АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл четвертый!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
48%
 48%  [ 13 ]
2
51%
 51%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критики в помощь, может они убедят сомневающихся?:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда критиков в студию :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SloppyDave
Член Рок-Клуба, переводчик


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 87
Откуда: Cевер

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не учитывая исполнение (ничья) и запись (игра на неравном поле), выбираю кандидата номер два.

Первая очень хороша. Первые полторы минуты прекрасны и со стороны акустики, и пения и всего вокруг. Очень понравилась мелодия и вокальные гармонии. Вкуснятина, короче.

...

А потом вступает...ну, второй вокалист, короче. Embarassed

Причем самое обидное в том что музыка очень даже хороша. Рифы - клевейшие, клава (клава?) прекайфовая, драйва предостаточно, даже в самой лирике я не распознал никаких явных ошибок (хотя признаюсь, старался не особо прислушиватся) и граулы вполне приемлемы. С одной единственной поправкой, я бы затруднился выбрать победителя.
Но этот ужасный выговор...! Хрусть! И пополам... пойду, забудусь сном. Crying or Very sad

У второй все похоже, но немного наоборот.
Первым делом все-таки хочу отметить первый выход из клина на 20-ой секунде. Входов, выходов и шиворотных-изворотов тут предостаточно, но после всего этого, первый все равно запомнился лучше всех. Жутко эффектно получилось.
Вокал наверное лучше чем на первой. На баллах. Акцент сильнее но все еще терпим, гармонии тоже лучше. Написано круто.
Основная проблема тут в куплетах. И в припевах. Короче во всех двух минутах после выходного рифа. Не могу привязатся абсолютно ни к чему, все продуманно, все на месте, все... неимоверно скучно в целом. Прослушав песню уже раз десять я не могу воспроизвести в уме ничего из этих двух минут; ни мелодии, ни гитары, ничего. Единственное воспоминание: "что-то вроде-бы Радиохедное, а потом какой-то Дримтиатер, что ли?".

2:28: гест соло бай Слаш!

Брэйк! Брэйк! Брэйк! Брависсимо! Итс а перфект бит, итс а перфект парт, ай эм листенинг, овер энд овер.
Ну, и наконец, под конец третьей минуты мы подходим к главному, основному, конечному и вечному: разумеется, это чисто мое мнение, но ТАКАЯ перфектная, злобная и ядовитая имитация Дэйва Мастэйна, девичьим голосом, это практически недостижимая вершина музыкального...чего-то офигительно клевого, заслужившая победу в батле, в турнире, на всенародном конкурсе песни и пляски и во всем интернете включительно.

Я сказал. fight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядите-ка, как песни идут,а?)
И GP закручинился с выбором.. это ж отлично!
Зачетная подборка!)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Ну, тогда критиков в студию :)

Критики будут опубликованы после того, как я получу все 4 комментария.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
А кто эксперт?

Аццкий Сотона. Отпишется сегодня в течение дня Rolling Eyes

P.S. А вообще я уже устала предлагать "минет с заглотом" и "межсисечный секс" за 1 несчастный комментарий на форуме! Twisted Evil
Если кто-то готов быть Экспертом на безвозмездной основе, на благо РК, так сказать - пишите мне в личку.
Embarassed Rolling Eyes Razz
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж.. отпишусь и я... на радость Критику Номер Раз. :)

Однозначно голосую за композицию номер два. Почему ? Да потому что больше понравилось. Потому что, в отличии от первой, завело, закрутило, заколбасило, задёргало, захотелось их в "Родео", с пивом и часа на полтора (я честно не знаю, кто это, простите). Я бы даже , наверное, добавил фразу "более живо", если б .. если б не вторая часть первой песни , которая была ну уж НАСТОЛЬКО живой ))). После слащавого (как Джон сказал ? эльФИИииийского ? :) ) напева в начале песни потом оно кааААААаак долбанёт !!! Хотелось встать и убежать.. То есть и сначала-то противно было, а потом.. "вырубите нахуй!" ))) Так что, если вторую запись с удовольствием послушал еще разик, то первую так до конца и не дотерпел..
И это не вдаваясь в качество записи .. ибо оно действительно несравнимо (это просьба тем, кто выбирает песни - смотрите, чтоб качество было хотя бы похоже...).

Короче, полная победа второй композиции. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФТОП:

Авенир, значит это явно не твоё? )))


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, что выключил после третьего аккорда , но поржал, спасибо )))
Не, это не моё.. Это даже не я )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего ржать? Охрененая песня кстати.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group