АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Внимание! Предложение по объединению сил от Сестры!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы чтоб Рок-Клуб возглавил такой альянс?
Да!!
81%
 81%  [ 13 ]
Нет!!
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Внимание! Предложение по объединению сил от Сестры! Ответить с цитатой

Сестра, она же жрица, она же Великая, дала согласие стать президентом Рок-Клуба. Ей необходимы серьезно настроенные люди.

Так как оба кандидата (Игаль и Слай) на мой и ее взгляд являются достойными и целеустремленными личностями, обоим предлагается войти в коалицию единства, которое возглавит Сестра.

Это будет самым сильным и самым эффективным штабом Рок-Клуба.
Оба могут сделать много полезного.

В предполагаемый штаб войдут:
1. Сестра (президент)
2. Слай и Игаль, как вице-президенты. Их зоны ответственности будут распределены учитывая их взгляды.

Мне кажется, если Игаль и Слай будут согласны работать вместе, или параллельно (абсолютно реально если есть необходимость распределить обязанности и роли так, чтоб они были максимально независимыми друг от друга).

Ключевые вопросы будут решаться на совете, в который войдут Сестра, Слай, Игаль и я.

Я с удовольствием присоединюсь к такой команде и буду помогать по мере возможностей всем троим.

Слово за кандидатами!
Есть альянс ?
Попробуем???


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Июн 23, 2012 11:24 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что творицца, Мать-Царица!? Shocked Laughing

Док, ты забыл озвучить еще массу достойных людей, которые предлагали свою помощь.

И еще:
1. Пожалуйста! Ты реально помогаешь, а не х%евничаешь. Для меня, Слая, Игаля - ты всегда на связи Rolling Eyes
2. МХ берет на себя хотя бы часть (от прежнего объема) модерации, и мы сразу же ищем ему вменяемых помощников.
3. Игаль со Слаем четко распределяют зоны влияния.
4. Я не хотела бы именоваться "президентом", если можно, Жрица - благозвучнее Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Вот! Хочу официально заявить о своей поддержке этого альянса!
Считаю, что это наилучший вариант для развития клуба. Более того, считаю его способным работать!
Полагаю, что единственным проголосовавшим "против" был Игаль. Хочу призвать его, совсем неглупого человека,
не позволять личным мотивам давлеть над интересами клуба! Убеждён, что сферы их деятельности со Слаем можно
совершенно чётко разграничить, и тем самым они не будут сталкиваться. Нам всем нужна эта команда!!

Сердце был жёстким модером, но справедливым. Боюсь, и мне и ФАКУ, и Рыцарю достанется за
наш лёёгоонький флудик, но.. тем не менее! Срдце - в модеры!!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то, Марик, для приличия, мог бы и сказать, что это мое предложение.
Этика, пока что еще цензурное слово angry
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю. Надо посоветоваться с товарищами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело - только мука.
______

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
1814


--------------------------------------------------------------------------------

_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз такая пьянка, то берите меня в парламент.
Нихуя не делать умею.
Использовать казённые ресурсы себе на благо тоже умею... Laughing
А если по делу, то альянс поддерживаю чисто по принципу "Одна голова - хорошо, а две лучше."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, я с тобой несогласен.
Во-первых, мне кажется преувеличенным заявление о том, что меж ними нет согласия.
Если исключить тот фактор, из-за которого Игаль отказывается сотрудничать со Слаем, то согласие они найдут. Слай не на cто процентнов техничен,
и романтизм в нём не окончательно сдох. При всём моём отношению к Игалю и привсём моём несогласии с ним как и в миллионе отдельных тем, так
и по жизни вообще, я не могу не признать, что мне где-то всё же импонирует его романтизм (его позиция, если угодно). Поэтому я считаю, что они
бы поладили. А если не исключать тот самый фактор, то для этого между ними и будет Сестра.
Всё заявисит от того, какую систему принятия решений они между собой выстроят. Например: их трое, решает большинство. Кто-то жутко недоволен
тем, что его идея или что-то там не одобрено Сестрой, или она не может определиться с решением - для этого есть Док, а далее уже более широкий круг -
форумчане.
Короче, я не думаю, что будет как у Крылова.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.


Последний раз редактировалось: John (Чт Июн 21, 2012 3:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживем-увидим,хеврэ... Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пяздец....

Может тогда сразу Кнесет собрать, верховный суд и т.д.???
Что вы развели за херню??? Что бы что то сделать нужно с толпой посовещатся???
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group