АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
новая животрепещущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док! если под строчками смысла ты не понял то переведу:
у меня складывается стойкое впечатление что с возрастом твои интересы меняются (логично) и ты не безпочвенно считаешь что это интересует и окружающих. таким образом появляются на форуме РОК-клуба темы весьма далекие от тематики самого портала. плохо это или хорошо - пожалуй не мне решать. но то что портал приобретает окраску "клуб интересов Дока" это видно невооруженым глазом.
с одной стороны ты имеешь полное право так поступать ибо портал создан и поддерживается тобой. с другой стороны Рок Клуб превращается в банальный и далеко не самый удачный портал общей тематики.
я согласен с тем что есть темы на которые народ может даже активно включиться в обсуждение но всем этим темам место на других сайтах которые гораздо плотнее специализируются на этом.
поначалу для всех "не творческих" тем была одна лишь курилка, потом появились всякие "немного о спорте" и" политдебаты"... потом поплыли какие то блоги.... давайте создадим разделы "молодым родителям" - ведь многие из нас уже успели обзавестись потомством?! и эта тема для многих актуальна.
так же можно создать раздел "в помощь чайнику" для поддержки людей плохо разбирающихся в компьютерах...
можно создать раздел посвященный путешествиям и отзывам о всяких там зонах отдыха и гостиницах. так сказать на заметку другим.
все это интересно и найдет тут свою долю внимания посетителей. только одно маленькое но очень важное НО!
все это не имеет никакого отношения к РОК Клубу.....

d0c писал(а):
Если группы рисуют флаера, то могут нарисовать и баннер.

замечательный вывод... ток не работает он.... увы...
d0c писал(а):
Брат Пилот, если ты нарисуешь для какой-нибудь группы баннер концерта - то я его с удовольствием повешу.

помоему я внятно дал понять что я этим заниматься не буду. и дело не в том есть ли у меня на это время.
дело принципа.
извини благодушно меня за мои принципы,но мне очень не понравилось как ты обошелся со своей же старой командой и со мной лично в конце июня.
поступив так , никто не дает мне гарантий что ты не поступишь так вновь, тем более извиняться ты не счел нужным. а терпеть к себе такое отношение я не имею ни желания ни возможности. посему я склонен считать что ты(вы) справитесь прекрасно без моей поддержки.

Удачи Док! очень советую не повторять старых ошибок! Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых подписываюсь под словами Пилота.

Во вторых, мне тупо интересно.. прошло месяца два со дня вторжения имперских войск... ни первого ни второго Царя Рок Клуба не видно, активности НОЛЬ. Форум и сайт мертвы. Опять новый тысячный "раздел" (блог) какого то там чувака который в конце 90-х играл в какой то супер модной группе, по которой тащились те 100 человек новой Алии. КРУТО!

Вот где его преасвещенство Игаль с его планами? Где вся его обещанная тусса которая должна была вернутся на сайт? Даже те что были уже свалили.
Где сестра которая 100 раз обещала "вот щас эти уедут", "вот я щас протрезвею" и начну таааакое!
Пусто.
Джон какие то не нужные телодвижения пытается делать и всё.
А ну и Док хернёй страдает.

Я начал на форум заходить раз в пару дней максимум, и то что бы удостоверится в том что и так знал.


Короче ура товарищи.
Ну и адьёс.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уходя-уходи (с)

для людей, которым глубоко пофиг на форум, кто-то чересчур пристально следит за происходящим

Laughing Laughing Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот, вот ты недоволен существования раздела о спорте в форуме. Наличие такого раздела в форуме - не делает из целого сайта Спорт-Портал.
Спорт-раздел в форуме был открыт пять (5) лет назад в 2007 году. Он был до того, как ты был админом, во время того как ты был админом, и остался после.
Почему ты о нем стал негодовать именно сегодня? Не кажется ли тебе это странным?
Собственно, этот раздел легко удалить или перенести в Курилку. Нет никаких проблем :)

И еще, Брат Пилот, если ты хочешь говорить конструктивно - пожалуйста, все идеи и предложения рассмотрю. Хочешь помочь - отлично.

А вот на дешевые провокации на которые ты пошел выше по тексту я не поддамся :) Выбери для этого других собеседников:)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Форум и сайт мертвы.


Так как больше всех об этом здесь говоришь ты, то спрошу именно тебя: можешь ли ты с чистой совестью сказать, что от тебя не убежали в свое время люди ?
А может ли об этом сказать Брат Пилот? Или во время его "правления" число пользователей только росло, и на момент передачи сайта Игалю форум просто лопался от огромного количества пишущих посетителей?

Давай будем хотя бы честны сами с собой:)
За месяц такой большой портал убить нельзя.
Кто ж его убил? Кто ж оставил в наследство такую разруху? Ты можешь показать на него пальцем?:)

Аналики вы мои добросердечные и конструктивные :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тезка-чо не понимаешь-их демонстративный отход от дел-
как раз-и есть попытка развалить РК-типа ...без нас-тут п%сец...
Крыло-ты б ишо как у "Брилльянтовой руке" вышел на морской
брег и разбудил РК:"Алле,люди...и где вы ...???АУ..."
Начнем с того, что Сестра на морском песочке-загорает-и еще с
недельку-ты ее тут не увидишь...А она-между прочим тут аккуму-
лировала неслабый контингент...Во 2-х-август-всегда "мертвый"
месяц ...В 3-х-мы тут на кинопробах пытались с Факом-одного
вашего товарища возвернуть на путь истинный:типа-"вернись-мы
все простим.."Куда там-мы ж гордые...и нам не подали...не воздали
должное..."
Москва не сразу строилась,господа...Савланут...кцат... Rolling Eyes Embarassed Cool
Пы.сы.-БП-Тебя это в меньшей мере касается... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):
Тезка-чо не понимаешь-их демонстративный отход от дел-
как раз-и есть попытка развалить РК-типа ...без нас-тут п%сец...
Крыло-ты б ишо как у "Брилльянтовой руке" вышел на морской
брег и разбудил РК:"Алле,люди...и где вы ...???АУ..."
Начнем с того, что Сестра на морском песочке-загорает-и еще с
недельку-ты ее тут не увидишь...А она-между прочим тут аккуму-
лировала неслабый контингент...Во 2-х-август-всегда "мертвый"
месяц ...В 3-х-мы тут на кинопробах пытались с Факом-одного
вашего товарища возвернуть на путь истинный:типа-"вернись-мы
все простим.."Куда там-мы ж гордые...и нам не подали...не воздали
должное..."
Москва не сразу строилась,господа...Савланут...кцат... Rolling Eyes Embarassed Cool
Пы.сы.-БП-Тебя это в меньшей мере касается... Wink


марк..кому ты и что пытаешься объяснить...люди, которые с такой нежностью тешат свою гордость никогда не признают точки зрения других...еще и тебя сделают виноватым Rolling Eyes
ты лучше, это, давай пиши резюме на фестиваль Rolling Eyes Wink
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
march писал(а):

Москва не сразу строилась,господа...Савланут...кцат... Rolling Eyes Embarassed Cool
Пы.сы.-БП-Тебя это в меньшей мере касается... Wink


марк..кому ты и что пытаешься объяснить...люди, которые с такой нежностью тешат свою гордость никогда не признают точки зрения других...еще и тебя сделают виноватым Rolling Eyes
ты лучше, это, давай пиши резюме на фестиваль Rolling Eyes Wink


Да я в кратце...-тов...Фест прошел в очень теплой и
дружественной атмосфере(настольо дружественной,
что один паря пытался по-дружески одолжить бамажку-
у девушек-в женском туалете...))Было весело...
все группы ответственно отнеслись к памяти В.Цоя-
его дух так и витал над залом-главное-всем муз.коллективам
удалось воссоздать фрагменты уникальных моментов твор-
чества Маэстро...Светлая ему память... Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то ты не в том топике пишешь Confused
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
че то ты не в том топике пишешь Confused


В смысле-про фест,.или про память...? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group