АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Корейко - воинствующий Джедай против всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димидрол писал(а):
И это всё?

Как просили, так и получили. У нас всё по честному. Вы уж решите, анаболик, чего вам хочется: остаток мозгов своих разогреть или что бы я Вам всё наскальной живописью объяснял на, так сказать, родном наречии. У меня и переводчик есть - австралопитек-Клофелин, уж он Вам на-У-кает по вашенскому, по приматному :) Ну кто Вас вообще хотя бы подразумевал упоминать? Ну, мля, второй раз со свинным рылом в калашный ряд щиметесь... Ну нафига? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Вы уж решите, анаболик, чего вам хочется: остаток мозгов своих разогреть или...

Корейко, а почему вы меня всё время оскорбляете? Shocked
То гомоэротику приплели, то в моих умственных способностях сомневаетесь.
Не хорошо, скатертью по жопе, чувачок. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димидрол писал(а):
Корейко, а почему вы меня всё время оскорбляете? Shocked

Хде?! Да я же тут в комплиментах рассыпаюсь... Я ещё и не начинал оскорблять! Не нравится? Ну, тогда простите, меня. Я больше не буду.

Димидрол писал(а):
То гомоэротику приплели, то в моих умственных способностях сомневаетесь.
Не хорошо, скатертью по жопе, чувачок. Laughing

А как же её не приплетать, если в каждом Вашем посте упоминание "жопы", а опосля пояснения где у меня "чувак", ещё и о нём у Вас забыть не получается :) Это выглядит, как навязчивая идея, а как откровенный идиотизм выглядят попытки начать общение, причём не самым позитивным образом, с человеком, который Вас лично не упоминал, причём заметьте, сделать это ДВАЖДЫ :) Причём заметьте, я не сразу ответил, а задал наводящий вопрос, но ведь у Вас яйца полуторотонные и просто сказать "погорячился" у Вас ни-ни :) Поэтому извольте выслушивать то, что мне заблагорассудится сказать о Вас даже если я сам не считаю это истиной, ибо занося руку с ведром дерьма над головой кого-либо, не думайте, что не провоняете.

в беседу с Тат влезли? Влезли. Я абстрагировался? Абстрагировался. Вас нигде более не упоминал? Не упоминал. Ни скатертью ни ладошкой Ваши ягодицы обласкать не пытался? Не пытался. Ну так нехер делать удивлённые глаза и протягивать к небу руки с криком "За что?!" Я считаю Ваш поступок достойным такого моего отношения. Будут поступки иные - я умею искренне извиняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно, Корейко. У вас опять словесный понос.
Я понимаю, слово "жопа" вас возбуждает, но всё-таки два-три предложения.
Спасибо за понимание. И скатертью по жопе, чува-а-а-а-а-а-ак. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда-то поговаривали, что чувак это кастрированный баран.
Что он делает у вас между ног, Корейко? Shocked
А да, скатертью по жопе, чу-у-у-у-ува-а-а-ак. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димидрол писал(а):
Спокойно, Корейко. У вас опять словесный понос.
Я понимаю, слово "жопа" вас возбуждает, но всё-таки два-три предложения.
Спасибо за понимание. И скатертью по жопе, чува-а-а-а-а-а-ак. Laughing

Ну вот опять :) Слушайте, а кроме упоминания анусов и детсадовского "сам дурак" чего-нибудь позадорнее нет в репертуаре? Ну... Там... Не знаю... "Гавно" или "сволочь", или "кому ты нужен", или креатифчега какого-нибудь? Нет? Только скатерть, чувак и попки всех мастей? :) Ну и кто же Вы после этого, как не прямой собрат австралопитека и латентный гомосексуалист? Вместо того, что бы дуться и брызгать слюной, мой диагноз в зубы и по врачам :) Тут не обижаться, а благодарить меня надо :)

Могу записать в свои достижения то, что добился обращения на "Вы", хотя даже бокалами чокались однажды... Хорошо, что не на брудершафт, а то бы сейчас пришлось жить с мыслью, что целовался с жопофанатом :)


Последний раз редактировалось: koreiko (Пт Июл 06, 2012 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димидрол писал(а):
Кстати, когда-то поговаривали, что чувак это кастрированный баран.
Что он делает у вас между ног, Корейко? Shocked
А да, скатертью по жопе, чу-у-у-у-ува-а-а-ак. Laughing

Ух ты! Австралопетек и Гугл :) Прогресс. Я гениален! У меня получилось :) Погоди, так это что, Вы меня "кастрированным бараном" (верблюдом) назвали?! О, ужас! Да ещё и скатертью по жопе? А ещё возмущались тем , что Вас оскорбляют?! Да Вы просто двуличное "КЮ"! Негодник и не хороший человек!

А проще говоря, кто бы не был у меня между ног вам туда губками (уж сори, приходится опускаться до Вашего уровня, а то хреново всасываете)

Ах, да! По врачам, господин австралопетек и латентный гомик.
Я тут даже не знаю кем бы вы сами предпочли быть человеком с кастрированным барано-верблюдом (нихера себе размерчики) между ног или латентным гомиком? Хм... Дилемка-Димедролка или где? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дим, оставь. чувак болен. не издевайся-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Корейко-то болен?? Ржак.. Laughing
Все, ГП-Систер, сноси это в сортир.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
дим, оставь. чувак болен. не издевайся-(

Ой, кто желает общения :) У нас ведь с Вами есть укромный уголок в сортире или толпа нужна, чтобы со мной общаться? :) Там, в нашем уголке Вас ждёт не отвеченный вопрос. Положительный или отрицательный ответы на этот вопрос приведут к одному и тому же выводу :) Зачем подтявкивать, когда можно ГОВОРИТЬ, уважаемая? Перестаньте быть пёсиком и эволюционируйте до прямоходящих :) Здесь, в этом топике мне с Вами говорить не резон... Я не многозадачен, так что если есть желание пообщаться, то жду вас здесь: http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=19925
А если есть желание подмахивать, то это тоже ваше право, но мне это не интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group