АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл четвертый!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
48%
 48%  [ 13 ]
2
51%
 51%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто эксперт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю обе композиции. С мизерным отрывом голосую за вторую. По мне, звучит более свежо. Где вы узрели фолк в первой композиции - наверно одному аллаху ведомо.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Где вы узрели фолк в первой композиции - наверно одному аллаху ведомо.


+1
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Где вы узрели фолк в первой композиции - наверно одному аллаху ведомо.
там же, где кто-то слышит ГО Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
METALHEART писал(а):
Где вы узрели фолк в первой композиции - наверно одному аллаху ведомо.
там же, где кто-то слышит ГО Laughing


ФАК, не думаю, что в том батле ГО, крематорий и автограф были услышанны в буквальном понимании этого слова. Что касается этого батла, то фолком мне действительно даже не запахло.

Свой голос отдам за вторую песню и дело не в свежести, которую узрел Металхарт, а в ушах. Лично мне во второй песне ничего не помешало. Всё показалось гармоничным и логичным, что касается первой песни, то поначалу влюбился в тембр вокалистки, а затем меил-вокал вынес мне моСк и не только, как вокал, но и то, как он записан и преподнесён. Напор и чувственность, заданные в начале песни тупо провалились в никуда. Если сравнивать двух вокалисток, то у первой без всякого напряга понятно о чём она поёт, ко второй пришлось немного прислушаться, но не настолько сильно, что бы напрячься. Вобщем мой голос песне номер два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):


ФАК, не думаю, что в том батле ГО, крематорий и автограф были услышанны в буквальном понимании этого слова. Что касается этого батла, то фолком мне действительно даже не запахло.
.

да, Михаил...давай в 100500 раз будем спорить и доказывать друг другу где какой стиль и какая группы на что похожа... или ты умеешь читать мысли крылатого или мои собственные, что с такой уверенностью утверждаешь где буквально а где иносказательно..уже в который раз наступаем на те же грабли и все с таким же упорством продолжаем к этому возвращаться...все-таки на этом форуме тяга блеснуть своим "потенциалом" перед другими намного выше, чем простое общение...
я очень польщен вниманием таких великих личностей к моей скромной персоне, что впору уже автографы раздавать..но это не в этой теме...
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
да, Михаил...давай в 100500 раз будем спорить и доказывать друг другу где какой стиль и какая группы на что похожа... или ты умеешь читать мысли крылатого или мои собственные, что с такой уверенностью утверждаешь где буквально а где иносказательно..


Не помню, что бы между нами когда-либо был спор насчёт стилей и не вызывался читать мысли Правокрылого или твои... Мне и своих вполне достаточно и уж если и заинтересуюсь чьими-либо, то напрямую спрошу и уж точно не прилюдно :) Так что давай не будем, а если будем, то давай...

Что касается того случая с ГО, Крематорием и Автографом, то тут у меня точечное противоречие: ГО и Крематорий тупо не вкуриваю и не считаю нужным вкуривать, ровно, как и БГ и иже с ними (это моё личное мнение о такой музыке), а вот что касается Автографа, то люблю и очень почитаю их творчество, считая, что группа не только опередила своё время ппц на сколько, но и внесла огромный вклад в уровень совковой рок МУЗЫКИ. Так вот именно в этом я бы согласился с тогдашним отождествлением манеры ЖК (именно в той песне, а особенно в подходе к аранжировке и к написанию клавишных партий) с Автографом и дело не в том, что это что-то жутко напоминает из Автографа, а в том, что слушая определённые отрывки вспоминаешь про последних. Именно это я и пытался донести в предидущем своём месседже. Надеюсь теперь стало понятней, ибо разжовывать дальше просто некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):


Не помню, что бы между нами когда-либо был спор насчёт стилей и не вызывался читать мысли Правокрылого или твои...
я не говорю о конкретном споре между нами...я говорю о существующей ситуации, когда вдруг решили обсуждать является ли первая песня фолком, каковой я ее представил..может для кого то она не является таковой, но мне лично это первое, что пришло на ум...поэтому я и спрашиваю, в частности у тебя, ( некоторым я принципиально не отвечаю на их посты) будем в очередной раз спорить фолк это, грандж. хип-хоп и т.п. или может хватит заниматься ерундой???
надеюсь понятно объяснил???

koreiko писал(а):

Что касается того случая с ГО, Крематорием и Автографом, то тут у меня точечное противоречие: ГО и Крематорий тупо не вкуриваю и не считаю нужным вкуривать, ровно, как и БГ и иже с ними (это моё личное мнение о такой музыке), а вот что касается Автографа, то люблю и очень почитаю их творчество, считая, что группа не только опередила своё время ппц на сколько, но и внесла огромный вклад в уровень совковой рок МУЗЫКИ.

я вообще то об этом..
Цитата:
Номер 2

Музыка намного интересней.
Текст менее отдаёт "ГрОбовщиной", более прост и доходчив.
Оригинальности больше чем в первой композиции.
Вокал нормальный :)
Исполнение лучше.

а ты???
а вообще-то пытался донести до широкой публики, что любое мнение имеет место быть..доказывать кому-то что-то и переубеждать не вижу смысла...чего и ожидаю от других по отношению к себе Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
METALHEART писал(а):
Где вы узрели фолк в первой композиции - наверно одному аллаху ведомо.
там же, где кто-то слышит ГО Laughing


+101

Первая часть первой песни (до колбасы!!!! до вступления мужского вокала!) напомнила мне эльфийские песни.. Навеяло в памяти Loreena McCennith. Не напомнило, а навеяло.
Я - шиз? Вот и клево!))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испытываю большие затруднения в выборе. Пока - пас:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group