АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Внимание! Выборы президента Рок-Клуба: Слай vs. Игаль !
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представить себе Иста в роли президента - это что-то типа Жириновского в Кремле - шума много , толк - сомнительно, хотя как я понимаю, других кандидатур просто нет. Я за небольшой испытательный срок - что бы понять, есть ли что-то за разговорами.
Кстати идея с короновать нравится больше, солиднее.
Пилоту - спасибо за вклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется одним из условий вступления в президенты-отсутствие участия в какой либо группе..с одной стороны, чтобы 2 дела не мешали друг другу, с другой, чтобы не было продвижения своих собственных интересов Exclamation
и как по мне самая лучшая кандидатура это ДОК..во-первых, сам уже не играет( возможно ошибаюсь), во вторых, уже не мальчик, но муж..в-третьих, у него имеется опыт руководства данным форумом..в-четвертых, он уважаем всеми-и правыми,и левыми... Rolling Eyes
ну и напоследок..в любом случае. если не найдем другой достойной кандидатуры, то Доку, как отцу-основателю, придется или взять бразды в свои руки или закрыть проект Confused
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
мне кажется одним из условий вступления в президенты-отсутствие участия в какой либо группе..с одной стороны, чтобы 2 дела не мешали друг другу, с другой, чтобы не было продвижения своих собственных интересов Exclamation


Это был камень в Женин огород?

Так вот, Пилот ни разу! НИ РАЗУ не пользовался своим "положением" для какого то особого продвижения своей группы.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Крыло, это чтоб потом не было обвинений, которыми Ист раскидывался тут.
Пилоту огромное, невъебическое спасибо за вклад и терпение!
Лично мне очень жаль, что он уходит..
Док - самый лучший вариант, но боюсь "дедушка Ленин" не согласится.
Остаётся Сестра..
ФАК, а ты не хошь?)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
мне кажется одним из условий вступления в президенты-отсутствие участия в какой либо группе..с одной стороны, чтобы 2 дела не мешали друг другу, с другой, чтобы не было продвижения своих собственных интересов Exclamation


Это был камень в Женин огород?


Shocked Shocked Shocked
ну как бы нет
Exclamation Exclamation Exclamation
странно, что вообще пришла такая мысль, будто я кидаю камни в огород Пилота...хотя правильнее было написать:"чтобы не было обвинений в продвижении собственных интересов"!!! короче, Джон понял о чем я Rolling Eyes

John писал(а):

ФАК, а ты не хошь?)

НЕТ!!! Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо БП за вклад.

Хоть выборы президента и смшны, но Игаль - Ты кто такой? Давай, до свиданья!

Я за Сестру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за кандидатуру Игаля. Оголтело тащемта например.
_________________
"С таким польским только на хуй идти!" (с) ВЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я на самом деле чё то не понимаю. Тут видимо появился некий новый кандидат по имени "Я Игаля не люблю". Был поставлен вопрос "хто хочет стать президентом?" "Я хочу" - ответил Игаль. А потом сразу налетела масса шумных "Я не люблю Игаля". Ну давайте выдвигайте себя. Кто там желает.
А то ведь что получается. Пилот ушёл сам. Я как известно его сдвинуть с поста не смог. Для меня и для многих других его самоотвод был (пусть приятной) неожиданностью. К моей пущей радости Док провозгласил демократические выборы. Я об этом уже 2 года говорил. Значит видимо не пустозвонил, раз оно так в результате случилось. Идея замечательная. Демократия всегда лучше чем любая монократия. Почему лучше - потому что появляется ответственность перед избирателем. Президент уже не просто чинуша которого от нехрен делать поставил Док - посты стирать и обьявы вывешивать. Президент ответственнен за проведение мероприятий, принятие новых групп, продвижение проэктов. Я предлагаю вообще ввести каденции. Скажем на год. А потом перевыборы. Как в демократическом обществе и принято.
Далее по поводу моей персоны. Я выдвинул свою кандидатуру потому что считаю что смогу справиться с поставленной задачей. Я не утверждаю что я единственный способный. Выдвигайте кандидатуры - предлагайте себя. Только не надо всего этого навроде того, что Котлер тут написал (заметь я специально тебя не по нику называю - мера против меры). Разумеется что ни на какие временные проверочные сроки идти я не собираюсь. Если тут демократия и выборы - только полные полномочия на ограниченный срок. Только так. Проверять, Саша, надо хрен по-утрам - стоит или нет. А вот так, на "небольшой испытательный срок" уж пардон ищите других кандидатов.
С нетерпением буду ждать других кандидатов в президенты. Готов устроить дебаты если надо. Готов в случае видимой альтернативы уйти в сторону или помогать новому президенту (если меня не выберете) Но вот чего я не пойму - так это какого хрена вся тусня "Я не люблю Игаля" лезет со своими детскими лозунгами. Не хотите Игаля - выставляйте себя. И нехай за вас голосуют. Победите - будет вам дикая легитимация наезжать на меня и всё что со мной связано...


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):

...не вижу никаких кандидатов должность президента,
кроме Сестры...


John писал(а):

Остаётся Сестра...


эragon писал(а):

Я за Сестру


«Друзья мои, для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер — слишком мало...» Rolling Eyes Embarassed

Меня вполне устраивает нынешнее мое положение на РК, да и не потяну я такой титул Cool

По поводу кандидатур: от Игаля я не совсем в восторге, т.к. мне кажется, что его типаж слишком яркий и одиозный для такой должности - обычно такие люди быстро "перегорают". Но, если получится так, что более достойных кандидатов не найдется - открывать свою "хлеборезку" не стану, и помогу ему в работе, если потребуется (исключительно в интересах РК).
К сожалению, те, кого я видела преемниками БП, настоятельно не желают поднимать знамя Neutral У меня весьма ограниченный круг общения на РК, но на сегодняшний день считаю, что с уходом с должностей METALHEART'a и Брата Пилота эпоха адеквата здесь закончилась. Буду счастлива увериться в обратном.

Теперь про Брата Пилота.
Я могла бы многое сказать, но скажу лишь одно: сегодня, наткнувшись на форуме на этот баннер в "траурных тонах" и волевое сообщение БП, я плакала. Сидела и натурально лила слёзы прямо на рабочем месте. Это дорогого стоит...
Жень, спасибо тебе за все-все-все! Ты - прекрасный собеседник, замечательный товарищ и очень толковый человек, и мне совсем не важно - будет у тебя админский ярлык или нет. Жутко не хочется говорить о тебе и твоих заслугах в прошедшем времени. Поэтому просто - не пропадай Rolling Eyes Embarassed inc
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)


Последний раз редактировалось: nur$e (Ср Июн 13, 2012 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group