АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Корейко - воинствующий Джедай против всех
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

однозначно ясно одно! у тебя никогда не было хомяков! Laughing Laughing Laughing

Тю....
1. Хомяк - не зверь Laughing
2. Хомяк не сралсо бы под себя, да его насильно усадили в клетку, а некоторые - вообще в банке держат Crying or Very sad
3. Недаром, одно время на РК "хомячки" - было распространенным оскорблением Rolling Eyes Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нехай шо хочет то и осуществляет. Ну и мы будем осуществлять шо хотим... И побачим кому будет веселее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая вендета, мне положить Cool
Просто смешно смотреть, дерьмократы ))

Цитата:
Та нехай шо хочет то и осуществляет. Ну и мы будем осуществлять шо хотим... И побачим кому будет веселее..



Да ты уже осуществи хоть что то, а то один пиздёшь без начала и конца Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

винг, креативный пиздеж - неотъемлимая часть бытия гг и дай новой администрации немного осмотреться, вот если через год, скажем, ничего не изменится - тогда и будешь брызгать слюной-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я слюной не брызгаю, для меня РК на данном этапе умер.
Во вторых, что такое "креативный пиздёшь"? Пиздёшь он и есть пиздёшь.
В третьих, хотели бы что то сделать, уже сделали много лет назад и на протяжении всех администраций. Так что как я уже сказал - это всё пиздёшь.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"умер-шмумер, лишь бы был здоров" (ц). я вот все жду, когда здесь закончится этот детский сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
koreiko, ничего личного, но, если ты действительно считаешь, что администрация сидит и волосы на ж*пе рвет сейчас от ваших закидонов -ты очень сильно заблуждаешься...
Стратегия развития готова, люди, которые будут ее осуществлять, уже на низком старте. Приятно видеть, что среди них есть и те, кто сам предложил свою помощь.
Пара-тройка недель бездействия со стороны администрации позволяет отфильтровать весь "шлак" - истеричек, имбицилов, обиженных, оскорбленных, маниакально-депрессивных и пр.
Если человек по каким-то причинам "перерос" РК - это один момент, если человек преднамеренно сидит и озлобленно срет в месте своего виртуального обитания - это уже момент другой. Даже звери не срут в своих норах.
Лично мне,koreiko, ты глубоко симпатичен, и мне будет грустно не видеть твоих нетривиальных постов на форуме, если ты решишь завязать, но законы равновесия никто не отменял - появятся новые люди, появятся новые интересные личности. Кто знает - вспомнят ли нас, как того же Сида? Rolling Eyes Cool


Сестра, ничего личного, но мне абсолютно пох где рвёт себе волосы администрация в целом и каждый из её членов в частности, ровно как и до других выкладок в твоём посте. Я лишь наблюдатель на данном этапе. Что касается моего "виртуального места обитания", то так же, как и в реальном его аналоге я стараюсь общаться с теми, кто мне интересен и посылать нах тех, кого считаю нужным, причём между этими группами людей существует корридор и движение по нему во всех направлениях. Что касается "срать", то срать и ссать я буду там, где мне воняет и если паяльники отдельных личностей смердят, как Авгиевы конюшни, то там для меня и ватер клозет :) Ну, а если речь о том, что это "наша нора", то без перехода на личности, некоторые из вчерашних "СруГдеЖиву" сегодня в правительстве :)

А вообще, что ты так близко к сердцу это воспринимаешь? :) Ааааа... Соображаю! Вы там стараетесь, а здесь всё берут и обсирают? :) Понимаю, понимаю! Мне бы тоже было обидно, если бы я был на твоём месте, поэтому никогда и не буду :) А вот ты, назвавшись груздем, полезай в кузов и изволь действительно спокойно относиться к 3.14-здоболам, типа меня :) Понимаю, что если кому-то поделом, то тебе "за что, о Боже мой", но нихрена тут не поделаешь... Кстати предыдущие модеры легко проходили этот тест на вшивость, очень быстро раскусывая где игра, а где объективная реальность.

Не знаю о каких "фильтрах" ты писала и что под ними подразумевается, но безумно хочется посмотреть на результаты фильтрации, ибо узнав "вас ист даз шлак" легко будет понять "кис кисе чистая вода" в вашем понимании, ибо поняв кто попадает под определения, цитирую: "истеричек, имбицилов, обиженных, оскорбленных, маниакально-депрессивных и пр" легко понять кто в сегодняшней реальности будет считаться адекватом :) Я уверен, что "Алхимик" тобой прочитан и не раз, вспомни притчу о королевстве с отравленным источником :)

Вобщем, Сестрёнка, поумерь свой пыл, когда постишь в сортире. Здесь априори дурно пахнет и как коэнам не пристало бывать среди мёрвых, правительству не с руки посещать толчки :)

Что касается симпатий, то, поверь, что давно бы перешёл на иной язык, не будь таковой, а вот вспомнят меня или нет на РК, когда меня здесь не станет мне абсолютно монописуально и наверное поэтому имел я коромыслом все законы равновесия :) Что касается таких людей, как Сид, то ИМХО 3-4 таких активиста и не то, что РК зашевелится, земля сойдёт с орбиты. Кстати он был в полном шоке от местных новостей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
я вот все жду, когда здесь закончится этот детский сад?

Ну тут проще:
1. Не жди, а просто иди
2. Жди и всё-равно иди
Третьего не дано :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корейко: ты справку принес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
корейко: ты справку принес?

Видишь как всё просто :) Два слова и ты тоже в детском саду :) Свободна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group