АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Баттл Седьмой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я отдаю предпочтение песне номер ...
1
80%
 80%  [ 21 ]
2
19%
 19%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):

Я тут тихо сидел всю неделю и собираюсь продолжить эту линию, но не подлить масла в огонь не могу, ибо скучно :)
Помнится мне бывшая "оппозиция" в лице определённых товарищей объявила данные батлы своим достижением... И что же произошло?! Именно с момента "выхода из подполья" и "прихода к власти" тру-движняков данная "заслуга" двинула кони (склеила ласты, канула в лету, испустила дух и т.д.)? Это типа наш виртуальный вариант "Иван Грозный убивает своего сына"?
Не думаю, что дело связанно с выборами и подобной мишурой, но это ИМХО :)

А теперь огонь :) жую и смотрю

то есть хофеш агадоль, период отпусков, море, пиво как вариант не рассматривается??Михаил...все в сад(с)
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
John писал(а):

Кстати, Пилот, ты бы тоже свой расклад выложил - интересно же..

ты о чем? расклад чего? Shocked


Ты все еще имеешь отношение к подготовке баттлов?

RightWing писал(а):
Миша, ты чего, не видишь как РК воспрял духом, тут теперь каждый день Док с Джоном переписываются!


А что плохого? Я с Доком пару лет нормально не разговаривал, вот теперь возможность появилась - я тут часто бываю..
А ты, Крыло, неправ. Но это уже другая история..

Ах да, Рыцарь.. Ну это уже просто ода..))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Вот и ты, Крыло, и ты, Корейко, не пишете - видимо боитесь застенков?
Макс, повеселил :) Все эти застенки и страхи я на **ю пачками вертел. Как ты думаешь если я в клёпанных браслетах с патлами до лопаток не боялся среди кавказской гопоты ходить, причём не здесь, на земле обетованной, а там, на их родине, то я чего-то боюсь здесь на РК? :) Не пишу потому как своих писарей хватает, а начинать "новую эру" с посыланий на йух всех и вся не хочется (хотя имею в загажнике несколько веских причин) Я подожду... А вдруг и взаправдишно, а не понарошку ЧО изменится, "Вдруг запляшут облака"... Но нет... Пока я вижу мёртвый топик "порождённый оппозицией" и ей же не взрощённый, который при "бездельниках и лоботрясах" жил и процветал :) Пока я вижу, что хреноватенько с контентом и самокритикой :) Поддайте огоньгу, граждане оппозиционеры или мне расшевелить вас? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
то есть хофеш агадоль, период отпусков, море, пиво как вариант не рассматривается?? Михаил...все в сад(с)


ФАК, не обсирай мне всю малину ;) Я почти три недели был пассивным зрителем, изредко высылая Клофелина в его природную среду обитания (что хочу сделать и сейчас, пользуясь случаем) и беседуя с другими приматами (интересно кто это примет на свой счёт). Дай потролить, ведь свято место не должно быть пусто :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
На самом деле тут такой баттл... ну, скажем, не самый интересный.
Ну почему же не интересный? Можно сказать легенда из-рус рока на ринге с пряморукими ребятами, играющими сейчас клёвый инструментал. В обоих песнях есть что послушать, есть что покритиковать, есть что похвалить. Так что подозреваю, что дело не в этом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Брат Пилот писал(а):
John писал(а):

Кстати, Пилот, ты бы тоже свой расклад выложил - интересно же..

ты о чем? расклад чего? Shocked


Ты все еще имеешь отношение к подготовке баттлов?

так получилось что нет.... Rolling Eyes
да и времени нет...
дома за комп вобще не сажусь...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Во первых кое кто отказался писать критику. Начнём с этого. И по большому счёту нет проблем с этим, однако требуется некоторое время на замену.
2) Финальная часть евро немного заторомозила процесс - извините, но Италия - Испания не содействуют, видимо, скорому написанию критики - учитывая мужской контингент критиков (кстати надо наверное предложить минимум одно место девушке - должно быть интересно). Уверен однако что в самое ближайшее время всё встанет на свои места.
3) Прошла неделя как я стал админом и пока небо не упало на землю и никто никого не убил. Движок не разрушен, форум не флудит, фашисты из группы Коловрат не засоряют эфир рок клубовского радио. За это время я договорился с 2мя видными рок клубовцами и они заняли пустовавшие длительное время посты модераторов. Скоро команда модераторов пополнится. Далее, я залил некоторое количество доступной мне музыки на радио и продолжаю заниматься этим. Всё так же призываю рок клубовцев присылать мне свои записи, альбомы итп.
4) По-тихоньку вхожу в курс дела и учусь - это займёт некоторое время, ровно как и продвижение новых идей, которые генерируются разными людьми - собираются и ждут своего часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль, акстись ;) Конечно приятно видеть отчёт о проделанной работе, но не об этом была речь :)
Если под понятием "кое-кто отказался" подразумевался "кое-кто конкретный", то от всей души ему флаг в руки, но ведь здесь писали не только критики. Была поллемика, был накал, но даже не об этом речь, речь о том, что "кое-кто" другой махал транспарантами "мы это всё придумали", а кое-кто пишущий сейчас не мог найти с какой опы это так представленно, но спорить не стал, однако сейчас этому "кое-кому" просто интересно почему именно на этих двух командах (ИМХО не просто интересных, а ппц интересных) в топике, являющемся "одним из достижений оппозиции" нет движняка именно при этой "оппозиции".
Я понимаю, что давать ответы сложнее, чем критиковать чужие решения, плюс ко всему я не могу этого требовать, но было бы интересно узнать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Игаль, акстись ;) Конечно приятно видеть отчёт о проделанной работе, но не об этом была речь :)
Если под понятием "кое-кто отказался" подразумевался "кое-кто конкретный", то от всей души ему флаг в руки, но ведь здесь писали не только критики. Была поллемика, был накал, но даже не об этом речь, речь о том, что "кое-кто" другой махал транспарантами "мы это всё придумали", а кое-кто пишущий сейчас не мог найти с какой опы это так представленно, но спорить не стал, однако сейчас этому "кое-кому" просто интересно почему именно на этих двух командах (ИМХО не просто интересных, а ппц интересных) в топике, являющемся "одним из достижений оппозиции" нет движняка именно при этой "оппозиции".
Я понимаю, что давать ответы сложнее, чем критиковать чужие решения, плюс ко всему я не могу этого требовать, но было бы интересно узнать :)

Корейко,че то я не могу уловить твою причинно-следственную связь...почему "оппозиция",которая придумала батлы и состоит из двух (2!) людей, а именно Игаля и Макса, ( я беру в расчет только наличие этих 2х факторов одновременно) должна учавствовать в дискуссии?и как 2 человека могут помочь развитию большого батла если всем остальным пофиг???и не могу понять в чем их обвинять!
да и так называемый движняк в предыдущих батлах сводился по большому счету к тому, как посильнее уколоть Игаля...(не поленился и просмотрел с чего он начинается практически в каждом разделе)и еще для тебя пипец какие крутые команды??для меня ни хуже, ни лучше других...ну а сейчас тишина потому как обсирать Игаля это как бы уже не популярно...вот и утихло все...да и Игалю не с кем бороться-все что хотел он получил(или получит)так что у кнесета летние каникулы Laughing


опять начнешь свою пластинку про третейского судью-дык отвечу...мне тоже скучно)))и хочется общения...в батле я, кстати. отписался..а вот ты нет Razz
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
.. в батле я, кстати. отписался..а вот ты нет Razz


И я, кстати, тоже. А вот ты, Корейко, - нет. Неужто кончилась вода в колодце твоего красноречия?
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> АКТовый зал Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group