АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Чем дольше ФАК на форуме, тем больше он прозревает..
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с хуля, Док? Базар-то музыкальный, вот ему и место в рок-курилке!!
Налицо проблема с оценкой вещей.)

Это все комплексы, ФАК. Люди выставляют содеянное на "расстрел", а потом бухтят по поводу критики.
Вот кому охота быть проигравшим? А батл, как ни крути, получается соревнованием..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Это все комплексы, ФАК. Люди выставляют содеянное на "расстрел", а потом бухтят по поводу критики.
Вот кому охота быть проигравшим? А батл, как ни крути, получается соревнованием..

ну не знаю..для меня проигрыш в соревнованиях повод стремится к лучшему и самоусовершенствоваться Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
ну не знаю..для меня проигрыш в соревнованиях повод стремится к лучшему и самоусовершенствоваться Exclamation
Золотые слова! Иногда поражение стоит больше, чем победа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее, группам, ведущим на данный момент активную жизнь, совсем не захочется оказаться на месте, скажем, второй песни в нынешнем батле. Это антиреклама.
Другое дело, что антиреклама - тоже реклама. только у многих ли хватит смелости пойти на это..?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Тем не менее, группам, ведущим на данный момент активную жизнь, совсем не захочется оказаться на месте, скажем, второй песни в нынешнем батле. Это антиреклама.
Другое дело, что антиреклама - тоже реклама. только у многих ли хватит смелости пойти на это..?

вот ты сам и ответь)))
если что-у ДНК хватит смелости??? Rolling Eyes Wink
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение - да. Но надо спросить у остальных.
Но я - это я, у меня и подход совсем другой. Мне насрать на ощественное мнение.
Есть несколько человек, чьё мнение меня интересует, и всё.. Поэтому я, увидев результаты такого
батла, всё равно послушаю вторую песню, даже если за неё не проголосует ни один пользователь.
Мнение большинства я учитываю только в группе ДНК+, а во всех остальных случаях, не нарушающих
закон, общественный порядок, мои принципы, моё воспитание и моё понятие добра и зла -
мнение большинства для меня равно нулю..

Поэтому, лично я не боюсь обнародования результатов, но я тут не один..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тока не вкурю, а чё, возможность, что проигравшая песня реально кому-то понравилась и этот кто-то реально захочет познакомиться с творчеством проигравшего коллектива - не рассматривается вообще?
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Я тока не вкурю, а чё, возможность, что проигравшая песня реально кому-то понравилась и этот кто-то реально захочет познакомиться с творчеством проигравшего коллектива - не рассматривается вообще?
Здраво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunia
Гость: Майор


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 473
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! ФАК! Тебе уже целые топики посвящают!!?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunia писал(а):
О! ФАК! Тебе уже целые топики посвящают!!?? Laughing

дык оды в мою честь уже писали, так что и топики давно пора Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group