АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл Шестой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
50%
 50%  [ 11 ]
2
50%
 50%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Посмотрю я, как вы "трам-пам-пам" Слаю или Игалю попоёте! Twisted Evil Rolling Eyes


Вот интересно-что БП на это скажет??
"Игалю"-по гречески- Юла-гы...)))
"Слаю"-Юла-с)))
Ну и какой вариант лучше???
Прибалты-против Мордвы...))).
Главное-что Юла играет-а остальное-притрется... Rolling Eyes Embarassed Laughing
Жень-Ты ж знаешь-я буковками люблю ковырять...т.ч.-не бери
в голову...) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
John писал(а):
Shocked Shocked гаарачий - это уже кавказ.. Гогия.. шантаури Гогия..
Трам, та-та-та-та-там, та-та-та-та-там..

Джон...друже..можешь рассказать хотя бы в двух словах о чем песни?...хотелось бы в общих чертах разобраться Laughing


а хрен его знает.. я ж басурманских языков не знаю, тексту понимаю интуитивно..
Так вот сейчас, интуитивно, значит, я чуть не заснул.. Пойду-ка я к президентам - повеселиться. О песнях все завтра, ибо тут пивас для осмымления надобен..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
После Коловрата - все канает! После Коловрата - все Найтвиш!


Где ты вообще нарыл этот Коловрат?! Laughing Laughing Laughing
Я про него до сегодняшнего дня даже не слышала!
Теперь придется вникать! Twisted Evil
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
John писал(а):
Shocked Shocked гаарачий - это уже кавказ.. Гогия.. шантаури Гогия..
Трам, та-та-та-та-там, та-та-та-та-там..

Джон...друже..можешь рассказать хотя бы в двух словах о чем песни?...хотелось бы в общих чертах разобраться Laughing


ФАК, первый зонг: как обычно в такой музыке из 7-ми минут звучания текста там кот наплакал. Вобщем те же луны, кристальные небеса, пьяные крысы, кристальные короли, демоны, кто-то медленно ест моСк, а тот кому едят моСк соответственно медленно сходит с ума.

Второй зонг сегодня уже НиАсилю... Завтра и послезавтра, скорее всего, тоже так, что до среды потерпи или Джон поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты послушай, полезно для развития. У меня одна знакомая девушка в Астрахани есть - готка, БДСМщица - нижняя, симфони-блэк слушает.. Познакомилась с одним чудиком, стала встречаться, а он перся по Коловрату. Так запудрил ей мозг - еле оторвали от него..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, где там Сестра узрела Найтвиш не вкуриваю. Первая песня напомнила мне "Флистату" stolen babies (может от усталости), а начало второй песни первые аккорды “To mega therion” горячо любимых мной финов (помоему) Therion :) Вобщем, ИМХО, где Найтвиш и где наши номинанты мне не понятно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе песни откровенно не нравятся, но в каждой есть симпотичные места.
Потом проголосую, как смогу осилить песни целиком.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корейко
тогда буду ждать второго переводаWink
и где сестра, а где найтвищ я не нашел Shocked
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Кстати, где там Сестра узрела Найтвиш не вкуриваю...(

И правильно, что не вкуриваешь Laughing Laughing Laughing
Если бы я это не написала - некоторые вообще бы слушать не стали Cool Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля! ААА-силил! Сори, ФАК, даже краткого содержания второй песни передать не могу. Выше моих сил было поймать сюжетную нить, но словей там поболе будет, чем в первой, где один и тот же текст в начале и в конце :) Расслышать достаточное количество слов, что бы связно объяснить даже краткое содержание не вышло, но опять какие-то ангелы с небес, несущие какой-то шанс на что-то, вобщем есть и ладно. Если захотят организаторы, то выложат оригинальный текст, а моей квалификации в понимании спетого на инглише на вторую песню не хватает.

По делу проголосую за вторую песню. Не так часто рука тянулась, что бы нажать стоп, а когда тянулась, сразу в музыке происходило что-то, что заставляло руку, если не одёрнуть, то минимум замереть. "Паганини обоИ", а вот Шаляпины больше вторые. Навороченно в обоих случаях, но во второй песне эти навороты, на мой взгляд, гармоничнее. Больше развернуть не смогу... Сил после прослушивания не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group