АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
новая животрепещущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
че то ты не в том топике пишешь Confused


В смысле-про фест,.или про память...? Rolling Eyes

про фест))
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, ты, видимо, вообще не вкурил, о чем тут Пилот говорил. Никто не призывает удалять старые темы, но новую хню плодить не надо! Алло, Док! Это не ЖЖ! И не Книгорож! Какое дело до журнала "Хомер" и Эпидемии А, сгинувших в Лету 20 лет назад?! Ну ладно, если б это были хоть околомузыкальные темы. Так нет же - чувака истерично поносит на политику, причем ничего умного и нового не сказал. Еб твою, так и пиши в политдебатах, спецом для того и создали. Ты понимаешь, что форум медленно, но верно начинает напоминать одну большую Курилку, от которой с полшага до Помойки?

А коль такие пряники, то я требую личный блог для себя, для ФАКа, для Рыцаря, для Кипелова и.. для Клофелина! И для Дейва! И пох чем мы там будем заниматься - всем есть что сказать, все фигуры знаковые. А еще и для Корейко - тогда уболтаю его вернуться! Приступаем!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон! Я давно предлагал каждому желающему писать блог. Хочешь - пиши, только регулярно и как минимум интересно. Если хочешь - я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, то есть накалякать что-то по баяну или на обсуждаемую в соседней ветке тему с частотой раз в месяц нынче называется постоянно и интересно. Вот значит как..
Игаль, я удручен.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Брат Пилот, вот ты недоволен существования раздела о спорте в форуме. Наличие такого раздела в форуме - не делает из целого сайта Спорт-Портал.
Спорт-раздел в форуме был открыт пять (5) лет назад в 2007 году. Он был до того, как ты был админом, во время того как ты был админом, и остался после.
Почему ты о нем стал негодовать именно сегодня? Не кажется ли тебе это странным?

была достигнутя критическая масса левых тем по моим меркам.
я хорошо помню когда появился раздел. и когда политдебаты появились...
а тебе не кажется странным что ты то ли читаешь через строчки то ли кой чего видеть просто не хочешь? я не говорил о активности сайта. я не говорил о проделанной вами работе и уж тем боле "как без меня тут пиздец", я хочу обратить твое и не только внимание на то , что для тебя сайт этот просто игрушка. и все это для тебя игра. твоя личная персональная игра. тебе захотелось поговорить о спорте. ты создал раздел.. не задумываясь уместно ли это здесь. тебе захотелось поговорить о политике.. пожалуйста. ты решил что с пуськами неоправданно поступают и повесил баннер. но это твое личное мнение... ничье больше.
и кончай кидаться фразами - мол "давай конструктив - обсудим". нихрена ты не готов нифига обсуждать. даже в этом топике дофига конструктива... или ты его не заметил? не захотел замечать...
с тобой можно обсуждать лишь то, с чем ты согласен. если ты с чем то не согласен это даже не обсуждается. существует лишь твое мнение и неправильное....задумайся...

Цитата:
Хочешь помочь - отлично.

опять двадцать пять.... НЕ ХОЧУ!!! именно из-за тебя не хочу! именно из за твоего отношения к людям - не хочу!пробивать свои идеи сквозь твою цензуру... хватит.. я не дебил головой в стену биться.
последняя надежда на Сестру и Игаля. возможно они узреют в моих словах ту мысль которую я пытался донести и сумеют , если проникнутся, что-то изменить. в твою открытость к диалогу я давно уже не верю.

Цитата:
А может ли об этом сказать Брат Пилот? Или во время его "правления" число пользователей только росло, и на момент передачи сайта Игалю форум просто лопался от огромного количества пишущих посетителей?

ой! Док а в момент передачи сайта правокрылому сайт лопался от посетителей.... ага...
да и я своей вины за тех кто ушел за собой не чувствую... уж не из-за меня уходили. все кто высказал мне свое "фе" я по именам помню... основные причины ухода людей были постоянные срачи - и кто ключевые лица мы все прекрасно знаем, крайне низкая полезность сайта - практически в одиночку поддерживать сайт не реально учитывая что самим группам патологически пофиг. я сворачивать горы не обещал. а тобой обещанная мне команда так и не появилась... это не твоя вина, но обвинять меня в том что положительной динамики при мне не было тоже право не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Джон! Я давно предлагал каждому желающему писать блог. Хочешь - пиши, только регулярно и как минимум интересно. Если хочешь - я за!
плохая идея... имхо...
блог ничем не отличается от ЖЖ.. то есть хочу - пишу про погоду, хочу про прошедший концерт... распиздяйство одним словом.
гораздо правильнее (опять же имхо) дать желающему человеку раздел. вести раздел! писать туда тематические статьи. соответствующие правилам и тематике раздела.

куча блогов с людьми желающими высказать свое мнение а разделы стоят ничейные пустые... ну и понту???!?

да и кстати? это проявление собственичества? хочу свою территорию?!
что мешает человеку писать в тематических разделах... пусть в разных? т.е. если сегодня хочет поговорить о спорте то написать статью в разделе "спорт"? если завтра о музыке в мире то в разделе "рок - в мире"?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
А коль такие пряники, то я требую личный блог для себя, для ФАКа, для Рыцаря, для Кипелова и.. для Клофелина! И для Дейва! И пох чем мы там будем заниматься - всем есть что сказать, все фигуры знаковые. А еще и для Корейко - тогда уболтаю его вернуться! Приступаем!.

у меня есть блог-мусорка и сортир Shocked Razz Cool
а корейко блогом не соблазнишь..для его гордости нужна более аппетитная печенька))
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для чего потребовал для всех блоги? Не для того, чтобы их дали. Да и не дадут их. Да и не надо, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, ибо Рок-клуб - не ЖЖ!! Я руками и ногами за привлечение сюда новых людей, за возвращение старых, за то, чтоб люди писали побольше и на разные темы, но строго в соответствующих разделах. Если человек хочет писать на какую-то ОДНУ ОПРЕДЕЛЕННУЮ тему, которая НИКАК НЕ отображена в существующих топиках, то тогда он может обратиться к администрации и его вопрос будет рассмотрен. А так, у нас выше крыши топиков на всевозможные темы.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу раздел о русских пословицах. обещаю писать по пословице в неделю с детальной деконструкцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы,например,возглавил топик о садоводстве,очень актуальная тема среди современных рок-музыкантов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group