АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Бааль-Звув: Пусси Райот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Мадонна о Pussy Riot


Мда... Каббала до хорошего не доведет Confused
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скучно в России ,вот и пиарят дурочек,как просто стало ,насрал на красной площади и стал звездой, к примеру Very Happy а девок конечно надо отшлепать ,особенно мам ,им бы о детях думать до, а не после
И непонятно почему музыканты стали на их защиту,эти бабы какое отношение к музыке имеют ,или это в России уже стало музыкой Very Happy
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тат, логика у тебя ппц.

Там в списке помимо музыкантов еще и актеры, режиссеры, издатели, писатели, поэты, драматурги, сценаристы, галеристы, композиторы, художники, продюссеры, ты тоже хочешь спросить почему все они стали на их защиту, и какое отношение ПуссиРайот имеют к литературе, кино, изобразительному искусству и т д? Тоже спросишь это что в России уже стало поэзией/литературой/кино?


Последний раз редактировалось: d0c (Пт Авг 10, 2012 2:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e,

а что ты знаешь о каббале, что ты так категорично заявляешь она до хорошего не доведет? Wink Поделись знаниями, что в ней плохого, а то я не очень осведомлен в теме :)
И не забудь предложить альтернативу, по возможности :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте начнем с ролика, в котором об Алехиной рассказывает ее однокурсница. Она, правда, в последний момент отказалась давать против нее показания. И сдается мне, что совсем не по причине плохого самочувствия, на которое она сослалась, скорее по причине нежелания участвовать в этом беспределе, которым стал Хамсуд. Свою позицию я изложу несколько позже, а пока что ролик:


Link


Я сегодня посмотрел очень много роликов на эту тему. Все их выкладывать, понятно, не буду. Но хочу отметить 1 момент: в нескольких роликах прозвучало, что девушки подвергаются пыткам. Как то: им не дают спать, им не дают есть в течение всего процессуального дня. Я хорошо знаю каково спать всю неделю по 4 часа - не смертельно. Не есть по 10-12 часов - да я так целый год жил. Тоже не смертельно. А вот глядя на них (кстати, а они довольно бодренько топают от машины до дверей суда), ну никак не создается у меня впечатление, что бедные девушки измучены отсутствием сна и голодом. Так что защита тоже не до конца чиста в своих выражениях.
Интересно, а чего хорошего, или, на худой конец, нормального вы ожидаете от девушки которая: не курит, не пьет, не ест мясо и не трахается. Вообще. И все это по идеологическим соображениям. Вы себе представляете этот вынос мозга?? Я-то отлично представляю, у меня один такой пиздец на работе есть! Вот послушайте, что говорит адвокат Фейгин об Алехиной:


Link


Хер проссышь, на самом деле, где там правда и где там кривда во всей этой игре с Матильдой/Агриппиной/Ириной. Кто и что заказал, кто и чего испугался.. Только то, что она говорила в первом ролике, было сказано ею после выхода из суда. Вот что рассказывают про эту странную Матильду/Агриппину:


Link


Крайне, крайне печально все это.. И я согласен с Полозовым:


Link



Link



Link



Link



Link



Link



Link

_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, суть даже не в том, как их содержат, и как проходит суд, и как кто чего сказал/разрешил/запретил, и даже не в том кто заказал, и кому это выгодно, и речь даже ни о том, кто там оскорбился, речь во всем этом процессе совсем о другом. Если откинуть напрочь весь этот пестрящий различными версиями и мнениями скандал, отложить его в сторону, и заострить внимание лишь на одной единственной вещи, то все будет гораздо проще. А вещь эта - ответ на единственный вопрос: было ли это преступлением, и можно ли за такое требовать 3 года лишения свободы?

Я не сторонник ни анархизма, ни коммунизма, ни капитализма, ни социализма, ни церкви, ни вообще какой-либо религии, мне не нравятся провокации, мне не нравится Путин, мне не нравится его власть и ее методы воздействия, мне не нравится и то как зачастую ведет себя оппозиция, мне вообще мало чего нравится. Но, мать вашу за ногу... если идти с самого конца, то 3 года тюрьмы требовать за такое - этот нонсенс, абсурд, беспредел. Даже если это попало бы под пункт преступления - 3 года лишения свободы - это очень, очень много. Это абсолютно не пропорционально содеянному. Немного отмотав назад, послушав прокурора, девушек, адвоката, становится очевидным, что по существующему в России закону и кодексу, это не преступление, а административное нарушение. А значит весь этот суд - не к месту. И девушек должны освободить и чем раньше, тем лучше, потому что это уже тянется 5 месяцев, тянется собственно то, чего не должно было быть изначально.

И когда их освободят - вот тогда можно будет обсудить и покопать, кому это было нужно и зачем. Кто заказчик. Кто за этим стоит. Какие цели преследовал и так далее. Вот здесь уже будет место и бесконечным передачам на ТВ, и интервью и прочим дискуссиям. Можно будет копать и обсуждать. Ведь по сути дела все эти проводимые сегодня дискуссии к делу отношения НИКАК не имеют. Освободите их, а дальше дискуссируйте и выявляйте подонков и прочих редисок.

Сегодня нужно решить каждому для себя, имеет ли здесь место преступление или нет. Все на самом деле так просто, ведь сами девушки все засняли сами, не надо ни до чего догадываться, все записано. Все что требуется это сконцентрироваться на содеянном и решить вопрос свободы этих ребят.

На мой взгляд - преступления не было. Политическая провокация? Да была. Нарушение порядка? Да, было. Это - административное нарушение. Суд с уголовным обвинением здесь не имеет никаких оснований быть. Вот и все.

А все вопросы идеологии, кто за кого, зачем и почему - это вопросы на завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докушка, еще не было второй части марлезонского балета))
доклад не окончен..
Я просто последовательно выстраиваю: сначала хроника, а потом соображения на основе увиденного, услышанного, понятого.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале, когда вся эта хрень только началась, я пытался найти какое то оправдание религиозным мракобесам. Ну думал, может быть действительно храм там итп. Но посмотрев на их рыла, прочитав всё что они сказали, увидя и проникниувшись всей этой Гундяевской мерзостью, которая по сути гораздо гаже и пошлее всех вместе всятых Раввинов и Мулл - я понял: только хардкор. Только Пусси Раёт.
Иногда реформа не помогает. Иногда, по словам Е. Летова - годен только автомат. Заметь, ни один из защитников Гундяева, Путина и ХХС не сказал что церковь праведна. Все говорили - да в церкви масса проблем, но... Так вот Если в церкви столько проблем связанных с этим говном то лучше её вообще разрушить, а потом на месте построить что нибудь более человечное, и по крайней мере немного подходящее учению отца-основателя.
Опять же добавлю. Лично я ко этой ихней охинейской епархии никакого отношения не имею, к счастью. По мне, вся христианская вера, может гореть синим пламенем, вместе со всеми храмами. Как известно "ле миним у мальшаним аль тахи тиква".
В данном случае я просто смотрю на эту мышиную возню со стороны. Однако принципы гуманизма и иудейской религии не позволяют мне спокойно стоять и смотреть на очевидное беззаконие. Я вижу как в угодуы власти, с целью скрыть какие то махинации, перевести огонь на другой участок идеологического фронта, происходит откровенная травля. Совершенно непропорциональная. Как вылазят на экраны рыла, от которых ещё моих родителей тошнило в 60х-70х. Так же я отдаю себе отчёт, что этим всё не закончится и это говно попрёт из всех щелей заваливая всё и всех. Это уже опасно не только ПР, но и многим другим свободным людям, среди которых между прочим есьт и близкие мне. Я уже не говорю о том что считается что мы с ними в одного б-га верим.
Так вот: Б-г в которого верю я и б-г в которого верит Гундяев, сотоварищи это не один и тот же б-г. Мне противна сама мысль что их могу даже косвенно поставить в один ряд. Как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-это и есть-суд-"самый гуманный суд в мире...)(((
Если то ,что говорили адвокаты защиты -произойдет...-а к этому
все идет-не думаю,что вдруг-после полугода бреда...обвинение вдруг
пойдет-на попятную-то лучшего индикатора-куда зашла машина
подавления в России,в т.ч. и после дела Ходорковского-Лебедева...-
и не надо...Полный п%пец... Embarassed Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
nur$e, а что ты знаешь о каббале, что ты так категорично заявляешь она до хорошего не доведет? Wink Поделись знаниями, что в ней плохого, а то я не очень осведомлен в теме :)


d0c, я поняла твою подъ*%ку. Мне нужно было изначально взять термин в кавычки. К истинной каббале (мистическому учению), для изучения которого нужно быть продвинутым знатоком Торы, беспрекословно соблюдающим мицвот, я никаких претензий не имею, но рассказать о ней тебе не смогу по причине того, что далека от этого.
То, чем балуются публичные люди по всему миру - это ни что иное, как "каббала" - фальсификация, оккультизм, сектантство и профанация.
Хотя бы положительное отношение новых каббалистических течений к гомосексуализму ("это же существует в природе - значит все ок") наводит на определенные мысли. А если взять все ту же Мадонну - я не увидела у нее особых продвижений в сторону совершенствования моральных принципов, хотя, вроде как, каббала должна этому способствовать.

d0c писал(а):
И не забудь предложить альтернативу, по возможности :)

Альтернативу могу предложить только одну - иметь критический взгляд на вещи и устойчивые собственные жизненные принципы, на которые можно опереться, чтобы не быть в затролленном стаде или кучке продажного бомонда, ратующих за свободу каких-то там пуссей.
bis
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group