АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Бааль-Звув: Пусси Райот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может их и не сажали,или посадили и тайно выпустили(сговор короче),может еще и заплатили(т.с. за участие в ПИАр-проекте),или заплатят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Вы маленько забываете что сам отец основатель Христианской секты предлагал рассматривать грехи в контексте веры. Если христиане желают рассматривать иудейскую например мораль или мусульманскую и ставить её как пример и действовать следуя ей нахера ваще тогда христианство.
Хотите действовать по иудейскому примеру - ради б-га. Переходите дружно в иудаизм и будет вам счастье. Да хоть в каннибализм переходите. В каннибалистической вере тумба-юмба верятно за осквернение храма кушают. Шо за сравнения вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, отвечу по пунктам.


nur$e писал(а):

d0c писал(а):

То есть альтернатива по твоему - это сказать: мне похуй, пусть делают с ними что хотят? Это твоя альтернатива? Это ты называешь устойчивыми жизненными принципами?


Не только пох%й, но и до 3.14зды Cool И я не понимаю, почему ТЫ так близко это принимаешь к сердцу?


Элементарно Ватсон, потому что я не хочу чтоб этих девушек посадили. Я вообще против произвола судебной власти. Суд Дрейфуса до сих пор близко принимают к сердцу миллионы людей, хотя ни тех кто его судил, ни самого Дрейфуса уже в живых нет. И это переживание - нормальная реакция человека свободного на показательные суды.

Цитата:
Laughing Ты до сих пор веришь тому, что в телевизоре показывают? Rolling Eyes


То есть ты хочешь сказать что суда нет? Что нет этих девушек, что нет прокурора, нет адвокатов, да? Ну, давай тогда обсудим сначала факт их существования. Приведи доказательства того, что этих людей не существует, и что судебный процесс над ними не идет.

Цитата:
Достойные представители прогрессивной молодежи не реагируют на данную провокацию


Кто их определил таким термином? А почему они не могут быть как раз недостойными представителями или относиться например к непрогрессивной молодежи?
А может приведенный выше список деятелей культуры - для тебя список недостойных представителей человечества? Ты фамилии посмотри.


Цитата:
Сотрясают воздух либо идиоты (из разряда тех, кто первым бежит смотреть, когда человека машиной сбило), либо мрази, которым специально платят за это деньги, или желающие попиариться.


А что значит сотрясать воздух? Обсуждать это? Высказывать свое мнение?
И, кстати, это прямая обязанность гражданина побежать к человеку, которого сбила машина и оказать ему помощь. И если ты это не сделаешь, в Израиле это как раз уголовная статья. А в России это считается идиотизмом? Wink

Цитата:
2. Ты бы так же беспокоился о нюансах уголовно-исполнительной системы России, если бы, допустим, эти девки в московской синагоге п*здами потрясли, да еще и в поддержку Палестины?! Cool


Ну, во первых, пиздами в храме Пусси не трясли. Во-вторых, Пусси Райот не забежали в синагогу. И в третьих, Палестину не поддерживали. Странная параллель. Плюс ко всему, я не забочусь о своих врагах. Пусси Райот не являются моими врагами. Мало того, они мне даже симпатичны.

Давай рассмотрим действительно параллельный пример, а не пример из разряда демагогии, тобой приведенный:
Если бы евреи забежали бы в синагогу и попросили бы Господа Бога в виде панк-молебена прогнать Биби Нетаньягу (хоть я и симпатизирую последнему), и если бы этих акционеров арестовали и попытались бы припаять срок 3 года, то я бы точно так же возмущался, хоть я и не разделял бы ни выходки ни взглядов этих акционеров. По той простой причине, что преступления здесь нет.

А вот если бы евреи забежали бы в мечеть и устроили бы там провокацию, то это был бы уже совсем другой разговор. Это был бы уже акт явно националистического характера.

Неужели ты действительно не видишь разницы? Не верю. Думаю ты специально передергиваешь и пытаешься подогнать под ответ.

Цитата:
если тебя постоянно "тревожат смутные сомнения и думы о судьбах России" - лучше переведи немного денежек на лечение какого-нибудь ребеночка Wink


Переводил. Аргументов больше нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ nur$e Ответить с цитатой

A-MYX писал(а):

Верно! Как верно! Я наконец-то понял, для чего Аушвиц был построен. В профилактических целях, чтоб евреи в Варшавском Гетто потом не шибко шалили. Наверное кто-то взял да и разбил окно, а СС - тут-как-тут, взяли о оперативно наказали.


Надо же, какой неглупый дяденька. Стоит ли добавлять, что именно по той же самой причине и "христиан ко львам" отправляли Cool

P.S. Данную тему я развивать не собираюсь, поэтому крайне удивлена, что она вынесена отдельно. Наверное, ты просто решил, что здесь наиболее удачно блеснул остроумием? Да? Rolling Eyes
P.P.S. Надеюсь, твой следующий опус под номером три будет хотя бы по касательной посвящен рок-музыке Exclamation
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c, если бы ты внимательно читал мои посты, то увидел бы, что я не планирую развивать этот диалог. И вот эта твоя фраза "я не хочу чтоб этих девушек посадили" говорит лишь о том, что ты попался на крючок пропаганды, манипуляции массами, социальной инженерии (нужное подчеркнуть), и за бутафорским фасадом не замечаешь соли происходящего - кому и для чего этот балаган был нужен? Ты же понимаешь, на месте "девочек" могли быть бабки, дедки, внучки, жучки, тещи, негры, бл@ди - кто угодно! Я готова обсудить с тобой эту сторону вопроса в частном порядке через пару недель, когда вернусь из отпуска. Пока же, если у тебя есть родственники и друзья в столичных городах России - расспроси, что происходило в стране параллельно с тем, как разыграли балаган в ХХС. Wink

Callipso, жму руку за здравые мысли, амиго! beer


_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю, на данном этапе нет никакого смысла в том кому и зачем был нужен балаган. Это мы разберем ПОТОМ.

На данный момент меня интересует правосудие нетто, которого нет. И мне все равно девочки это или мальчики, или тети или дяди или бабушки. Есть состав поступка, и есть уголовная статья которая не соответствует содеянному.

И это не просто заурядный процесс. Это показательный суд. А раз показательный - значит и внимание СМИ и общественности к нему пристальное. И это - нормально. Плюс ко всему это столкновение структур, жертвы которого - те, кто сидят сейчас на скамье подсудимых.

Называй это как угодно, манипуляцией масс или чем-то другим. В конечном итоге не тебе ж сидеть, правда?:)

Пусти их оправдают, а потом мы обсудим кому и зачем это было нужно, и что же загадочного происходило в России в это время. Одно другому не мешает.

Главное, не надо нервничать и злорадно смеяться, в конечном итоге это всего лишь дискуссия, а не срач :) Спокойней надо, спокойней:) beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью с Марком Фейгиным, адвокатом Пусей

http://libertower.livejournal.com/872881.html#cutid1
_________________
"С таким польским только на хуй идти!" (с) ВЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Тат, логика у тебя ппц.

Там в списке помимо музыкантов еще и актеры, режиссеры, издатели, писатели, поэты, драматурги, сценаристы, галеристы, композиторы, художники, продюссеры, ты тоже хочешь спросить почему все они стали на их защиту, и какое отношение ПуссиРайот имеют к литературе, кино, изобразительному искусству и т д? Тоже спросишь это что в России уже стало поэзией/литературой/кино?


Не уверен что они стали на их защиту ,они стали на защиту своих принципов , а ПуссиРайот это предлог,вон на "мухаммеда "карикатуру нарисовали, что то никто в заступники не полез ,очко свое дороже ,знают что могут за одно и их пристрелить ,а человек всего лиш пошутил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все как то логично сходится..так как вор должен сидеть так и любой другой хулиган должен отвечать за свои действия.
Даже не из религиозных соображений.. человек не может просто так заходить в какое либо заведение, где присутствуют свои правила и грубым образом нарушать их, и оскорблять чувство других людей..
Любой преступник за содеянное должен отвечать, иначе будет беспредел и каждый будет творить то что ему вздумается и это будет сходить ему рук..
Как бы любой из вас отнесся к таким "ублюдкам" которые бы пришли в Синагогу, а лучше на Стену плача и устроили бы такой концерт? да они бы оттуда живыми бы не вышли.. не говоря уже о том если бы зашли они в мечеть, но тут Православные.. тут можно поиздеваться, да?
На мой взгляд сидеть должны, хотя только бы потому что бы некому другому не захотелось совершить такое же..
А лучше в психушку их на принудительное лечение.. здоровые нормальные девушки врядли будут одевать маски и вести себя как деградированные придурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрост ты должен сидеть в тюрьме потому, что
Frost писал(а):
человек не может просто так заходить в какое либо заведение, где присутствуют свои правила и грубым образом нарушать их, и оскорблять чувство других людей..

Ты зашел на форум Рок Клуба и высказал своё негативное мнение, тем самым оскорбив чувства тех, кто разделяет взгляды Пусси Райот.
Frost писал(а):
..так как вор должен сидеть так и любой другой хулиган должен отвечать за свои действия.

А я расцениваю твой пост как чистой воды хулиганство. Хулиган - это преступник. И как говориться:
Frost писал(а):
Любой преступник за содеянное должен отвечать, иначе будет беспредел и каждый будет творить то что ему вздумается и это будет сходить ему рук..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group