АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Жалобы пользователей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не оплакиваю прошлое. Музыки хорошей достаточно и сейчас. Я просто говорю что на сегодняшний день большая часть групп играющих не тяжелый рок или мейнстрим с РК не сотрудничают. Насколько я знаю никто здесь никогда не бегал за музыкантами предлагая вступать в клуб, но времена изменились. Теперь есть полно соц. сетей и муз. сайтов. Теперь одного факта существования такого сайта еще не достаточно для того что бы собрать здесь действительно сильных музыкантов.

Я часто слышу что люди не хотят иметь дел с рок клубом. Почему, это уже отдельный разговор. Не уверен что для форума. Но важно хотя бы для начала признать что эта проблема существует.

------------
По поводу твоих вопросов:
- Seventeen migs of spring, да это пример группы которая перестала иметь дело с РК. Кроме них на звукопроцессоре выходили диски групп которые на РК даже не упоминались ни разу.
- Kruzenshtern не то что бы супер-звезды. Пару месяцев назад они играли в Хайфе в маленьком клубе в 100м. от Родео. На РК - тишина.
- Кроме Госплана есть и другие активные панк и пост-панк группы.

Цитата:
я надеюсь, что ты понимаешь, что это - весьма субъективное мнение?

Конечно понимаю, я это и написал. Качество музыки вещь сугубо субъективная.

Цитата:

Скажем, повезет (если это - везение :) и стану я админом. Опять же - пахать не надо. Давай контакты всех, кого считаешь интересным, нужным и т.д.


Естественно если администрация клуба будет в этом заинтересована я чем смогу помогу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша. я не знаю имелл ли ты ввиду меня лично упрекая РК в том что не было сделанно то сё третье, пятое, десятое. учитывая остоятельства я предположу что все же меня лично это касается. так вот:
Ответь мне Гоша, виноват ли админ и администрация в том что никому ничего не надо? всем на все пофиг! ты считаешь что я должен был бегать за группами и просить опубликовать хоть какой то материал? Ребята! у вас концерт?! давайте флаер! а потом грузить по поводу правил публикации которые кстати не я (!) придумал! у вас вышал диск? а от куда я об этом должен знать? или я должен держать у себя телефоны всех маломальски активных музыкальных коллективов и раз в неделю всех обзванивать? кому это надо? Мне? группе? посетителям клуба?
Почему все призывы помочь клубу остались практически без ответа. вот такие топики с призывом помощи в графике, модерации, ведении разделов:
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=16464
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=6000
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=16502
кто-то на них отреагировал?

где так необходимый график ,работы которому кот наплакал, но за неимением онного я должен сам тратить свое время и делать рутиную работу?
Где модераторы? ты сам модератор - когда последний раз наводил порядок в ввереных тебе разделах?

когда были люди которые занимались конкретными разделами все было конечно же гораздо лучше.
когда был Сид.. в афишах был полный порядок. все было супер.
когда Керосинка работала.. были и статьи. когда Vedante обратился с желанием вести раздел - он его получил. плохо ли хорошо. это не важно. важно что человек САМ захотел что-то сделать. и не бросал слов на ветер как большинство тут.

Обьясни мне Гоша.. почему я как админ трачу в день от 20 мин до 2 часов на рутинную работу которую можно было бы делать коллективно. если бы это кому то надо быо? может у меня тогда нашлось бы время на какие-то более серьезные дела? я каждый день вынужден читать ВЕСЬ форум. только потому что модераторов нет, и никто этим заниматься не хочет а модерировать надо. и упускать ничего нельзя. обвинениями в том что я кому то предупреждение вынес а кого-то упустил я сыт по горло. почему я трачу свое время на создание баннеров? групп которые соизволили самостоятельно сделать баннер по пальцам одной руки пересчитать можно.
ПОЧЕМУ я должен сидеть в интернете искать где еще опубликованны флаеры размещенные у нас на главной,и следить что каждый баннер соответствует опять же не мной придуманным правилам? каждый второй присылает мне баннер без логотипа или адреса РК и потом жутко возмущается почему его нет на главной. а выслушав причину с легкостью пытается меня обмануть. (пририсовав логотип только на флаер для РК) как ты думаешь стану ли я работать с людьми так цинично пытающиеся обмануть меня? это тебе кстати по поводу группы Отвинтаж. некто Алекс Сурис пытался обмануть таким образом, получив отказ еще и нахамил. со мной потом связывался Энт Вайс обещал разобраться, но извинений я так и не получил. думаешь я стану работать с такими коллективами?

я только слышу упреки в том что я не сделал что-то. тот же Игаль стал в позу и отказался мне помогать, когда я его просил об этом. почему? спроси у него. не надо быть админом чтобы делать что-то, а вот разговаривать и осуждать кого-то у нас все мастера. не надо говорить мне про репресии и тоталитаризм. отказавшисть мне помочь вы все сами сделали "власть" единоличной. кто хотел что-то сделать
сделал... к сожалению таких оказалось не много. я не отвергал любую помощь. админ - как здраво заметил Слай должность сугубо техническая, политику клуба строим все МЫ! только вот это "МЫ" прогнило давно и окончательно.
я никогда не оспаривал действий людей работавших вместе со мной. абсолютно реально было заявить о готовности выполнять ту или иную функцию и стать немножечко "админом" если уж кому то так хочется называться. и таки СДЕЛАТЬ что-то! Док как был "батька" так и остался, все остальные под ним. Металхеарт никогда не отчитывался передомной и поступал весьма независимо. так скажи мне! что помешало некоторым личностям так громко кричащим что--то реально сделать?

неформально выражаясь: вытащите голову из жопы и подумайте в чем проблемма РК...

я устал бороться с системой. с человеческим пофигизмом, цинизмом и наглостью. так же как до меня устали Правокрылый и Металхеарт и немногие другие.

я искренне желаю следующему презеденту (пиздец должность придумали) кто бы им ни стал. сил и терпения и возможности сколотить команду которая будет активно и адекватно выполнять поставленные перед ней задачи.
я искренне желаю удачи Игалю(пусть зачастую он и ведет себя весьма не корректно, но если у него получится я буду только рад) и Слаю если кто-то из них станет админом чтоб его команда не разбежалась через месяц другой. ибо как известно на энтузиазме стабильно и хорошо НИЧТО не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини БП но во многом из того что ты тут написал ты лично сам виноват. Ты не назначил модеров, а не я. Ты сам взвалил на себя слишком много - я не знаю почему. Неужели никто из твоих друзей не мог стать просто модератором? Да ладно.
Я встал в позу конечно и отказался с тобой сотрудничать, когда понял что ты не дружелюбно настроен к моей персоне. У меня отбило всё желание с тобой сотрудничать, когда я понял что ты не в состоянии быть обьективным и всё так же продолжаешь политику демонизации меня лично и гр. ТХ. Вот я просил например убрать наглую и обидную надпись над моим ником (троль в законе). Никто этого не сделал - ты ещё начал издевательские посты писть - типа а это правда. Вот я и отказался с тобой сотрудничать. И со Слаем не буду, хотя бы потому что после тех вещей которые он наговорил участнице моей группы, я не считаю возможным даже говорить ему здрасти.
Ваша коалиция (в том или ином составе) правила на рок клубе последние 4 года. И к чему вы РК привели? У кого поднимется язык сказать что тут "всё хорошо, прекрасная маркиза"? Ради общего дела и ради попытки улучшить положение нужно дать попробовать порулить другим людям. То есть полностью сменить атмосферу. От этого кстати могут выиграть и "старые люди", тем более я обещаю - репрессий никаких не будет...
Я люблю демократию. Люблю свободу и плюрализм. Уважаю выборы и очень скептически отношусь к так называемому "единству". Президент Обама не строит правительством нац единства с претендентом Ромни. И это правильно. У каждого своя идея и своя идеология. Опять же свои избиратели. Выбери себе одну и дай ей шанс. А когда все вместе - кто в лес, кто по дрова - получается ситуация никуда не годная. Получается безответственность. Разумеется большинство обязано прислушиваться к меньшинству, но всё равно невозможно ...впрячь в одну упряжку...
И вот ещё: Меня дико удивляют рок музыканты, которые высказываются против свободы, за доброго царя и вообще за монархию. Если рок музыкант - монархист, что то тут не так. Какой то это не правильный рок музыкант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя Гоша не так давно вышел альбом! почему о нем нет ни слова на сайте кроме как на форуме? ты со мной связывался по этому поводу?
я увидел что ты опубликовал, но увы я не всегда могу в тот же момент опубликовать на сайте. а после мне никто не напомнил. видимо это никому не надо. так почему это надо мне?

почему ФАК исправно делает флаеры и публикует события происходящие в БирХоле, а за Риком мне пришлось дооолго побегать что бы мне дали линк на календарь событий в Родео. кому это надо? МНЕ?!?!

почему внезапно появившаяся Сестра не задавая лишних вопросов предложила помощь?! несмотря на временную но катастрофическую нехватку времени?! и почему кроме нее яиц не оказалось ни у кого?!
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль, да, я - неправильный рок-музыкант. И не выхватывай из контекста - я говорил о КОНСТИТУЦИОННОЙ монархии.

Пилот. Пользуясь случаем. Напоминаю ворой раз.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон вот чисто для интереса: на хрена она тебе такая нужна? Ну понимаю в Британии - там это традиция. Чтобы поддерживать традицию британский налогоплательщик готов вытплачивать сотни миллионов фунтов семейке бездельников чтобы они делали отеческие лица перед телекамерами и журналу Сан было бы о чём сплетничать. А какого хера это надо например нам в Израиле? И кого у нас выбирать царём? Потомков Давида? Потомков Иеровама? У тебя что фетиш на корону скипетр и державу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль, думаешь я не пытался? назначить без согласия человека как то не реально не находишь?! большинство кому я предлагал дорожили своей свободой слова которым бы пришлось поступиться в случае принятии должности. все просто.
большинство моих друзей , реальных друзей, не видят смысла в РК. и если и посещают РК то ток в пасивном режиме. (почитал и ушел)

да я взвалил на себя слишком много. но у меня небыло выбора. виноват ли я в этом... я себя виноватым не считаю. время которе тратилось на РК и так переходило все доступные рамки, а ведь как и у многих у меня есть еще семья, ребенок и группа.

к твоей персоне я недружелюбно "настроился" после того как ты позволил себе без конструктива и видимой причины облить грязью мою группу. за что спрашивается? тогда ты и знать не знал кто такой Брат Пилот.
против ТХ я реально ничего против не имею. я не слушаю такую музыку по этому мне в общем то все равно. ваша политика, стилистика и особенности это сугубо ваше дело. но твои выпады в адрес моей группы я решил не оставлять без ответа. все просто...

по поводу "тролль в законе" а ты не пытался обратиться к тому кто тебе присвол такое звание? а ты не пытался по серьезному обратиться ко мне в личке, а не на форуме в рамках кокого-то срача где плещут эмоции и буря шумит? признаю и каюсь что не всегда способен совладать со своими эмоциями. но и ты ни разу не пытался со мной говорить серьезно и на равных.

монархия допустима если она имеет вид ну скажем как в англии... т.е. королева есть но ее роль сугубо формальная. так.. для украшения...
вон, у нас "Жрица" есть, давайте ее назовем королевой и продолжим решать наши проблемы.
да и.. блин... когда вы поймете что и "президент" в рамках РК звучит как то не правильно?!
демократии тут небыло.. не по моей вине, так решил "батька". щас батька решил поиграть в "демократию".. чтож.. это его право. я искренне удивлен что именно мой уход спровацировал такие события.

ЗЫ: по поводу статуса, если это действительно актуально то я сниму конечно же... ток сообщи.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):


Пилот. Пользуясь случаем. Напоминаю ворой раз.


Джон! глянь сюда
http://www.rock-club.org/?action=content&id=1911

уже давно висит...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было актуально уже очень давно. И я неоднократно просил и до сих пор разумеется желаю снять этот издевательский по сути титул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Это было актуально уже очень давно. И я неоднократно просил и до сих пор разумеется желаю снять этот издевательский по сути титул...

так лучше?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group