АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл Пятый!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
63%
 63%  [ 19 ]
2
36%
 36%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP, услышал скрип натягиваемых перчаток и затер пост?)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, не здесь и не сейчас:) Клофелин наплакался на меня и мне показали желтую карточку:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет справедливости.. и РК не исключение..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпть... в сортире делайте что хотите... в остальных топиках подобное не допустимо!!!
за жетлой карточкой бывает и красная Wink
ваши личные терки это ваши личные терки...

Werwolf учитывая первый твой пост я так понимаю твой голос за первую песню?
я так... уточнить... ибо во втором , прошу заметить, замечательном посте не прозвучала волшебная фраза "отдаю голос песне номер..."
Wink Rolling Eyes
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно..так уж и быть..назначайте меня экспертом данного батла..все равно лучше чем данное произведение я ничего не напишу Wink
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werwolf
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 131
Откуда: Центр, Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

Werwolf учитывая первый твой пост я так понимаю твой голос за первую песню?


да, за первую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
ёпть... в сортире делайте что хотите... в остальных топиках подобное не допустимо!!!
за жетлой карточкой бывает и красная Wink
ваши личные терки это ваши личные терки..
Wink

Ой, звучит прямо как угроза:))))) не представляю как смогу такое пережить))))

БП, а ты, кстати, считаешь, что эта тема - действительно то самое место, где ты должен заниматься нашим воспитанием? Человек спросил - я ответил. Может, тоже не в тему. Но с нас чего возьмешь? А ты - модератор, должен быть примером соблюдения правил. И кроме того, с тобой в данном случае никто не разговаривал вообще и не просил у тебя никаких обьяснений. У нас все хорошо и ни к кому никаких претензий. Тем неуместнее твое вмешательство, провоцирующее дальнейший флуд. Но если все же считаешь своим долгом наше просвещение, то это, как ты написал, "наши личные терки" с тобой, и предлагаю это делать в том же сортире.


Последний раз редактировалось: GP (Ср Июн 06, 2012 3:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP, не горячись!
Пилот, тем не менее - нет ее. Справедливости. По кое-кому просто рыдает красная. Раз уж GP схлопотал желтую..
Все, завязываю.
Господа!! Четверг на носу!! Хде Критики, перешкандыбать их, да в поперечную..!))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт этого баттла с легкой руки "верховной" назначен Джон
(тихотько так, чтоб никто не заметил... Laughing )

Так что если тебе есть что добавить мы внимательно слушаем.

ЗЫ: критики затаились перед финальным рывком.

ЗЫЫ: по поводу справедливости на РК я мы с тобой как нить за кружечкой пива поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа.. вроде как все.. добавить нечего, все написал..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group