АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Очередной срач
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихера ж себе вас тут расхуебесило и распепячило за время моего вынужденного отсутствия на форуме! Shocked Shocked Shocked
Асилила последние 10-12 страниц... Комментировать постфактум ничего уже не буду, но наиболее здравыми показались только вот эти мысли:

Брат Пилот писал(а):
для того чтобы что-то сделать на РК не обязательно быть админом, для того чтобы закрутить болото, не обязательно быть админом! для того чтобы проявить инициативу не обязательно быть админом!...
Exclamation

GP писал(а):
Если оппозиции скучно с таким, как Клофелин, долбоебом в своих рядах, то ее никакая коалиция ничем не развеселит никогда в жизни...
Exclamation

METALHEART писал(а):
Можно подумать тут с членов РК членские взносы берут Laughing
Кому одолжение делаете? Деятели хреновы. Потом сетуете на дохлую "движуху" клуба и работу БП. С себя начните, для начала.
Exclamation

От себя лишь хочу добавить когда-то услышанную фразу: "Человек, не умеющий подчиняться - никогда не сможет руководить." Это касается и меня в первую очередь - именно поэтому (а не потому, что Сестра - мифический персонаж) я скромно подрюхиваю не в самых популярных разделах форума и к власти не стремлюсь. Однако, инициативу с выборами готова поддержать, если:
1. Это одобрит Док.
2. Это повысит контент.
3. На форум подтянутся обещанные Игалем полчища опозиционеров, находящиеся в подполье, и я смогу это визуально ощутить.

Свою кандидатуру выставлять не буду, ибо знаю, что шансы моей победы весьма велики, а у руля РК я стоять пока не собираюсь. А, вот, помочь вам с организационными моментами в этом действе - всегда пожалуйста Cool

По поводу баттлов: Идею подкинул serfingist. В первые дни, когда ее, кроме меня, никто не поддержал - единственным человеком, кто откликнулся, был Макс-механик, с которым мы ни один день перетирали в личке не только темы межсисечного секса, но и как это было бы "пи%дато" - замутить баттлы. Так-что Макс выступает типа в роли арт-директора. Когда вИдение стало более-менее вырисовываться, я еще раз подняла эту тему с БП, который сразу же откликнулся, и с которым мы провели несколько незабываемых бессонных ночей... за написанием концепции, гребаных правил, структуры. Под конец Док внес несколько рациональных штрихов. Всю техническую реализацию проекта осуществляли БП и Док. Далее уже нижайший поклон активным пользователям раздела: Джону, Игалю, Корейко, ФАКу, GP, march'у, Максу-механику, RightWing, Коту Баюну и пр.
Вроде всё.

P.S. А ещё вот... За ФАКа всем пасть порву! Twisted Evil Laughing Cool


Последний раз редактировалось: nur$e (Пн Июн 04, 2012 12:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она, женщина. Какая молодец. Ладно, БП, делим заслуги за баттлы поровну, хотя даже сам автор идеи, как оказалось позже, был "из наших". Но за бессонные ночи и т.п. - бери, так и быть, половину медали.

nur$e писал(а):
P.S. А ещё вот... За ФАКа всем пасть порву! Twisted Evil Laughing Cool


А вот это однозначно. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
клафелин, а ты думаешь что ты музыкант такого невьебенного уровня что тебя проблема переиграть?????
а регится с новым нико из-за тебя, то ты попутал, ты того не стоишь!!!!! бл*ть....всё пропустил, тут дуЕль предлогали, поджемовать, кого-то опустить в музыкальном плане, а я опоздал!!! где же ты бесстрашный и хамовитый повелитель бас гитары???? клОфИлЕн объявись, не пропадай так резко, давай обсудим с тобой что такое бас гитара, и нахуя, а главное кому на ней играть а кому не стоит )))))
кстати и зачем ты свой телефон тут пишешь, рекламируй себя лучше в http://www.yad2.co.il/quote]
...





переиграть можно...но я убеждён ,что о4ередной детский сад сделан кемто из знакомых...а то хули кому то лезть и перечитывать пол мегатонны написанного...лезть вобще не туда.....и что может задеть незнакомого человека..чего быкуешь?бык что ли? следи за метлой...я тут никого опускать не предлогал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня завязывай по сто раз одно и то же писать. Чё за фигня? Rolling Eyes
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь, дерьмократы, никаких выборов не будет.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(участливо)

Крыло, хочешь поговорить об этом?
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что мне с вами говорить.
Тут ведь собрались исключительно тру рокеры - интеллектуалы и демократы.
Мне далеко до вас.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыло, я в тебя верю, несмотря ни на что. Ни на какие институты. Я знаю, что ты слушаешь Тикун, когда никто не видит и не всё потеряно. И потом, ты начал выставлять неплохие ролики там, в теме про музяку. Кстати, послушай Cardiacs, клёвая команда.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец-то сестричка пришла...а то на форуме уровень тестостеронов зашкаливает..
больше не покидай нас на такой длительный срок Embarassed
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, ТХ я иногда слушаю первый альбом, дальше одна и та же пластинка играет, никакая. Я открыл тебе гигантскую тайну.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group