АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кандидат в президенты номер 2: Слай
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот я тоже думаю.. надо будет почаще уходить с поста... шумиха по круче баттлов атидов вместе взятых....

Слай я реально в ахуе.... Shocked
какие нафиг выборы, компании , программы... дебаты...
ощущение что народ просто долбанулся от жары и безделия....

пару "гениев" придали конфликту какой то псевдополитический окрас.... и понеслось....

в моем понимании рок-культура весьма далека от ЛЮБЫХ политических игр! всегда РОК культура выступала против всей этой системы!!!

и тут у нас ТАКОЕ ..... Shocked

пиздец....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
да вот я тоже думаю.. надо будет почаще уходить с поста... шумиха по круче баттлов атидов вместе взятых....

Слай я реально в ахуе.... Shocked
какие нафиг выборы, компании , программы... дебаты...
ощущение что народ просто долбанулся от жары и безделия....

пару "гениев" придали конфликту какой то псевдополитический окрас.... и понеслось....

в моем понимании рок-культура весьма далека от ЛЮБЫХ политических игр! всегда РОК культура выступала против всей этой системы!!!

и тут у нас ТАКОЕ ..... Shocked

пиздец....


Жека, все вопросы по формату проходящего праздника - к д0ку :)

Я всего лишь после общения по телефону с тобой, сел, подсчитал еще раз, посоветовался дома, хорошенько подумал и т.д. и т.п. И решил этим заняться (тупо сменить тебя за рулем).

А почему дебаты, выборы, президенты, кино и немцы - смотри ответ выше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай, ну дай повеселиться!!))
И так понятно, что просто меняется админ.
Ну так немного поиграем в Республику Рок-Клуб))
Это, кстати, с подачи Игаля все. Когда он последний раз шуршал на Пилота.
А Русисраель, в жопу их да околдобиной, не только стал сайтом знааомств, но и удалил ВСЮ хранившуюся на их серваке инфу и аккаунты!!(( пидары..((
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Слай, ну дай повеселиться!!))
И так понятно, что просто меняется админ.
Ну так немного поиграем в Республику Рок-Клуб))
Это, кстати, с подачи Игаля все. Когда он последний раз шуршал на Пилота.
А Русисраель, в жопу их да околдобиной, не только стал сайтом знааомств, но и удалил ВСЮ хранившуюся на их серваке инфу и аккаунты!!(( пидары..((


Не, теперь то их точно в попу, это сто процентов. Толку то от них? Вернулись когда соц-сети плотно зашли и ниши не стало.

А тогда это был резвый портал с ТЫСЯЧАМИ живых юзеров. Да еще и у нас в Израиле. Еще тогда мы с д0ком на них посматривали, но шибко они *высоко летяющие* ребята были, как они себя видели. Денег приличных за нормальную рекламу хотели, дружить безвозмедно не желали. Ну и мир их праху. Это я как пример привел, как можно легко убить удачный проект.

А насчет игр... Дык на здоровье. Только у меня впечатление такое, что кроме тебя некоторые это игрой не считают. И от этого у меня волосы как у БП дыбом время от времени становятся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я помню, я сам там висел целыми днями. Сколько знакомств, с некоторыми вообще до сих пор дружим. Там у меня были некоторые невосстанавливаемые фото и ВСЕ стихи..((
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Да, я помню, я сам там висел целыми днями. Сколько знакомств, с некоторыми вообще до сих пор дружим. Там у меня были некоторые невосстанавливаемые фото и ВСЕ стихи..((


Твои стихи??? А чего не на стихи.ру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
John писал(а):
Да, я помню, я сам там висел целыми днями. Сколько знакомств, с некоторыми вообще до сих пор дружим. Там у меня были некоторые невосстанавливаемые фото и ВСЕ стихи..((


Твои стихи??? А чего не на стихи.ру?


Да кто его знает.. там целыми днями жил, там и писал.. и старые туда вбил по некоторым просьбам.. все собирался организованно переписать куда-то, да не успел..((
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Sly писал(а):
John писал(а):
Да, я помню, я сам там висел целыми днями. Сколько знакомств, с некоторыми вообще до сих пор дружим. Там у меня были некоторые невосстанавливаемые фото и ВСЕ стихи..((


Твои стихи??? А чего не на стихи.ру?


Да кто его знает.. там целыми днями жил, там и писал.. и старые туда вбил по некоторым просьбам.. все собирался организованно переписать куда-то, да не успел..((


Печалька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай, а если мы тебя выберем градоначальником, то на РК появится настоящий рок магазин? ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Слай, а если мы тебя выберем градоначальником, то на РК появится настоящий рок магазин? ))


Что должно продаваться в этом магазине?
Диски / песни групп или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group