АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Power Factor-Come Around The Fire (NEW MIX)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение?
Отлично
44%
 44%  [ 4 ]
Не плохо
44%
 44%  [ 4 ]
Плохо
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы гитары не поднимал. Бас - однозначно нужно поднимать.
Только я ранее говорил не о миксе, а о партиях и звуках.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer26 писал(а):
Вообщем так. Технически со стороны музакантов песня записана правильно. Что мне лично мешает ето тупо закрытый хет во время Power Chords по моему лучше было бы открыть его и в звуке придать больше мяса иначе песня теряет драйв. Снер вообще никуда негодиться такое впечетление что ето семпл китайских фильмов про карате, очень напоминает звуки когда один чел в филме бьет другого. Я бы поднял немного гитары и опустил барабаны. Также бы поднял бас. По поводу переходов на томах переходы зделаны отлично и грамотно но в одном месте мне кажеться что переход слишком длинный. И последнее очень не нравиться звук бочки я бы зделал его по обьемнее ето же Hard Rock :).

Барабаны изначально записаны плохо,возможно из-за того,что писались в основном во флэт,чтобы не мешать полёту фантазии звукорежиссёра.На хэте не было микрофона его ловил барабанный микрофон и поэтому меняя звук хэта при миксе меняется звук снэйра(и наоборот)(превращая снэйр в озвучку китайских фильмов).Закрытый хэт...просто никто не подсказал,что лучше его открыть,а песен надо было записать(в спешке) несколько и каждую минимум по три дубля.Даже у супер групп существуют продюссеры подсказывающие в студиях как лучше сыграть.Длинный переход удлиннён после,во время микса(дублировали пару ударов),в оригинале,на старом миксе,он короче.Бас сыгран не совсем правильно,поэтому нет смысла его делать громче.Вокалист приглашённый(группа в поиске вокалиста),поэтому он спел,что называется "с листа",услышав первый раз эту песню прямо перед записью....и Огромное ему за это спасибо!


Последний раз редактировалось: alex-65 (Вт Июл 17, 2012 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drummer26
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 151
Откуда: Ашкелон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все впорядке я просто написал что мне лично режет ухо. Переход я бы пересмотрел на растяжке дорожки. Дима ето прекрасно умеет делать. По поводу хета хет можно вытащить из оверхедов. Ето тоже Дима умеет здорово делат. И тогда можно заменит хет на раскрытый. у Димы огромное количество классных семплов уверен он подберет тебе что нибудь по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, это уже конструктор получается, а не песня....... Надо просто по-другому установку записать...... песня должна звучать естественно, и инструменты должны быть естественными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый микс
http://www.realmusic.ru/songs/1046675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выключил на сороковой секунде. Мужики, делайте - как сердце требует.
Я такие барабаны слушать не могу.. Без обид.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Выключил на сороковой секунде. Мужики, делайте - как сердце требует.
Я такие барабаны слушать не могу.. Без обид.


......................................__.
.............................,-~*`¯lllllll`*~,
.......................,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
..................,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
...............,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\.
.............;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
..............\lllllllllllllllllllllllllll/.........\;;;;llllllllllll,-`~-,
...............\lllllllllllllllllllll,-*...........`~-~-,...(.(¯`*,`,
................\llllllllllll,-~*.....................)_-\..*`*;..)
.................\,-*`¯,*`)............,-~*`~................/
..................|/.../.../~,......-~*,-~*`;................/.\
................./.../.../.../..,-,..*~,.`*~*................*...\.
................|.../.../.../.*`...\...........................)....)¯`~,
................|./.../..../.......)......,.)`*~-,............/....|..)...`~-,.
..............././.../...,*`-,.....`-,...*`....,---......\..../...../..|.........¯```*~-,,,,
...............(..........)`*~-,....`*`.,-~*.,-*......|.../..../.../............\........
................*-,.......`*-,...`~,..``.,,,-*..........|.,*...,*...|..............\........
...................*,.........`-,...)-,..............,-*`...,-*....(`-,............\.......
......................f`-,.........`-,/...*-,___,,-~*....,-*......|...`-,..........\........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Выключил на сороковой секунде. Мужики, делайте - как сердце требует.
Я такие барабаны слушать не могу.. Без обид.

Уважаемый John.Чтобы было всем понятно о чём идёт речь и песню можно было бы не выключать на сороковой секунде,пожалуйста назови группу(альбом или песню) в которой звук,по твоему мнению является эталоном(естественно из современных групп) и наш звуковик просто его повторит.Это чтобы долго не мучаться. Wink
Мне нравится этот вариант
http://www.realmusic.ru/songs/1044446
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group