АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Внимание! Выборы президента Рок-Клуба: Слай vs. Игаль !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатура Игаля утверждена.

Кандидатура Сестры отклонена в виду того, что она утверждает что еще не готова, так как относительно здесь недавно, но собирается баллотироваться на следующий срок, когда подойдут следующие выборы.

Касательно меня. Я создал этот проект и отдал ему много времени и души в течение 10 первых лет. Конечно я не собираюсь закрывать этот проект, пока он еще кому-то нужен. Поэтому если кандидатов не будет, то у меня не останется выбора. Но кандидат уже есть. Есть даже кандидат и на след.срок в лице Сестры. Так что я еще не скоро вернусь на этот пост. Я все же предпочитаю оставаться сегодня за кулисами и помогать если надо. Когда я назначил себе приемника в лице Правокрылого, это было одно и самых правильных решений для развития сайта. Его назначение сразу же двинуло сайт вперед в плане технических новшеств, движка и дизайна, и ряда мероприятий. Я думаю деятельность Правокрылого до сих пор до конца не оценена. И я в курсе всех войн и разногласий которые сопровождали его пребывание на посту, но нет худа без добра, и добра без худа. Подхвативший эстафету Брат Пилот был более умеренным лидером. Скажем так, он скорее сохранял в клубе определенную стабильность и статус кво, тем самым успокоив те страсти которые оставил после себя Правокрылый. В последнее время на сайте появились весьма активные люди, которые жаждут изменений и новых идей, и это радует.

Я знаю что Игаль фигура не однозначная и вполне провокативная, и многие на него точат зуб. Но как известно, пребывание в оппозиции и занимание должности президента - это две разные вещи. Хороший президент - это тот, кто собьет рабочую команду и продвинет проект вперед. Я уверен что Игаль это сделать как раз сможет. Сестра бы тоже с этим справилась бы. Но она никуда не уходит, она с нами, и уверен захочет помочь новому админу.

Итак, если Игалю никто не составит конкуренцию, то на пост Президента будет выдвинут именно он.
Итак, кто хочет быть президентом? Есть еще кандидаты?
Неужели вот так, без дебатов и без борьбы первые выборы пройдут?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, Док. Если есть вариант чтобы должность занимал ты - я вообще сниму кандидатуру. Яное дело что аффтор проэкта без конкуренции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Итак, кто хочет быть президентом? Есть еще кандидаты?
Неужели вот так, без дебатов и без борьбы первые выборы пройдут?:)

если будут еще кандидаты устроим батлы между претендентами???
с агитационными лозунгами, программой-минимум и т.п. Rolling Eyes
а если серьезно...сестричка, все в твоих руках, чтобы адекват на этом форуме не заканчивался. и как правильно сказал Док-если никто не желает выставить себя в качестве номинанта, то значит такое положение дел его устраивает... Cool
поэтому улыбаемся и машем новому президенту Laughing shy
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Смотри, Док. Если есть вариант чтобы должность занимал ты - я вообще сниму кандидатуру. Яное дело что аффтор проэкта без конкуренции...


Этот вариант никак не рассматривается, так что удачи на выборах!
Насчет программы и планов - идея хорошая, я думаю тебе стоит их озвучить, но не сейчас. Думаю стоит подождать появления на горизонте Нового Джидая :) Я все еще хочу увидеть здесь дебаты :)


"Где та молодая шпана что сотрет нас с лица Земли? Ее нет.. " (c) Борис Гребенщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфу опубликовал и в фейсбуке:
http://www.facebook.com/groups/33345183166/

ваши лайки не помешают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

Сестричка, все в твоих руках, чтобы адекват на этом форуме не заканчивался...


Ну, видишь, ФАКи, я не сливаюсь - всего лишь взяла год для "повышения квалификации" :) Поучусь пока у старших товарищей )))
И пусть я не буду Первым Президентом Израильского Рок-Клуба, зато Президент всегда будет помнить, что я наступаю ему на пятки
Laughing
И мы с тобой, ФАК, еще свое не отожгли, чтобы я себя скрепила узами властных полномочий Wink Razz
А вот через годик... мы с тобой всех тут переженим и вы*бем! Laughing Laughing Laughing Laughing

P.S. Док, если нужно составить здоровую конкуренцию Игалю (для шоу) - готова разработать и выставить свою программу для контраста. Хотя, я все еще надеюсь увидеть иных кандидатов в действии...
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже думаю что ты победишь. За тебя реально проголосуют все эти "крылые" хотябы только для того чтобы мне насолить. Ну и ладно. У них всё равно яйков нема чтобы хотя бы кандидатуру выставить. А тебе- мне проиграть не западло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Я даже думаю что ты победишь. За тебя реально проголосуют все эти "крылые" хотябы только для того чтобы мне насолить. Ну и ладно. У них всё равно яйков нема чтобы хотя бы кандидатуру выставить. А тебе- мне проиграть не западло.


Igal, я еще год буду "отращивать яйца", т.ч. я тебе не конкурент :)
Программу выставлять хотела НЕ для голосования. Но, если ты видишь такие последствия - воздержусь.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
и так! Дорогие форумчане и члены Рок Клуба.
я долго думал и принял нелегкое для меня решение. в силу личных обстоятельств я решил завершить свою деятельность на Рок Клубе.
Всем нам приходится в те или иные моменты в жизни выбирать. К сожалению в сутках ровно 24 часа и на все времени не хватает. Решение принято - обнародованно.
Любые перемены как гласит история к лучшему. Надеюсь грядущие перемены будут только на пользу Рок Клубу. Я гарантирую всяческую поддержку новому главе нашего клуба. Будь он народно избран или единолично назначен.
Всем спасибо за поддержку которую мне оказывали в течении моего правления.

Спасибо за внимание и понимание и удачи новому президенту!

ЗЫ: до офицальной инаугурации нового президента я остаюсь в должности.



Так так... а ты в курсе, что "русский офицер не может быть бывшим?" и что из Аквариума уходят только в одни ворота? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly, а ты не желаешь "на царство"? Wink М? Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group