АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
новая животрепещущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 7:55 am    Заголовок сообщения: новая животрепещущая тема Ответить с цитатой

пиздец... вот и наступила всем на жопу новая животрепещущая тема.

уважаемые администоры , модераторы, президенты, премьер министры и Моники Левински в том числе.
заходя на форум наблюдается откровеннейший бардак!

1) боты как плодились так и плодятся... я понимаю что их удалять молнеиносно нет возможности. но есть боты висящие по 3-4 дня. вы определитесь кто должен следить за порядком?! появляться минимум раз в день (ну на худой конец в два) не так уж сложно . Вы договоритесь между собой. или объясните что это новая политика партии дабы "непорядок" в моих (и не только) глазах приобрел статический характер.

2) я понимаю и в некоторой степени поддерживаю линию сочувствия и поддержки некоторых форумчан политическим узницам Pussy riot, но не кажется ли что превращать форум израильского рок клуба в клуб поддержки несчастных девченок павших жертвами системы как бы уже перебор? на форуме открыто в разных топиках темы об одном и том-же. объеденили бы?

3) приглашая респондентов и других ответственных лиц на постоянную основу. неплохо бы обьяснять правила. дабы в первую очередь они их не нарушали.

4) банер над форумом.... понятно да? или объяснить?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Re: новая животрепещущая тема Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

1) боты как плодились так и плодятся... я понимаю что их удалять молнеиносно нет возможности. но есть боты висящие по 3-4 дня.


Почему-то я их не замечаю. Шли ссылки на боты, удалим :)
Но я правда не вижу никаких бот-атак :)
Те боты которые мне попадались писали в тему, как например в теме о курении какой-то чел написал что курил 20 лет и бросил:) Ну, если это юзер с какими-то намерениями засветить свой сайт через ссылку своего профиля, то мне такое не особо мешает:) Но по возможности мы удаляем.
Недавно к нам израильская группа зашла, их тоже в спаме обвинили, хорошо что не поторопились удалить :)

Цитата:
на форуме открыто в разных топиках темы об одном и том-же. объеденили бы?


Есть тема открытая давно, а есть блог Алекса Муха. Я не могу присобачить старую тему в Блог Алекса Муха. И наоборот. Есть две темы? Ну так есть две темы, кому от этого плохо?

Цитата:
3) приглашая респондентов и других ответственных лиц на постоянную основу. неплохо бы обьяснять правила. дабы в первую очередь они их не нарушали.


О каких нарушенных правилах ты говоришь?
Приведи пример. Я не в курсе.


Цитата:
банер над форумом.... понятно да? или объяснить?


Ну есть несоответствие между надписью "концерты групп рок-клуба" и баннером. Согласен. Спасибо. Изменил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: новая животрепещущая тема Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Почему-то я их не замечаю.

глаза открой и все увидишь.

d0c писал(а):

Шли ссылки на боты, удалим :)

Для затравки я слал... но регулярно делать ВАШУ работу за ВАС я не буду. мне религия не позволяет.

d0c писал(а):
Но я правда не вижу никаких бот-атак :)

см выше...

d0c писал(а):
Те боты которые мне попадались писали в тему, как например в теме о курении какой-то чел написал что курил 20 лет и бросил:) Ну, если это юзер с какими-то намерениями засветить свой сайт через ссылку своего профиля, то мне такое не особо мешает:) Но по возможности мы удаляем.

ну да.. сообщение не несущее никакого смысла под правила не поподают?! тем более что сказанно оно не заслуженным форумчанином, а человеком 5 мин находящемся на форуме исключительно с целью засветить свой сайт в профиле. если тебе это не мешает .. ок... как ты потом отрекаться будешь когда тебя обвинят в двойных стандартах этодело твое. правило есть правило. для всех и каждого.
когда в разделе групп бот пишет дословно следующее:"клевая группа".. все!
это по теме или в реале он даж не слушал группу а написал дабы заветить свой сайт? Как думаешь?

Цитата:
Есть тема открытая давно, а есть блог Алекса Муха. Я не могу присобачить старую тему в Блог Алекса Муха. И наоборот. Есть две темы? Ну так есть две темы, кому от этого плохо?

а с каких пор у нас тут блоги людей не написавших и строчки на тему рока? все о политике да о политике...
еще правокрылый поднимал вопрос а с фига ли на форуме около семи десятков разделов при том что в сутки дай бог чтоб десяток новых сообщений было. Мух прекрасно мог разместиться в политдебатах например или в курилке... все равно не в тему...


Цитата:
О каких нарушенных правилах ты говоришь?
Приведи пример. Я не в курсе.

я не знаю. ты ли почистил или не ты...
дублирование сообщений, флуд... продолжить?
твои высказывания " не видел, не знаю, не в курсе" совсем не в твою пользу.
достаточно что это регулярно вижу я - как рядовой юзер форума. то что с утреца могие факи на которые я намекал почистили роли уже не играет.



Цитата:
Ну есть несоответствие между надписью "концерты групп рок-клуба" и баннером. Согласен. Спасибо. Изменил. Smile

молодец... ты как всегда умудряешься прийти к неправильному выводу... и убил последний не комерческий банер на сайте.
я имел ввиду что коль уж группы сами не шлют может самим стоит нарисовать эти банеры?! не? Пусям ты банерок прикрутил, а своим доморощенным потратить пару мин на баннер уже лень.
кстати никакого разногласия феста "прог стайдж" и надписью гласившей "концерты групп клуба" я не узрел ибо на этом фесте выступают несколько рок-клубовских групп.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БП, спасибо за замечания.

1) Исправим.
2) Взяла под свой контроль.
3) Актуализируем правила, и будем соблюдать Rolling Eyes
4) Больная тема, но мы работаем над этим.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: новая животрепещущая тема Ответить с цитатой

Цитата:
молодец... ты как всегда умудряешься прийти к неправильному выводу... и убил последний не комерческий банер на сайте.


Чего я там некомерческого последнего убил? Аргументируй.
Вся главная страница некоммерческая включая 5 из 6 баннеров на форуме. Rolling Eyes Smile

Цитата:
я имел ввиду что коль уж группы сами не шлют может самим стоит нарисовать эти банеры?! не?


А в этом случае тебе это делать религия позволяет? Smile


Последний раз редактировалось: d0c (Вс Авг 12, 2012 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость ротации баннеров вверху увеличил.
В любом случае чтоб ротация была - нужно чтоб кто-то эти баннеры прислал. Сейчас есть 2.

По остальным пунктам - пройдемся, Сестра вроде хочет заняться охотой за ботами Smile

В любом случае спасибо, что не остаешься равнодушным к проекту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присылать банеры никто не будет. так что либо их кто-то делает. либо нет. вас сейчас трое рулит.. не уж то ни у кого нет времени на это?
уметь там особо ничего не надо. если уж я справлялся то и вы справитесь.

d0c писал(а):

В любом случае спасибо, что не остаешься равнодушным к проекту Smile


с таким фидбеком желания хоть чем то помогать все меньше и меньше.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что тема Пусек чрезмерно раздута.
Относительно Муха согласен с Пилотом. Я, например, вообще не знаю кто это. И открывать блог человеку, который является там раз в месяц - ну, ребята..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если группы рисуют флаера, то могут нарисовать и баннер.

Брат Пилот, если ты нарисуешь для какой-нибудь группы баннер концерта - то я его с удовольствием повешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Я тоже считаю, что тема Пусек чрезмерно раздута.
Относительно Муха согласен с Пилотом. Я, например, вообще не знаю кто это. И открывать блог человеку, который является там раз в месяц - ну, ребята..


Каждый в праве на форуме считать что что-то чрезмерно раздуто и вправе это критиковать во всю силу :) Но это не значит, что если кому-то не нравится какое-то обсуждение, то значит обязательно надо его прикрыть. Тема актуальная, кому она не нравится - не обязан заходить в эту тему и ее читать.

Касательно Муха. В разделе написано: "Алекс Мух, бывший издатель журнала "Хомер", писатель, лидер группы "Эпидемия А". Тоже самое касается и его блога: не нравится - не читай. Это же так просто :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group