АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
паб "Готтентот" (Хайфа)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Готтентот". Вход между Герцль 11 и Герцль 13, Хайфа. Акустика, полуакустика, но негромко. С проданного пива и группе может что-то обломиться. Звонить мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: паб "Готтентот" (Хайфа) Ответить с цитатой

Народ, "Готтентот" грозят закрыть. Муниципалитет, менты и другие официальные лица. Причин много. И произойти сие должно первого апреля.
Мы пытаемся собрать некое количество подписей в защиту любимой точки, большее, увы, не по силам.
Кто может и хочет - забегите туда на неделе, черкните. Дорит открывает с шести вечера, но живет она как раз над "Готтентотом" - там такая лестница и решетка вместо двери, стучитесь.
Кроме того, меня всегда можно найти в Технионе, бланк при себе.
055-455134.

Если закроют - пизда всем небольшим концертам в Хайфе. И еще много чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей с соседями не повезло, там какой то мент живет и иногда даже закрывали вечеринки. А под каким соусом её хотят закрыть?
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно подробнее о том что хотят закрыть :? ?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЦ, плииз, поставь там за меня крестик, что ли. а то я не могу приехать из тель-авива и подписаться. и сообщи о продвижении делов
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать здесь собрать имена а потом распечатать список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea вы бы обьяснили всё таки,что это место из себя представляет?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это паб, классное место, в котором время от времени происходят и живые выступления. Есть комната, где висят картины художников. Как-то видел там картины Даниила Гертмана. Здесь когда-то давно выступала Модель для Сборки. На прошлой неделе - Дорога Джонго. Таких мест в Хайфе немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВЦ, плииз, поставь там за меня крестик, что ли. а то я не могу приехать из тель-авива и подписаться. и сообщи о продвижении делов

О, я тоже забыл подписаться, но на меня можно рассчитывать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Это паб, классное место, в котором время от времени происходят и живые выступления. Есть комната, где висят картины художников. Как-то видел там картины Даниила Гертмана. Здесь когда-то давно выступала Модель для Сборки. На прошлой неделе - Дорога Джонго. Таких мест в Хайфе немного.
спасибо за информацию, ;) буду в следуйший раз на севере по возможности вас поддержу Idea ,если успею конечно Twisted Evil !
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group