АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кандидат в президенты номер 1: Игаль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Извиняюсь что не ответил вчера - у нас был выпускной на работе и мне пришлось напрягаться весь день.
2 Марк:
1) Романтика это значит делать что то не ради профита или продвижения а чисто из любви к искусству и желания устроить "радостную жизнь" себе и другим.
2) Я не против русского языка и не против русяз исполнителей. Я кроме ТХ играю в группах Деревья и Сионизм. Обе эти группы исполняют песни на русском языке.
3) Честно говоря не понял что ты имеешь ввиду.
4) Я считаю что БП фактически ниечего не разделял, а властвовал крайне номинально. Я собираюсь разделить обязанности и действовать как супервайзер и генератор с одной стороны, ну и как главный ответственный с другой. Я готов прикрыть как грится грудью амбразуру, за хорошую работу и удачные продвижения общего дела.
5) Не считаю срач как таковой чем то негативным. Срач часто создаёт контент. Конечно, я против тупого быкования. Но в спорах рождается истина. Сглаживания трений и быть не может, но это на самом деле хорошо. Kогда все со всем согласны - это уже не рок, а деление сфер влияния. Как говорил председатель Мао "пусть цветут сотни цветов", но это не значит, что между цветами не может быть споров и конфликтов. И не надо эти выяснения отношений называть срачем. Это далеко не так.
6) Мне не мешает критика и я не чувствую себя обосраным, даже если кто то начнёт гнать откровенную пургу. Главное чтобы было дело и интересные ивенты.
7) Больше треша, водки и угара. хахахахаха. Поиск и присоединение новых участников, групп, проэктов. сотрудничество с разными другими секторами итп.
2 ФАК:
Банить никого не буду. НБ и прочие подобные могут писать если им нравится. Лично я против псевдонимов, но готов принять и это. Но некоторые места касающиеся личной чести музыкантов или совсем уж заказные статьи с унижением и клеветой допускаться не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Да приму. Если попросится. И что то у тебя с головой если ты не видишь разницы между ОЛ и гр. коловрат... А что ты за вопросы такие задаёшь - что хочешь лютого в Израиль привести?


Разницу между этими двумя исполнителями мы не обсуждали, Игаль, так что с головой у меня ништяк.
Вопрос следующий: а ты читаешь топик Слая?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакамливаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, консенсус — это процесс отказа от своих убеждений, принципов, ценностей и стратегий. Это то, во что никто не верит и с чем никто не спорит.
Маргарет Тетчер очнь умно сказала - согласен на все 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. как тебе видется переход от неформального лидерства к лидерству формальному при полном неприятии конценсусов?
2. чем ты готов поступиться, что бы властвовать минимум не во вред?
3. считаешь ли ты приемлемым, будучи направляющей силой одного из проектов, что бы этот проект не был представлен здесь? что произойдёт, если ты будешь за его присутствие здесь, а остальные (участники проекта) против?
4. как ты отнесешься к критике организованных тобой мероприятий, если она пойдёт вразрез с твоим видением вопроса?
5. программа оппонента видется, как программа минимум - сначала привести в порядок существующее, а потом посмотрим, тогда, как твои тезисы довольнои радикальны и смелы на фоне существующего штиля. А не круто ли завёрнуто? А не развяжется ли пупок? А на долго ли тебя хватит при сдержанном, а иногда и критичном фитбеке?
6. считаешь ли ты, что тру неформалы уходят из РК по причине стиля управления? обоснуй...
7. как бы ты описал понятие "розовые косухи"?
8. где проходит грань между мейнстримом и неформалами?
9. каково, в твоём понимании, должно быть соотношения представителей мейнстрима и неформалов?
10. на долго ли бы тебя хватило, если бы тебя критиковали так, как ты критиковал предыдущего модера?
11. как бы отреагировал ты, если бы признанный тобой в творческом плане, но не признанный, пусть даже меньшинством, человек "хлопнул дверью"?
12. а наоборот?
13. обозначь точные границы поведения, достойные: бана, предупреждения, сноса в сортир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Вот так и видится. Был в оппозиции буду президентом.
2) В жопу не дам...
3) Ни один из моих проэктов не считается р/к группой. Даже если один против - проэкт в р/к не войдёт. У нас демократия - решения принимаются либо единогласно либо никак.
4) К критике отношусь спокойно. Соплей пускать не буду и ковёр кусать тоже...
5) Критики не боюсь. Пупок крепкий и нелипкий. Считаю что терять нечего и поэтому можно и рискнуть. Менять ничего не надо когда всё ништяк. В штилевой ситуации по любому надо как то дёргаться, иначе всё утонет в пиздеце...
6) Писал об этом многократно. Первый массовый исход трушников из р/к произошёл понятное дело при Правокрыле - там с этим кадром дел никто не хотел иметь. Меня кстати в то время забанили в связи со скандалом с Софой. После ухода Правокрыла пришёл БП, который конечно оказался либеральнее. Однако БП по сути убил всё движение пассивным подходом. Люди заходят разок - другой видят нихера не творится. То сё вот и больше не заходят. А ведь многого не надо. Пара мероприятий от имени РК и потом об этом пол года люди будут тереть. А когда происходил приличный р/ф от рок клуба? тото.
7) Кожаные куртки с запонками и змейками на сторону. Розового цвета...
8) Давай не будем. Андеграунд всегда мечтает заменить собой мэйнстрим. Иногда и ненадолго это удаётся. Всё вопрос подхода к "великому шлову швабоооода"
9) Дело не в том сколько. Дело в том каким будет этот майнстрим?
10) Думаю БП ушёл не из за меня. И если бы например времени у него было бы больше я мог бы ещё год на него наезжать - без проблем. Я умею отличать критику от быкования. На быкование мне плевать. А с критиками будет работать наш ГБРК...
11) В смысле ушёл бы из рок клуба? Ну думаю наверно поговорил бы с ним. Предложил бы поменять позицию. Ну а если откажется - на то есть у нас ГБРК - руки длинные.
12) такого быть не может. Я разделяю личные музыкальные пристрастия и позицию президента, работающего ради форума.
13) Думаю тупое быкование. Не спор не критика а быкование. Например вызов на махач, посыл нахуй итп радости совкового общества. За то думаю банить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link

раз уж такая пьянка и никто не задаёт вопросы - хочу поставить песню для всех и каждого. Отражает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link

И ещё одну как андерстэйтмент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

4) К критике отношусь спокойно. Соплей пускать не буду и ковёр кусать тоже...
5) Критики не боюсь. Пупок крепкий и нелипкий. Считаю что терять нечего и поэтому можно и рискнуть. Менять ничего не надо когда всё ништяк. В штилевой ситуации по любому надо как то дёргаться, иначе всё утонет в пиздеце...


О да Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group