АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кандидат в президенты номер 2: Слай
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дополнительно ответ на вторую часть вопроса.

Что я собираюсь сделать? Если моя работа НЕ удовлетворит пользователей (в общем подавляющем числе) и хозяина портала, то первое:

1) Работа над ошибками
2) Если это не помогает - значит принимаю справедливый бай-бай с последующим обучением следующего кандидата.

Какие еще могут быть варианты?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филосов, вот это то меня и ошарашивает, если честно.
Какие в одно место официальные лица?! Какое я официальное лицо?
Ну скажем я становлюсь админом. И что?!

От того, что я афиши начну клеить, сервак поддерживать, идеи с народом обдумывать и доводить до ума - это я официальное лицо???
Сбрендил? :) :)

У меня такое впечатление, что сегодня у нас тематический День Нептуна и все мы вдруг переодеваемся в чертей и русалок :)

А завтра, что бы не скучно было - День Шерифа Нотингемского. Всем мля прийти с ведром на голове :) Такие мля игры с переодеванием. Тематические Вечера :)

Какие мля на фиг официальные лица????? Я не знаю, как всё это видит д0к, но тема проста - Брат Пилот уходит. Ему нужна замена. С этого всё началось. Во что превращается - у меня лично волосы дыбом :) Надеюсь после голосвания всё как то наконец перейдет к музыке, разделам, идеям.

Это то, что вижу я. А как это видит ДЖОН или еще кто - да хоть Премьер-министром или Канцлером Нью Васюков. От этого движок сайта зеленым не станет, интервью не прибавится. Типо пишет новая группа *здравствуйте, мы хотим поставить наши песни и получить страничку*. А я их куда, к Вице Канцлеру отправлю? Может еще гимн Рок-Клуба придумать и заставить его выучить наизусть??? :) И что бы из Кассы Браво ко мне иначе как Господин Президент не обращались????

Караул...

bla bla bla bla bla bla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А д0к написал правила. Тут - вопросы и ответы.
Как понимаешь, обсуждению моих физиологических параметров тут не место. Официальные лица... пипец :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такое впечатление, что сегодня у нас тематический День Нептуна и все мы вдруг переодеваемся в чертей и русалок :)

А завтра, что бы не скучно было - День Шерифа Нотингемского. Всем мля прийти с ведром на голове :) Такие мля игры с переодеванием. Тематические Вечера :)

Во что превращается - у меня лично волосы дыбом :)

Типо пишет новая группа *здравствуйте, мы хотим поставить наши песни и получить страничку*. А я их куда, к Вице Канцлеру отправлю? Может еще гимн Рок-Клуба придумать и заставить его выучить наизусть??? :) И что бы из Кассы Браво ко мне иначе как Господин Президент не обращались????

Караул...


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

официальные лица в качестве кандидатов...с Пилотом вроде бы и так нормально общаюсь, даже в качестве его как админа...а здесь...здесь не хочу, чтобы в моих постах была фамильярность...к обоим кандидатам обращаюсь в одинаковой сухой форме, дабы избежать нарицаний))
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
официальные лица в качестве кандидатов...с Пилотом вроде бы и так нормально общаюсь, даже в качестве его как админа...а здесь...здесь не хочу, чтобы в моих постах была фамильярность...к обоим кандидатам обращаюсь в одинаковой сухой форме, дабы избежать нарицаний))


Филосов, че то не припомню официальный тон, когда мы с тобой из-за Атида резались :) А ты братец политикан! :)

Короче, кончай лабуду. Все свои. Не пугай меня понапрасну. Я тут уже пивом один раз подавился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):


Филосов, че то не припомню официальный тон, когда мы с тобой из-за Атида резались :) А ты братец политикан! :)

разве резались??? Rolling Eyes
Sly писал(а):
Короче, кончай лабуду. Все свои :)


ну вот и абстрагируйся после этого Laughing Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

ну вот и абстрагируйся после этого Laughing Laughing


Так, я хочу стать админом. Если не стану, то мы на ты, верно?
А если стану - я, президент Республики Рок-Клуба Альдебаран приказываю тебе, ФАК, меня называть на ТЫ :)

Согласен с такой формулировкой? Короче, это всё офф-топ и шутки-прибаутки :) Вопросы, граждане, вопросы давайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впрос.. мне одному кажется что все тут сошли с ума? причем не слабенький психоз а конкретное коллективная шизофрения?!
Rolling Eyes
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
впрос.. мне одному кажется что все тут сошли с ума? причем не слабенький психоз а конкретное коллективная шизофрения?!
Rolling Eyes


Нас уже двое как минимум :)

Я пьяна, в квартире срач.
Ай эм хеппи вери мач :)

Да ладно. Когда то это утихомирится надеюсь.
А там появится тебе замена. Марик по видимому захотел сделать это в этот раз в сопровождении народных гуляний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group