АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Бааль-Звув: Призыв к добровольной децимации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзывать людей, не согласных с твоей позицией я здесь не позволю.
А вопрос конечно же есть: Ты хто такой? Давай до свидания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: burn motherfucka Ответить с цитатой

Myx писал(а):
Совершивший самосожжение на митинге стал, быть может, первой ласточкой добровольной децимации борцов за индивидуальное рабство. Мы на шаг приблизились к тому чтобы вырвать и растоптать их знамя. Будем надеяться, что следующих ласточек недолго ждать.


Пророк! Мухиягу!

На сегодня уже почти десять героев себя пожгли. Добровольная децимация набирает обороты! Так, глядишь, все сирые и убогие погорят, пособия отменят, начнется экономический ништяк. Хотя нет, что я говорю. Арабы же есть еще - они пособия будут получать. Правда, арабы тоже себя любят поджигать, то есть не поджигать, а взрывать. В общем, они все борются за одно правое, то бишь левое дело, и могут именоваться шахидами. И даже я бы сказал, что левые наши евреи - больше шахиды, они вообще бескорыстно работают, безо всякой надежды на 70 девственниц.

Ну и естественно все это имеет прямое отношение к Русскому Року. Пойду переслушаю любимый альбом -


Последний раз редактировалось: Мясоруб (Чт Авг 09, 2012 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shtoff
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне не позволишь людей обзывать? А я тебе не позволю прикрываясь красивыми словами о социальной справедливости продвигать на израильском форуме оскорбления погибших, по какой бы причине они не стали таковыми. Читай пост выше и реши, как он может квалифицироваться с точки зрения юриспруденции и здравого смысла. Не стоит забывать, что форум, хоть и тусовка с регистрацией, но все таки арена. И надеюсь не для гладиаторских боев и маргинальных выступлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличии от тебя, я президент этой "тусовки" и соответственно могу тебя забанить, в случае если ты будешь тупо быковать и оскорблять находящихся здесь людей.
Если у тебя есть мнение отличающееся от мнения Муха, который ведёт данную колонку и хватает мозгов чтобы корректно это мнение выразить - я не буду тебе мешать. Дискуссии здесь поощряются. Свобода полная. Пиши на здоровье. Но быковать и оскорблять на ровном месте людей, которых ты наверняка даже не знаешь я не позволю. Ещё один такой наезд - забаню.
Смотри, я тебя предупредил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group