АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BRAVO!

Перейти в чат!
Жалобы пользователей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мне кажется вы рано перешли к трениям, тем более, они ничего не дадут, как обычно. Wink Отвечу Слаю, потому что всё началось с его вопроса ко мне:
Слай, воспринимай как хочешь, но с тобой лично я вести никакой полемики не хочу. Я лицо неофициальное и имею на это право. Не обессудь. Правда, ответы ты уже, по-моему, получил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль, а я где-нибудь упоминал Британию или Израиль?
Пилот - прости!! Совсем старый стал - ничего не вижу..((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс - механик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БП, вот меня лично очень тронул твой крик души. Мы (ТХ) мало что можем сделать для компенсации затраченных тобою нервов и времени (путёвок в санаторий у нас нет...), но вот, например, небольшое предложение:
Премируем тебя, БП, бесплатным билетом на любой концерт ТХ (если будет платный вход, само собой). Плюс кружка пива для поднятия настроения. Cool
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

Я встал в позу конечно и отказался с тобой сотрудничать, когда понял что ты не дружелюбно настроен к моей персоне.

и кстати... я же не для себя лично просил помощи, я не просил у тебя помощи организовать концерт группы Ю.L.А...
наши личные с тобой отношения тут непричем.
я просил помощи в администрации всем нам дорогого клуба.
чувствуешь разницу?

Макс спасибо за предложение, но как уже написал я равнодушен к творчеству группы ТХ, так что мое присутствие на вашем концерте понесет весьма сомнительный характер. точно так же я буду очень удивлен увидив Игаля на концерте моей группы. т.к. он не раз высказывался что его "такая" музыка не интересует. ты насколько я помню подобных высказываний не озвучивал.
Макс - механик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Макс спасибо за предложение, но как уже написал я равнодушен к творчеству группы ТХ...

Я знаю, БП. И поэтому пообещал тебе ещё и пива. БП, это не подъёбка, я серьёзно. Видно, что ты пытался. Аз магиа леха.
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намного. Спасибо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот, я не знаю где ты усморел упрек в свой адрес. Как по мне так форум и большая часть сайта сейчас практически в идеальном порядке. Свою работу ты делал очень хорошо.

Я пишу здесь потому что грядут типа "выборы" и я надеюсь что у людей хотя бы на первое время хватит мотивации что бы привлечь сюда больше интересных музыкантов и творческих людей. Это то что сейчас имхо не хватает РК в первую очередь.

Для меня лично многообразие стилей и нетривиальность музыки на РК гораздо важнее чем своевременное модерирование форума.

Цитата:
ты сам модератор - когда последний раз наводил порядок в ввереных тебе разделах?

Меня сделали модератором когда я по просьбе d0c-а наводил порядок в разделе "музыка" и редактировал биографии и темы на форуме некоторых групп. Это было в старой версии сайта, еще до прихода Правокрылого. Форум я никогда не модерировал.
Макс - механик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГошаХню писал(а):
Я пишу здесь потому что грядут типа "выборы" и я надеюсь что у людей хотя бы на первое время хватит мотивации что бы привлечь сюда больше интересных музыкантов и творческих людей. Это то что сейчас имхо не хватает РК в первую очередь.

Для меня лично многообразие стилей и нетривиальность музыки на РК гораздо важнее чем своевременное модерирование форума.

Абсолютно согласен с Гошей. Наверное, это первый раз, когда я с кем-либо согласен абсолютно и полностью.
Кстати, обратите внимание на разницу подходов наших кандидатов: первый видит проблему РК именно в том, что описал Гоша и её и собирается решать, а второй во главу угла ставит тех. администрирование и собственную выгоду.
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГошаХню писал(а):
Брат Пилот, я не знаю где ты усморел упрек в свой адрес.

примерно в этом

Цитата:
- Seventeen migs of spring, да это пример группы которая перестала иметь дело с РК. Кроме них на звукопроцессоре выходили диски групп которые на РК даже не упоминались ни разу.
- Kruzenshtern не то что бы супер-звезды. Пару месяцев назад они играли в Хайфе в маленьком клубе в 100м. от Родео. На РК - тишина.

все что происходит на РК зависит от людей которые им управляют - согласен?
и все что на РК НЕ произходит (а могло бы) тоже на совести тех же людей... и наконец учитывая что возглавлял совсем уж не многочисленную администрацию я, то отвечать за подобное пожалуй мне.
я ответил... Rolling Eyes

подробно описал почему те или иные события на РК не происходили\ят....

по поводу модерации... странно, почему ты тогда фигурируешь как модератор на форуме? если никогда этим не занимался....
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя цитата про 17migs, Kрузенштерн и других это не пример плохой работы администрации, это пример того как группы не имеющие отношения к мейнстриму и тяжелому року все больше отдаляются от РК. Это не какой-то конкретный недосмотр, а то что в последние годы постепенно происходит с РК. Виноватых тут искать - последнее дело.

Цитата:
странно, почему ты тогда фигурируешь как модератор на форуме? если никогда этим не занимался....

Я одно время занимался тем что создавал и редактировал темы для новых групп на сайте и на форуме. Модерацией как таковой я никогда не занимался.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: