АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Внимание! Предложение по объединению сил от Сестры!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы чтоб Рок-Клуб возглавил такой альянс?
Да!!
81%
 81%  [ 13 ]
Нет!!
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Макс, я с тобой несогласен.
Во-первых, мне кажется преувеличенным заявление о том, что меж ними нет согласия.
Если исключить тот фактор, из-за которого Игаль отказывается сотрудничать со Слаем,....


А какой это фактор по-твоему, Джон? Мне кажется, что такой фактор исключить никак нельзя. Я бы лично не смог.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыло, не передёргивай.
Во-первых, я не думаю, что возникнет такой вопрос, однозначное решение которого не смогут принять Игаль, Слай, Док и Сестра вместе вятые.
Во-вторых, я имел ввиду опросы-голосования. Бывают разные случаи, когда так или иначе люди не хотят сразу или вообще принимать
какие-то решения и предварительно выставляют их на голосование. Что в этом такого ужасного?
Никакого тебе Кнессета и никакого тебе Верховного Суда.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО перебор :( Понимаю шоу, но это уже даже не шапито...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, это уже бюрократия, когда по каждому вопросу надо спрашивать у одного, потом у другого, ждать от всех ответов, если нет согласия идти к третьему, если непонятки то создавать опросы... во первых масса всегда ошибается, это факт. Во вторых есть вещи о которых рядовой пользователь не думает и не видит всей картины.


-Сис ту Слай: Давайте удалим этот под-форум?
-Сис ту Игаль: Давайте удалим этот под-форум?


На следующий день

-Слай ту Сис: Давай...

Под конец дня

-Игаль ту Сис: Нет, этот топик создавался великими музыкантами в дни создания РК!

На следующий день

-Сис ту Док: так и так, чё делаем?

Через два дня

-Док ту Сис: сложная тема, давай опрос

Через две недели

Большенство против, ибо очень синтиментальная тема.
Но большенство (те 20 человек которые нажали кнопочку) не понимают что этот топик как мёртвая ветка создаёт 1)... 2)... 3)...



Вот вам блять и демократия.
Это как самый простой пример.
В итоге процесса ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
John писал(а):
Макс, я с тобой несогласен.
Во-первых, мне кажется преувеличенным заявление о том, что меж ними нет согласия.
Если исключить тот фактор, из-за которого Игаль отказывается сотрудничать со Слаем,....


А какой это фактор по-твоему, Джон? Мне кажется, что такой фактор исключить никак нельзя. Я бы лично не смог.


Макс, о чём ты? Если об этом http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=16552&postdays=0&postorder=asc&start=0, то я сейчас
специально прочёл всё от корки до корки. Прочёл и вопрошаю: что там такого Слай сказал О СОФЕ?? Об Игале - да, а О СОФЕ - что??
Может я не ту тему читал?

d0c писал(а):

Ключевые вопросы будут решаться на совете, в который войдут Сестра, Слай, Игаль и я.


Крыло, это не наше дело как и о чём они там договорятся, какие вопросы решают самостоятельно, а какие на общем собрании, а какие на форуме.
Это их дело.
Я ежедневно работаю в подобной системе: есть вопросы, которые решаю я, есть те, которые я выношу выше, а есть те, которые идут ещё выше.
И мы нормально функционируем.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Во первых ты зря дал линк на тот топик, тут у некоторых ранимых щас опять кровь взбурлит Very Happy

2) Конечно не наше. Гори оно всё пропадом. Ведь вместо того что бы просто взять и сделать, ОПЯТЬ ебут волов. Но главное потом сказать какой РК стал отстойный и что тут ничего не происходит и какие все тролли (да да Женя, я помню Very Happy )

Не сравнивай работу, офисы и организации с некомерческим веб клубом. Не сравнимые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Крыло, возьмём и сделаем. И я приложу все усилия, если в таковых будет надобность.
Главное - чётко разграничить зоны ответственности, свободы и обязанностей.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Вообще то, Марик, для приличия, мог бы и сказать, что это мое предложение.
Этика, пока что еще цензурное слово angry


Что верно, то верно.
Нам чужого не нужно Rolling Eyes
Док, поменяй название темы, ибо это ни разу не мое предложение.
Это предложение METALHEARTа, которое показалось мне рациональным Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур все лавры - мне.
А этика идет нахуй.
bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Чур все лавры - мне.
А этика идет нахуй.
bis


Хамите, парниша? (с) Confused
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group