АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл Пятый!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
63%
 63%  [ 19 ]
2
36%
 36%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

надеюсь не в бочке пива))


Отставить острить! Twisted Evil У меня было "великое переселение народов", забыл чтоли? Rolling Eyes Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Нет. Мне так удобней писать. Размышляя, сразу набирать текст.
Я без понятия кто Эксперт.

Джон, помня о твоем рациональном предложении, и учитывая, как немного на РК людей, умеющих здраво излагать мысли, думаю остановиться на группе людей, которые согласны с периодичностью выступать экспертами в баттлах. Если у тебя нет возражений - я рассмотрю твой комментарий, как экспертизу. Тем более, он написан в этой концепции.
Если есть возражения - пиши в личку.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipelov
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая песня на мой взгляд гораздо более привлекательна.
- аранжировка куда более интересней, и музыкальное разнообразие радует слух: инструменты, гармония, общее движение (в отличии от второй песни, где собственно на 4-х аккордах сидит вся песня, и это надоедает через какое-то время)
- вокал в первой песне мягче, приятней, и текст (хоть и затрагивает множество тем, как тут кто-то написал) очень даже цельный и передает свой юморной смысл. Вторая песня конечно тоже несет идею, но она скудновато выражена... кроме того, вокал черезчур уж агрессивный для меня.

Собственно, первая песня произвела большее впечатление.
Голосую за нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kipelov, молодеееец... Практически идеальный развернутый комментарий (на +10 баллов группе).
Особенно порадовало (и одновременно насторожило), что это 1-й комментарий с 2004 г.! Shocked
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)


Последний раз редактировалось: nur$e (Пн Июн 04, 2012 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот руки чешутся написать, но не буду. Сознательно не пишу развёрнутый комментарий, дабы не быть обвинённым в расизме и в том, что "конечно, хуле..." Rolling Eyes
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipelov
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Kipelov, молодеееец... Практически идеальный развернутый комментарий (на +10 баллов группе).
Особенно порадовало (и одновременно насторожило), что это 1-й комментарий с 2004 г.! Shocked


:)) да, я тут не водился долгое время... так что ж теперь? надо когда-то начинать.

если есть сомнения по поводу адекватности моих слов, то уж не знаю как их развеять. могу только сказать, что я на самом деле сравнил две песни, и изложил свои мысли. безо всяких предубеждений.
я бы мог написать и про вторую песню что "это хорошо, но..." и "это тоже хорошо, но...". ...но :) выбрать надо одну. и мой комментарий относится к причинам по которым я свой выбор сделал.

я не в праве голосовать потому что не писал комментарии с момента регистрации?

ну тогда извините... вычтите один голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kipelov писал(а):

если есть сомнения по поводу адекватности моих слов, то уж не знаю как их развеять. могу только сказать, что я на самом деле сравнил две песни, и изложил свои мысли. безо всяких предубеждений.
я бы мог написать и про вторую песню что "это хорошо, но..." и "это тоже хорошо, но...". ...но :) выбрать надо одну. и мой комментарий относится к причинам по которым я свой выбор сделал.
я не в праве голосовать потому что не писал комментарии с момента регистрации?
ну тогда извините... вычтите один голос.


Никаких претензий, Kipelov! Сплошные реверансы и поклоны! Я не шучу.
Когда я писала "молодец" - подразумевала именно похвалу! Rolling Eyes
И Ваш комментарий действительно является тем, что мы счастливы были бы увидеть в разделе "Актовый зал" от каждого пользователя! Embarassed
Пишите больше и чаще, Kipelov! Тем более, Вы так грамотно изъясняетесь... Embarassed Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipelov
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e, в таком случае пардон.. :) не верно вас понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушал ещё раз спокойно.

Голосую за первую.
Хоть вторая песня на мой взгляд более "танцевальная" и забойная благодаря исполнению, первая более весёлая благодаря тексту.
По пунктам обьяснять не буду, не могу. Тяжко именно эти две песни сравнивать.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обленились вы господа уважаемые...
комент приносит дополнительные 10 баллов при написании РАЗВЕРНУТОГО комента. Я не прошу писать и раскладывать по полочкам как Джон например, но имейте совесть... у ниже перечисленных
Werwolf
METALHEART
Философ Алтайского Края
Drunia
RightWing

"развернутый комент" если отбросить "голосую за песню номер.." и "меня больше вставила" состоит в среднем из десяти слов. это по вашему "развернутый комент"??? Laughing
при посчете голосов эти коменты могут быть и не учтены.
активней господа и дамы!
взрослым 50 рублей
детям 10 рублей
красивым детям 2 рублей
подходим не стесняемся, поем.. тфу ты.. пишем - коментируем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group