АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл Пятый!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
63%
 63%  [ 19 ]
2
36%
 36%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Баттл Пятый! Ответить с цитатой

Баттл номер ПЯТЬ!!!
представлен двумя песнями на иврите.
Напоминаем, что в баттле сравниваются отдельно взятые песни, а не творчество групп в общем.
Авторам раздела показалось, что данный баттл будет интересным.

Итак,
слушаем здесь

там же и ссылки на голосования в других местах (помимо форума).


Предупреждение:
В комментариях к композициям не называть ни групп, ни названий песен и имен!!!
Нарушители будут забанены.


Внимание пользователям!
Оставляйте свои комментарии в теме - внятный комментарий добавит композиции еще 10 баллов! В комментарии должен быть четкий выбор и аргументация!


Также ждем рецензий Критиков и Эксперта.
Эксперт и Критики оценят песни по десятибальной системе по следующим категориям:

музыка
текст (в этот раз это будет сделать посложнее :) )
оригинальность
качество исполнения
вокал


Критики будут публиковать свои эпосы все так же анонимно - через nur$e или Брата Пилота (поэтому, просьба Критикам прислать свои рецензии в личном сообщении непосредственно к ним).


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Вс Июн 17, 2012 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаздываем с размещением, товарищ Пилот.. А ведь завтра в 6.15 вставать..
Хорлшие песенки. Выбор снова непрост.. Все остальное завтра.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werwolf
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 131
Откуда: Центр, Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мой формат, оба сонга прошли мимо меня, но все-таки первая песня мне понравилась чуть больше. за нее и отдал голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая понравилась больше. Вторая даже раздражает, как и вокал, как и идиотский текст. Кстати вокалист так и поет пол-песни - "Я идиот".
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне тяжело решить... подожду.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто нонче Экспертом будет? Давайте из незапойных, а то в прошлый батл до сих пор пишет..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батлы становятся все более напряженными и если в предыдущих бывали участники, которые уже ушли в небытие, то сейчас мы говорим о современниках и только ленивый не знает о ком идет речь...
по сабжу все таки выберу сонг номер один благодаря их лучшему использованию своего музыкального арсенала..второй песне не хватает бэк-вокала и духовой секции...дерзайте,ребята...у вас все впереди!!!
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, начнём. Музон мне и там и там не понравился. Не моё. Этакий лёгкий, ненавязчивый шуба-дуба. Углубляться в разные технические аспекты записи и аранжировки смысла не вижу.
Буду судить по текстам. Поскольку, как мне видиться, в данном случае музыка является лишь фоном для текста. Перед нами, я так понимаю, юмористы.
Первая песня: Не смешно. Не смешно, потому что слишком много этого юмора. Навязчивый он какой-то и искромётный. Как КВН. Кроме того, появилось ощущение, что после каждой строчки автор какбе хитро подмигивает и говорит "Лопата. Смейтесь, чуваки, вот тут смешно." Это меня напрягает. Напрягает также множественность затронутых автором тем. Все даже не припомнишь: тут и половая ебля, и финансовые проблемы автора, и корумпированность правоохранительных органов. Очень много всего.
Вторая песня: Что характерно, тоже не смешно. Но по диаметрально противоположной причине. В тексте почти ничего нет. Он пустой. Три минуты автор повторяет, что он русский, хочет водки и девок, а также, что он идиот.
Итак, выбор сложный. Но я проголосую за вторую песню, потому что как говорили древние: "Навязчивый юмор хуже татарина". Анекдот не должен быть длинным.
Надеюсь, никого не обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демич жжёт))))))))))...красава...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Демич жжёт))))))))))...красава...
А ты всё другим подмахиваешь? Он то жжот, а ты моросишь :) Причём везде и всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group