
Я, ксатати, тот спор не слил. Я вначале решил проверить твои источники, а когда увидел их просто понял, что спор здесь не уместен. И потихоньку закрыл дискуссию ввиду твоей полной ангажированности. Если ты хочешь считать что ты победил - ради б-га. спорить по поводу книг Исаева-Дюкова и прочего современного агитпропа увольте. Я не кричу "сначала добейся". Изучай историю сколько влезет, но извини когда ты лезешь с профанскими и явно политизированными доказательствами это действительно выглядит немного не в тему. и ладно бы ты действительно учился итп. А тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё тебе пенки по поводу твоих "авторитетных авторов".
Пыхалов - член КПСС с 88 года, то есть вступил в партию тогда когда ясно было что коммунизм это враньё и его не будет - т. исключительно ради карьеры. до этого комсомолец и парторг. Однако когда запахло жаренным из КПСС вышел (1990). Вот оно зеркало чистоты истории. В книгах огульно обвиняет ченченцев и примкнувших к ним ингушей в коллаборционизме, за что кстати получил от них по ебалу. По убеждениям Сталинист (создатель сайта "за сталина") и антидемократ. Питриёт значится.
Драбкин : Окончил биолого-химический факультет Московского Педагогического Университета, кандидат биологических наук. Этот тоже "серьёзный историк из телекоммуникаций". Собирает солдатские байки и преподносит их как истинную историю в книгах. Очень молодец.
Короче если Суворов и Солонин тебе не авторитеты - это легитимно. А мне эта комсюкня не легитимна. И все их писания ангажированные тоже. И как потом спорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть что-то внятное наконец-то. Хотя и снова-здорово с источником. Спасибо тебе за снисходительность, конечно. Но сдается мне, что педивикия это единственный твой источник.

1. Исаев защитил диссер по Теме. Ты - нет. Так что не надо трали-вали, ок? Драбкин занимается сбором воспоминаний, хотя и тут тебе не угодишь, официоз = пропаганда, воспоминания ветеранов = байки. У тебя у самого источника два: Солонин+Резун вот они правдорубы, да. Лезть в пидивекию, искать биографию, или лучше не надо? Ну абсолютно неполитизированные хлопчики, дададад.
И опять, в тысячный раз, Игаль: Дюков обвиняющий прибалтов, Пыхалов обвиняющий чеченцев и ингушей делают это обоснованно. Есть возражения? Хде? Пока что все на что тебя хватило это троллинг, опять же дешевый, детский : Все твои историки - говно! А я историк! А ты не историк!.. Ну, ёперный же театр...

2. Ты, возможно, неплохой учитель. Ты, однозначно, замечательный демагог. Но у меня нет ни времени, ни желания размазывать вместе с тобой сопли по стенам. Бендеровцы - твари и выродки. Выбирая между Сталиным и Гитлером, я выбираю Сталина. По-твоему я сталинист? Ради Бога. Ты можешь целовать во все возможные места бендеровцев, лесных братьев и прочую шваль, которая в годы оны весело резала твоих соплеменников. Я тебе уже сообщил, это не мои проблемы и лечить засранные нацизмом и либерализмом головы, я не подписывался.

Повторяю в последний раз, есть что сказать - говори в политдебатах. Орест твой Лютый, бендеровское дерьмо, это если по теме. Но надрачивать на него я никому запретить не могу, хотя на израильском сайте подобное менее чем уместно. До побачэння. А, и слава хероям, ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) То есть ты получается слил. Когда я тебя немного припёр википедией!!!!!!(хахахахаха) ты просто слил. Сразу пошёл гнилой базар про "я выбираю Сталина" и очередной наезд и базар за предков и уверенность в однозначности происшедшего во время той войны. Чтож я другого от тебя и не ожидал.
2) Исаев защитил диссер именно потому, что писал правильные вещи. Правилкьные для г-на президента России, только за сегодняшний день успевшего и запретить демонстрации и встретиться с другом Махмудом, поддержав например Иранскую ядерную программу. Вот на Бандеровской Украине почему то демонстрации не запрещены, а на Оке и на Кубани от как то запретили. В Киеве почему то регулярно власть меняется, демократическим путём, а в Москве всё как то Вова на 4й круг пошёл. И думается мне, что вся эта рабская психология пошла из за того, что в той стране постоянно рулили разной силы и жестокости Сралины. Я конечно выступаю против национал-социализма и коммунизма. Я считаю что Гитлер и Сталин это одной пизды дети и выбирать между ними отказываюсь. Я всех их ненавижу одинаково. И когда всякие Исаевы и иже с ними пишут очередной просталинский кал мне блевотно и противно. И любому свободному человеку так. Рабам же конечно приятней, когда усатый не спит и решает за всех вопросы. Потому Совок и сдох. Не могла победить такая страна.
В результате 2й мировой войны в Германии победила свобода и демократия. Тёмные силы были уничтожены американцами и вместо них встала свободная ФРГ. Результат? Да сьезди в Германию и он налицо. А в СССР тёмные силы не были повержены и поэтому вначале СССР наебнулся, а в ближайшем будущем наебнётся (с божьей и американской помощью) и РФия.
3) Шо Дюков шо Пыхалов приводят и подгоняют под нужный гурт цифры. Они их получают понятно из какой организации. Организации официальным членом которой Исаев например и состоит, ибо хрен кто даст простому инженеру телекоммуникаций копаться в государственном архиве МОРФ и даже ошиваться в округе. Эти "офицеры идеологического фронта" не рассматривают исторический контент - давят на эмоции. Они не задают себе вопрос причин подобного поведения чечен и прибалтов (а так же украинцев, белорусов и самих русских - количеством около 2х миллионов вступивших в РОА. Шо они все были Гитлеровцы? Шо все антисемиты? Видать были некоторые причины, о которых не говорит Исаев и молчит Дюков.
4) Вот Россия например до сих пор Катынь не признала, секретный протокол Риббентропп-Молотова не признала. В России до сих пор утверждают что 2Мировая Война началась 22го июля 41го без обьявления. О чём тут можно говорить? О какой исторической науке? Россия до сих пор точно не знает каковы её потери в той войне. Сколько техники пропало, сколько пленных? А вот зато книг на тему "мы всех круче и лучше и веселее" - масса. И гордимся все и помним. вопрос что помним, если до сих пор не всех солдат зарыли и в некоторых местах до сих пор можно встретить незахороненные кости. Если Исаев и ко историки - то они как раз об этом и должны писать. А вопрос предательства (или нет) чеченцев это вопрос 15й, к нонешним политическим актуалиям притянутый. Ровно как и хуемерство с латышами.
5) Наш народ оказался ненужной жертвой в той мясорубке. Мы оказались в ненужном месте в ненужное время. К сожалению евреи пострадали зазря совершенно (в отличии от русских например защищавших свою землю). Сегодня уже исторически стало ясно, что СССР и последующая ему Россия не стала для нашего народа родной. Наш народ валом оттуда повалил при первой возможности, прихватив с собой немалое количество неевреев разных национальностей, и сегодня там проживает самое большее 10я часть евреев живших там до начала 90х. И уже не важно кто там больше отличился. С другой стороны вопрос евреев на той территории действительно решился и видимо навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Ну я вижу душа поэта не выдерживает. Всё на личности переходим. Насчёт детей сразу скажу - можешь не беспокоиться. Мои ученики нормально сдают багрутные экзамены, получают приличные отметки и как к профессионалу ни у кого ко мне претензий нет. За свою профессиональную деятельность я в частности был награждён 2 года назад очень даже почётной грамотой от миноба. Если тебе это ничего не говорит - можешь причитать о несчастных детях которым попался такой вот нехороший учитель. Дис я пока не написал, но над докторатом работа идёт. Как ты знаешь он не в области ВМВ, но в отличии от тебя я знаком с научной системой построения истории. Эта система общепринята везде кроме ГБированной истории РФа. Тебе конечно на это насрать - ты ведь знаешь что "наши всегда лучше".
2) Иран я привёл к слову, конечно, для того чтобы в очередной раз получить доказательство того, что россия как была так и осталась жуткой тоталитарной страной с азиатскими порядками, кои я лично не люблю и от которых уехал в Израиль. Если Россия это страна, в которой президент избирается на 3й срок с маленькой временной рокировочкой на роль премьера - то вся эта ихняя попытка казаться цивилизованной страной это дикий блеф и брехня. Я надеюсь что Украина не хочет себе подобного и постепенно от Московии будет удаляться в сторону нормальной цивилизованной демократической жизни, без старшего брата в роли Путина.
3) Возвращаясь к нашим баранам. Я не знаю чем занималась твоя бабушка на войне. Вероятнее всего она была истинная героиня. Уверен, что она выполняла свой долг, каким она его видела. Ну и что. Она вытаскивала солдат из огня для того чтобы её внук проживал в гос. Израиль - стране которую СССР ненавидел и сделал многое для её уничтожения (кстати правоприемница СССР до сих пор старается). Ради чего в исторической перспективе всё это было? Чтобы сионисты потом её потомков кормили? СССР утверждает что в войне он победил. Тогда укажите на карте мира эту страну? где она? где тот красный геройский флаг с серпом и молотом. Где идея за которую наши деды и отцы...? Германия проигравшая сегодня существует в приблизительно довоенных границах - а где СССР. Да сам факт того что ты здесь говорит о том что никакой стратегической победы СССР не получил. Тактически да. Гитлер разгромлен. солдат Кантария вывесил над рейхстагом красный флаг. А стратегически СССРа нема. Идея коммунизма мертвее мёртвых.
4) Германия начиная с 50х годов очень демократическая и очень богатая страна. Она благодаря плану Маршалла превратилась в одну из самых сильных экономик планеты. Это плюралистическая открытая страна, принимающая кстати огромное количество беженцев из быв СССР. И в военном отношении эта страна имеет мощный потенциал. американцы сделали всё чтобы денацифицировать Германию. И они достигли в этом поразительных успехов. Если бы Американцы сделали подобное в СССР возможно сегодня эта страна была бы приличной и демократической. Разумеется не империей и разумеется не голожопой с ракетами и с нефтяной трубой. Германия изготавливает собственные продукты, свои машины, свои шмотки и оружие. а в москве продаётся Израильская картошка и канадский хлеб. И это в великой индустриальной и сельскохозяйственной державе. Повторяю - в результате ВМВ Германия провела рабиту над ошибками и круто изменилась, по крайней мере ФРГ, а СССР никакой работы над ошибками не провела и потому сегодня нема СССРа.
5) Исаева я затёр потому что для тебя это авторитет. Я же утверждаю что он работник идеологического фронта цель которого врать про войну лохам. Его цель говорить то что позволит Агитпроп и потому он получает научные звания. Пишет он то, что выгодно и удобно нынешней власти а о том что не выгодно молчит. Вот сегодня в России зажглась новая звезда - некто министр пишет книги о том что мы всех лучше и даже не стесняется всоего вранья говоря что враньё это полюбе важно так как оно наше. И так строится вся историческая наука агитпропа.
6) Насчёт Катыни ты действительно прав: 26 ноября 2010 года, под диким давлением Польши и мировой общественности, власти действительно признали что чего то там было. То есть на 20м году "демократии" кто то што то признал. Ура товарищи.
7) Лютый сам по себе не был бы тебе батхёртом, если бы ты не чувствовал что он во многом прав. Не в любви к Бандере и ОУНу конечно , а в оценке роли России на Украине и нежелания большой части Украинского народа ассициировать себя с дикой северной страной почему -то считающей себя её, украины, старшим братом. Если Украина желает сохранить свою независимость не только де-юре ей надо обязательно отдалиться от России и чем дальше тем лучше. Именно это и есть основная идея Лютого. А ОУНовский антураж - ну конечно это плохо. С другой стороны заполонившие экраны попы из КГБ, или ряженные казаки в эполетах лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю. Ты чего перевозбудился-то, исторег? Слушай, ну я, конечно, в курсе что ты парень нервненький, но настолько?! Еще раз тю.

"украинцев, белорусов и самих русских - количеством около 2х миллионов вступивших в РОА"

"В целом в этих формированиях числилось более 130 тысяч человек. Эти части были разбросаны на значительном расстоянии друг от друга"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9E%D0%90

Спиздел номер раз.

"Вот Россия например до сих пор Катынь не признала"

http://www.katyn-memorial.ru/

Спиздел номер два-с.

"Россия до сих пор точно не знает каковы её потери в той войне"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5

Спиздел номер три. И так до бесконечности. Ничего, что я уважаемому историку педивикию в качестве источника даю?

Ну и за этот пассаж

"В результате 2й мировой войны в Германии победила свобода и демократия. Тёмные силы были уничтожены американцами и вместо них встала свободная ФРГ."

5+. Это просто запредельный пиздец. Спасибо. Ржал.

А теперь, ответь мне друг мой сердешный, каковы потери Вермахта и сателлитов?

Почему украинец Ковпак в твоих честных, исторических глазах хуже украинца Бендеры?

Почему Украина и Прибалтика проводят марши ветеранов дивизий ваффен-СС и ты молчишь в тряпочку? Хуже ли это Путина? Лучше ли? Значит ли, что все враги России твои друзья? И готов ли ты жахаться в дёсны с бендеровцами, тем более на фоне гей-парада в Тель-Авиве и запрета его в Москве?

Терпеливо жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что я со своей школьной четверкой по истори вмешиваюсь, но я не совсем о ней сказать хочу.
Игаль, что за хуййня? Какая израильская картошка? Какой канадский хлеб? Когда это СССР или Россия утверждали, что Вторая Мировая началась 22 ИЮНЯ (а не июля, как ты написал. Вот это - стыдно!!) 1941 года.
Что за нахуй?? Где ты это выдрал??
Теперь о подлости, которую ты усматриваешь в некоторых деяниях: я - русский, я - патриот России, при этом живу в Израиле. И что? Вот объясни мне побуквенно - где тут подлость?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль-жаль, но моя правка стерла практически весь мой прекрасный предыдущий ответ. Но ничо. На вопросики-то ответишь?

1. Будь добр объясни мне термин "ГБированная история РФа". Мне, тупому совковому быдлу неясно: в этом самом РФе недостаточно освещают роль Бендеры? Гитлера? Шухевича? Шо не так?

2. Россия - страна со своими интересами, в том числе геополитическими. Печально, что они не совпадают с нашими. Отрадно, что не только у них, но и у нас есть "историки" которые видят Кровавый Мордор в детсткой песочнице.

3. "Где идея за которую наши деды и отцы...?" Вопрос - чудесен. Особенно для историка, который, по идее, должен рассматривать определенное событие без эффекта "послезнания". То есть вопрос чисто идеологический, отвечу: идея во мне и еще в паре десятков миллионов, которые не забыли и не предали. Пафосно? Похуй.

4. Так просто, в качестве штришка, твои любимые американцы помимо чудных немецких ученых взяли к себе на работу еще и целый штат эсэсманов, ну шоб бороться с ненавистным Совдепом. Подозреваю, что ты их одобряешь. Не удивлен.

5. "Исаева я затёр потому что для тебя это авторитет". Воооот. Умничка детка. Отличие между нами: я читал и Солонина и Резуна, чтобы знать мразь в лицо, а ты "затер". Исторег, хуле. Мединский, который министр, действительно говно, но для тебя будет истинным откровением моё заявление о том, что можно быть ни за тебя, ни за Путина. Оба хуже. Ок? Хотя имидж "нашиста" мне импонирует, я - нашист, я - кремлядь! Песня, йопта!

6. Дружок. Мой неначитанный дружок. Катынь всякая ельцинская срань признала еще в 92-м, ты просто не в курсе. Но зачем тебе, ты ж вторую степень делал, занят был.

7. Ой-вэй, то есть если ты ненавидишь выродка взорвавшегося у Дельфи, ты понимаешь что он "в чём-то прав"? Совсем слабые на голову израильские истореги.
Ещё разок, для закрепления: ты выложил эту срань т.к. тебе это кажется смэшным. Когда я тебе напомнил кой о чём ты стал стыдливо прикрывать ладошками то место откуда это вылилось. Не стоит. Извинись перед невольными зрителями и иди читать Витю Резуна, он тебя скорее поймёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group