АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
koreiko VS tat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тат, извините... Полностью ниАсилил :) Да и не надо это :) Я могу напомнить, что выпады начались ещё до концерта, но это лишнее.

Ввиду того, что вопрос опять не освещён позволю себе его повторить и, уважаемый психиатр-психолог, постарайтесь абстрагироваться от того, что это относится к Вам, ведь вы же проффесионал, судя по колличество умных словей, которые, кстати у меня отложились в мозгах ещё с 8-го класса ибо моя мать была завучем-психологом (ввели такую должность тогда) и я почитывал её книжки :) Вобщем представьте себе, что речь не о Вас и ответьте на вопрос:

С одной стороны некий человек (ничего не поделаешь) говорит о своей полной адекватности и отсутствии каких-либо имбецильных выходок и отклонений в поведении, с другой приходит на концерт группы, которая, опять же с его (человека) слов ему абсолютно не интересна (причём это было сказанно до концерта), т.е. тратит своё свободное время, которого с его же (вышеупомянутого человека) слов у него практически нет на то, к чему изначально питает антипатию (ничего против не имею, не всем всё должно нравится), мало того, появляется этот человек на этом ивенте, как выяснилось, с одной целью - выкрикивать абсолютно странные фразы и показать своё пренебрежение.

МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ТАКОЕ ПОВЕДНИЕ АДЕКВАТНЫМ?

Ну чего тут сложного? Просто ответьте и даю слово, что моим ответом будет пост максимум в 4 слова (а может и короче), после чего я не напомню Вам об этом инциденте. Или Вам нравится об этом говорить? Ну тогда звыняйте и продолжайте мутить воду :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Уважаемый, а вы психолог, что бы определять степень адекватности?

Такой же психолог, как вы, уважаемый.
Дальнейшее ваше красноречие я не осилил.
Извините, я пойду. Оставлю вас в сортире наедине с вашим красноречием. Надеюсь, у Тат хватит ума сделать то же самое, уважаемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димидрол писал(а):
Такой же психолог, как вы, уважаемый.
Дальнейшее ваше красноречие я не осилил.
Извините, я пойду. Оставлю вас в сортире наедине с вашим красноречием. Надеюсь, у Тат хватит ума сделать то же самое, уважаемый.


Да без проблем :) Что касается Тат, то уход от ответа - тоже ответ :) Адью, уважемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, он залез в мою инфу и увидел, что в роде занятий написано - "психиатр-оптовик". Я написала это в свое время ради стеба и мне даже как-то неловко было предположить, что кто-то всерьез может подумать, что "психиатр-оптовик" - это такая профессия, ну да ладно...зы: а, он и в тебе психолога заподозрил, не только во мне..ну-ну. "кругом враги". да, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
Дим, он залез в мою инфу и увидел, что в роде занятий написано - "психиатр-оптовик". Я написала это в свое время ради стеба и мне даже как-то неловко было предположить, что кто-то всерьез может подумать, что "психиатр-оптовик" - это такая профессия, ну да ладно...зы: а, он и в тебе психолога заподозрил, не только во мне..ну-ну. "кругом враги". да, да.


Дима пожелал уйти (в чём полностью его поддерживаю и снимаю шляпу). Пока здесь только мы. Забудьте, пожалуйста, обо всём лишнем, чего я наговорил и простите, если обидел. Ответьте, пожалуйста, лишь на поставленный вопрос. Кстати, если надо его повторить, я готов, хотя это уже не смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейко, на протяжении всего треда, я пытаюсь донести до Вас одну простую мысль. Прошу Вас - вслушайтесь и перестаньте засорять эфир: грамотно ответить на Ваш вопрос с научной точки зрения и оценить по нему поведение кого-либо НЕВОЗМОЖНО, потому что он изначально содержит в себе массу хронологических передергиваний, приписываний Вашему абстрактному человеку собственных предположений и слов и вместо конкретики - какие там слова он выкрикивал? что КОНКРЕТНО он сказал вам ДО концерта и что еще, помимо ненависти в глазах и нескольких реплик насчет Вашеймузыки, было объективно ненормативного в его поведение - подчеркну, НЕ Ваши мысли и догадки, о том, что являлось его единственной целью и проч, а РЕАЛЬНО?
Засим, прощаюсь. У меня все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
Корейко, на протяжении всего треда, я пытаюсь донести до Вас одну простую мысль. Прошу Вас - вслушайтесь и перестаньте засорять эфир: грамотно ответить на Ваш вопрос с научной точки зрения и оценить по нему поведение кого-либо НЕВОЗМОЖНО, потому что он изначально содержит в себе массу хронологических передергиваний, приписываний Вашему абстрактному человеку собственных предположений и слов и вместо конкретики - какие там слова он выкрикивал? что КОНКРЕТНО он сказал вам ДО концерта и что еще, помимо ненависти в глазах и нескольких реплик насчет Вашеймузыки, было объективно ненормативного в его поведение - подчеркну, НЕ Ваши мысли и догадки, о том, что являлось его единственной целью и проч, а РЕАЛЬНО?
Засим, прощаюсь. У меня все.


Не помню, что бы вы просили конкретизировать вопрос ранее, помню лишь что-то вроде "да, ладно вопрос понятен и повторять его незачем" :) Опять не состыковка, но я начинаю к этому привыкать. Следующая несостыковка: сначала Вы пытаетесь бросаться научными терминами, потом чураетесь прописанной в Вашей инфе проффесии, а теперь опять говорите о каком-то "грамотно ответить на Ваш вопрос с научной точки зрения и оценить по нему поведение кого-либо"... Вы уж решите как отвечать на этот вопрос: как диллетант или как профи и просто ответьте, если хотите :)

Мне этот пинг-понг уже тоже надоел, ввиду отсутствия конкретики... Мне уже скучно. Думал, что у Вас энергии поболе... Признаю свою ошибку и постараюсь в последний раз задать вопрос:

МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ОПИСАННОЕ ПОВЕДНИЕ АДЕКВАТНЫМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group