АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Корейко - воинствующий Джедай против всех
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
С БП у меня были разногласия но они по моему вполне входят в понятие критики. Тем более я предлагал альтернативу.

нет Игаль... не входят.... переход на личности, оскарбления меня лично и моей группы (группа тут причем?) в рамки критики никак не входят.

я принял предложение начать с чистого листа - толлить и гнать попусту не собираюсь, но давай историю не перекраивать?! ок?

ЗЫ: кстати.. тебе как нынешнему главе РК предлагаю оценить возможности админа в перспективе продвижения отдельно взятой группы. (своей разумеется) Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тот топик и тоже прослезился :)
Но главное, что даже смотря в прошлое, я не о чём не сожалею и снова сделал бы всё так же.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Смотри - моё дело как грится предложить. Если до него донесут моё искреннее предложение и он согласится - я буду рад с ним сотрудничать. а не согласится - ну что же... Небо в Иордан не упадёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Прочитал тот топик и тоже прослезился :)
Но главное, что даже смотря в прошлое, я не о чём не сожалею и снова сделал бы всё так же.


+1
Не имею возможности оценить былые заслуги и потенциал Сида (видимо, они пропорциональны его славе), но, судя по тому, КАК он исполнил в первом посте того "грязного белья" - чел явно находился в агонии и был опасен для общества. Shocked

Кстати, а Burn таки переименовали Wink Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):

+1
Не имею возможности оценить былые заслуги и потенциал Сида (видимо, они пропорциональны его славе), но, судя по тому, КАК он исполнил в первом посте того "грязного белья" - чел явно находился в агонии и был опасен для общества. Shocked


в гневе он таки да... опасен для общества....той части общества на которую направлен его гнев. Twisted Evil
для остальных он весьма милый и интересный парень. со своими заморочками но и со стальными яйцами. если кто не в курсе - он занимался организаторской деятельностью... организовывал фесты.
пусть не все получилось что планировалось. но даже за то что он сумел сделать - спасибо!

он бы мог стать замечательным админом РК... но на тот момент он уже окунулся в "омут" модераторства и получил фидбеков слихвой, так что убедить его было просто не реально.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Сида.
Сид человек своеобразный и мне по-своему симпатичен. С Сидом я все время на связи, он мне время от времени подкидывает инфу о концертах и музыкальных событиях в жизни. Он на форуме не пишет, но в отличие от многих злопыхателей, тихо помогает, за что ему и респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так! Распыхтелись тут все в моём унитазе! :) А ну цыц! Я хозяин этого дерьма :)

На замкнутый круг похеризма, Сестра, мне так же похер, как похер на то, на что похер администрации РК. :) Примерно так...
По поводу вуаеризма... Перефразируя ФАК-а "не всякое наблюдение есть наблюдение за сексуальными играми" :) Проще говоря, если уж до этого дошло, то в плане потрахаться, в отличие от происходящего на РК, я полюбе предпочту делать, а не наблюдать, так что если это проекция, Систа, то срочно вон из вирта и хорошенько пропотеть с кем предпочитаешь в реале :)

Анализируя посты, отвлечённые от моего срача с Димедролом (кстати где он?) я уяснил для себя окончательно интересную вещь. Смысл многих постов сводится к тому, что "3.14-здеть - не мешки ворочать" и, типа вместо того, что бы гундеть и хулить возьмите и сделайте что-нибудь :) Уважаемые, хочу (даже если это никому не интересно) высказать свои причины, по которым лично я не стану ничего делать (по крайней мере пока), а буду саркастическим наблюдателем:

1. Лично я считаю, что отец-основатель переборщил с выборами и цель, которая преследовалась именно отдать руль Игалю;
2. Кому было не понятно, что Слай забьёт на весь этот цирк, поднимите руки? :)
3. Я считаю тандем Сестра + Игаль (именно так, а не иначе) единственным правильным решением со стороны Дока, связанным с выборами;
4. В то же время, по моему скромному мнению, Сестра сделала ошибку, приняв это предложение;
5. Лично мне даже сейчас интересно куда приведёт правление Игаля, и хоть его поведение заметно изменилось (на долго ли), я НЕ считаю правильным, что у руля человек, проект которого не член РК;
6. Мне так же было до блевотины противно читать его ответы на мои вопросы в его топике (Что есть в твоём понимании розовые косухи? Ответ: Кожанные куртки розового цвета (что-то в этом роде. Точно не помню. Ну просто оборжаться, господин Дроботенко)
7. Последняя причина не связанна вообще с нынешними рулевыми, она личная: я не считаю, что корабль тонет, но с мотором хреново, а до берега далеко. В таком случае, не будучи капитаном, я не должен покидать корабль последним, не буду покидать его первым и не считаю крысами тех, кто таки-да бежит первым

С Сидом я уже говорил по поводу его возвращения на РК и не раз. Каждый раз ответом был отказ. Я знаю, что и другие беседовали с ним и получили такой же ответ, но не хочу терять надежду, что он вернётся хотя бы потому, что верю в его талант выявить и выслать нах тухлятину, верю в его энергию и энергетику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поднимаю руку. Я был уверен, что Слай пойдет до конца.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):

С Сидом я уже говорил по поводу его возвращения на РК и не раз. Каждый раз ответом был отказ. Я знаю, что и другие беседовали с ним и получили такой же ответ, но не хочу терять надежду, что он вернётся...


Фигассье! Даже не всякую красивую кралю так уламывают... Cool
Что же там за Сид такой?! Shocked

P.S. koreiko, а ты даже в лучшие времена (на моей памяти) так поздно на РК не сидел, а теперь - как подменили! Laughing
Значит, хоть какая-то польза от нашего правления есть... Rolling Eyes Question
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):

1. Лично я считаю, что отец-основатель переборщил с выборами и цель, которая преследовалась именно отдать руль Игалю;


Цель изначально была проста: дать клич, утвердить серьезные кандидатуры и дать народу выбрать. Цели автоматом отдать руль Игалю не было. Все кто общался со мной на эту тему - подтвердят.

Цитата:
2. Кому было не понятно, что Слай забьёт на весь этот цирк, поднимите руки? :)


Поднимаю руку. Я был несколько удивлен внезапно возникшим желанием и неожиданно откуда появившимся свободным временем у Слая, но я искренне верил что он пришел с серьезными намерениями и даже был уверен что победит.

Цитата:
3. Я считаю тандем Сестра + Игаль (именно так, а не иначе) единственным правильным решением со стороны Дока, связанным с выборами;


Глядя назад, я тоже считаю что это был лучший вариант. Но, не будем делать скоропостижные выводы - время покажет, кто чего стоит в этой игре:)

Цитата:
4. В то же время, по моему скромному мнению, Сестра сделала ошибку, приняв это предложение;


Предложение сделала сама Сестра, поэтому принимали ее предложение я и Игаль.

Цитата:
5. Лично мне даже сейчас интересно куда приведёт правление Игаля, и хоть его поведение заметно изменилось (на долго ли), я НЕ считаю правильным, что у руля человек, проект которого не член РК;


Хуже не будет. А Тикун Хацот скоро появится на страницах Рок-Клуба.
Просто руки еще не дошли сделать страницу.
Но мп3 если ты заметил - уже залиты.
Тоже самое касается группы Деревья.

Цитата:
7. Последняя причина не связанна вообще с нынешними рулевыми, она личная: я не считаю, что корабль тонет, но с мотором хреново, а до берега далеко. В таком случае, не будучи капитаном, я не должен покидать корабль последним, не буду покидать его первым и не считаю крысами тех, кто таки-да бежит первым


В последнее время ты мутишь воду, я надеялся на несколько другую активность с твоей стороны. Если у тебя еще есть желание помочь - то есть много того, чего хотелось бы сделать, и ты мог быть полезен. Лучше направь свою энергию (а ее у тебя явно много) в русло конструктива, а не деструктива....

Цитата:
С Сидом я уже говорил по поводу его возвращения на РК и не раз. Каждый раз ответом был отказ. Я знаю, что и другие беседовали с ним и получили такой же ответ, но не хочу терять надежду, что он вернётся хотя бы потому, что верю в его талант выявить и выслать нах тухлятину, верю в его энергию и энергетику.


Подтверждаю и плюсую. Но это не произойдет, у Сида в голове совсем иная модель управления - больше похоже на коммуну. В случае с Рок-Клубом это утопия. Когда-то давно у меня тоже были такие мысли, пока не убедился, что это - нереально, в случае с нашим контингентом. Сид человек сложный и импульсивный, но мне он симпатичен. Он снабжает меня время от времени полезной инфой, и я ему за это благодарен.

Скоро будет встреча модеров, не знаю смогу ли приехать, но Игаль и я солидарны в одном: больше содержания чем пиздежа. И мы сейчас потихоньку приводим разделы в порядок. Делаем это неспеша, насколько позволяет время, но планомерно. Думаю скоро люди это оценят.

Единственное нам не хватает человеческих ресурсов, и нам нужны люди, поэтому все желающие помочь - обращайтесь, будем рады.

Странно про такие серьезные вещи писать на помойке в теме этого дурацкого срача.

Док.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group