АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
музыКАЛьНАЯ премия Поборолл 2003.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: музыКАЛьНАЯ премия Поборолл 2003. Ответить с цитатой

Премия «ПОБОROLL», призванная поощрять достижения наших соотечественников в области живой музыки, в этом году была вручена по девяти номинациям, среди которых семь основных, где победителей определяло компетентное жюри, и двух специальных («Группа года: Выбор слушателей» и «За вклад в развитие живой музыки»).

На каждую из основных премий было выдвинуто по пять претендентов. Жюри выбрало единственного победителя в каждой из пятерок. В номинации «За вклад в развитие живой музыки» обладателя Премии определило «Наше Радио».


Группа Года - 2003

СПЛИН

Альбом Года - 2003

ЛЕНИНГРАД "ДЛЯ МИЛЛИОНОВ"

Песня Года - 2003

СПЛИН "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Прорыв Года - 2003

BILLY'S BAND

Концертное Выступление 2003 года

ДДТ (12 ноября, СК Олимпийский)

Лучшее Видео Года 2003 года

ДЕЛЬФИН И СТЕЛЛА "ГЛАЗА"

Поэзия 2003

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ

Выбор Слушателей 2003

КИПЕЛОВ

За Вклад в Развитие Живой Музыки

ЛЕОНИД ФЕДОРОВ
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херня все эти премии, все они покупаются....... Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

результаты говорят сами за себя!вывод такой-если альбомом года признан Ленинград ''для миллионов'' Arrow ,rock'n'roll-в Россий мёртв!!!вчера специально его скачал и внимательно прослушал...отстой полнейший fight !но зато для Нашего радио он в формате bis .про поэта года writing А.Васильева я промолчу,после последней пластинки Сплина всё для меня стало ясно Cool ,Васильев по всей видимости исчерпал себя sleep почти до дна...как же своивременно его наградили Rolling Eyes .в итоге Сплин по не понятным для меня лично причинам взяли 3 награды Shocked ,по каким заслугам hlop ,мне не известно :? ?!что же они такого героически-заметного invalid зделали в прошедшем году Question ???
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты на название этой премии глянь! одно название премии заслуживает Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Херня все эти премии, все они покупаются....... Rolling Eyes
Idea ну Козaреву виднее наверное...интересно Arrow что в наминации поэт года по мимо товариша Васильева был представлен так же Dolphin :? ...у которого в 2003 году абсолютно нечего нового не выходило Exclamation ,релиз новой пластинки будет только в следуйшем месяце Rolling Eyes ,то есть её почти никто не слышал dj ,но зато в нашем радио её уже заценили sick по всей видимости.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Наше радио"? чье радио? eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, если :СПЛИН, ЛЕНИНГРАД, ДЕЛЬФИН И СТЕЛЛА - РОК Exclamation То я сильно извеняюсь и мои знания в музыке равны - 0. Чесно говоря когда я слышу, что крутая рок-группа ЛЕНИНГРАД выступила на фестевале "Песня года", который вообще является поп-фестевалем, у меня это вызывает откровенную улыбку. :)
Но я всё-же думаю, что русский рок ещё существует. Вовсяком случае я на это надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда умирает последней Crying or Very sad ...наше радио это дерьмо и отстой fight в большенстве крутяшийся там музычки dj ,форматность sick Козaрева трудно назвать роковой :? .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да 4то Вам жалко 4то ли?!......дешево ето всё коне4но,ну да и дай им Б-г!если у слушателей любимец Кипелов, то кто ето радио слушает понятно и о4евидно другого им и не надо.........
вот 4ерт а 4аго ето я Ленинград на "Песне Года" не видела, правда я её вообще не смотрю.....но ради такого я бы посмотрела.........
выходит зна4ит Шнур и запуганной Ангелине "Где вы бляди?! Помогите дяде!"......:о))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KotyarA"]надежда умирает последней...

Я всёже надеюсь, что она ещё чуть-чуть поживёт! :) Хотябы в моём сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group