АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
новая животрепещущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня как раз вопрос об удобрениях волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Даешь по блогу Сумоисту и Мегадрайву!

П.С. Игаль, поясню: я за креатив, но против бардака и бессмыслицы. Блоговая идея имеет место быть и на рок-клубе. Вопрос только в том, кто и о чем пишет.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megadrive
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно хоть миллион блогов открыть,но моё мнение,что здесь не совсем подходящее место для этого,ну если только в тему Smile
Всё-таки форум тематический,Рок-клуб называется,а столько топиков открыто не только не связанных с рок-музыкой,а с музыкой вообще,что уже о музыке здесь скоро никто и не вспомнит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья :)

Можно подумать, что если убрать все темы не связанные с рок-музыкой, вы просто зальете своими сообщениями музыкальные темы.
Laughing

Вы же сами, лично, послали кучу сообщений и в курилку, и в Пуси Райот, и в Бааль Звув :) Люди пока пишут почему-то активно именно там :) Наверное потому что тема актуальна и людям хочется друг другу высказать свое мнение? Что ж в этом плохого.

А ведь открыто куча тем о концертах, о группах, о клипах, о творчестве, что ж вы там не пишете?

Открыли вам 8-й баттл, казалось бы фанатически настроенные против немузыкальных тем, должны были уже давно продемонстрировать красноречие в отзыве о двух представленных песнях. И что? Не интересно уже?

А кто писал в 8-м баттле? march и tat. А где же вы, любители музыки? Где же ваше мнение и заинтересованность поговорить о музыке?
Может вы просто сдулись сами, и пытаетесь обвинить в этом структуру форума? Да ну вы сами не верите в то, что говорите :) А если верите - еще хуже :)

И не надо демагогии про тему садоводства. В этой теме народ не будет писать, вы и сами это прекрасно понимаете. Пишут там, где актуально, где есть потребность высказаться. Это по-моему и ежику понятно. :)

Смотрите в зеркало, товарищи. Может там вы найдете причину своего недовольства? :)

У меня нет проблем снести к ебеням все немузыкальные темы. Провести эксперимент.
Кто из вас поставит 100 шекелей на то, что это решит все проблемы?:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док. я не сазал что это решит проблемы. и ты прав что начинать надо с самих себя. но усугублять общую картину право не стоит.

и как всегда ты не понял или не захотел понимать, что до тебя я (уже и не только я) пытались донести.

левым попыткам спровоцировать/сгенерировать контент форума не место тут.
неуместны столь животрепещущие темы которые никакого отношения к музыке не имеют.
конечно это будут обсуждать и на столь актуальные темы вегда найдется кому высказаться... ну так оставь все это для курилки. всем этим пуськам-шмуськам, разговорам о том какое правительсто (любое) УГ место в курилке. это логично. ибо жизнь любомо человека каким то образом связанного с.... эээ "рок кульурой" не состоит только из разговоров о музыке. есть и другие интересы. и так как данные темы оффтоп общей тематике сайта то место им в курилке.
но давать офицальный статус тем самым ты превразаешь форум рок клуба в форум который мало чем отличается от любого эммигрантского сайта где ведут разговоры "обо всем" но по чуть чуть....
как правильно заметил Джон - не превращай форум в большую курилку.

я не прошу удалять эти темы. я лишь прошу не давать им столь яркий зеленый свет.

по поводу контента на актуальные темы... чтож народ обленился и это не тривиальная проблема. начнем с групп - я по пальцам могу пересчитать группы которые своевременно и активно публикует свой материал и если начинать с себя, как участника активной группы - мы заперлись в студии. скоро опубликуем некоторое колличество нового материала. я никогда не пренебрегал информационным потенциалом (каким бы он небыл) нашего Рок клуба. чего всем остальным желаю.
Возьми Масяху, как редактора по нашим группам, заставь пройтись по группам да стребовать материал - коль уж они сами добровально отдавать его не хотят.... ну как минимум устроить чистку кто жив а кто распался... ибо в группах на сайте половины уже давно не функционируют.

по поводу других тем... ну к примеру - правокрылый пытался вести топик "за рамки рус рока" и это было оч не плохо.... мозможность послушать что-то что сам по себе не стал бы слушать. мало кто его поддержал. таки примеры есть.. но их к сожалению мало.
среди форумчан не мало меломанов - западло подкидывать темки про какие то интересные открытия в музыке? я консерватор и очень тяжело принимаю в свой плей лист какие то новые "музыки" посему мне лично писать про 300 раз всеми слушанный последний альбом мьюза или РХЧП как то не видится актуальным. но есть же люди которые падки на все новое, мало известное и от этого в двойне интересное? я в последнее время открыл для себя пару новых групп, я постараюсь опубликовать статейки о них.

раздел в который я постил свои паяльные творения... я к сожалению отошел от дел... и практически не занимаюсь придумыванием и изготовлением примочей. скоро опубликую свой самый грандиозный проект, но этого мало... Марик недавно опубликовал статейку про ямаховский пульт... и это было интересно... мож убедишь его почаще писать или хотя бы копипастить обзоры актуальных для нас-музыкантов девайсов... я дилитант в них и рта на такие темы открыть не смею. Мне например интересно что из себя представляет вокальный компрессор , как факинг щит его настраивать так что бы вокал занимал свое плотное стабильное место? пока что компрессор в моих руках только портил общую картину. так же мне интересны впросы отстройки аппаратуры на реп точке и на концертах. почему происходят те или иные факи? как отстроить вокал что бы звучал живо и красиво. и как избавляться от тех или иных проблем например : металлический звон голоса, звучание "как из трубы" и т.п. чего избегать на репе дабы микрофоны не заводились но и не снижать общий уровень громкости. я не говорю про статью о теории, музыкантам это полезно но не столь необходимо. я говорю о конкретных ошибках и способах исправления.
большинство групп которых я слышал в Родео (я имею ввиду сольное исполнение когда ребята сами отстраивают звук) нифига не умеют отстроить сами себя. даже не задумываются как это делать... говняный звук списывают на обстоятельства. а ведь это не правда... всем кому мы с беседером делали в родео звук понравилось. по крайней мере Чипсы, Пола, Ю.L.А остались довольны. есть примеры и без моего участия.

способов исправить положение море... но путь который выбрал ты совсем не укладывается в рамки портала...

кстати коль пошла такая пляска... Джон! твой копипаст ежедневных событий ВОВ тоже мало уместны тут... я тебе не дал раздел еще когда был админом, и глаза закрыл когда ты создал топик в разделе "памяти ушедшим" но это лишнее.... это так.. к слову...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, ты совсем неглупый парень, поэтому как-то не получается подозревать тебка в тупизме.. Так какого ты в упор не врубаешься в то, о чём тебе говорят??!! Твои ответы не совпадают, так чтоб совсем по теме, с вопросами!

Согласен с Пилотом на все сто!
Что же до моего топика, Пилот, то я это прекрасно понимаю. И когда сменилась администрация, то я ни к кому не обращался с повторной просьбой о предоставлении отдельной ветки, так как, посморев повнимательнее на всё это не со стороны юзера, а со стороны ФОРУМА, считаю это излишним, и мне вполне достаточно топика. Тем же самым должно ограничивать и Муха, и всех остальных. Это - ФОРУМ, а не Одноклассники. Здесь везде люди, и личные друзья каждого - даже администрации - общественность совершенно не интересуют.

Что же до местоположения моего топика, Пилот, то это мы с тобой уже обсуждали: нет для него другого места. Не в Курилку же пихать топик о Великой Отечественной..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Док. я не сазал что это решит проблемы. и ты прав что начинать надо с самих себя. но усугублять общую картину право не стоит.

и как всегда ты не понял или не захотел понимать, что до тебя я (уже и не только я) пытались донести.

левым попыткам спровоцировать/сгенерировать контент форума не место тут.
неуместны столь животрепещущие темы которые никакого отношения к музыке не имеют.
конечно это будут обсуждать и на столь актуальные темы вегда найдется кому высказаться... ну так оставь все это для курилки. всем этим пуськам-шмуськам, разговорам о том какое правительсто (любое) УГ место в курилке. это логично. ибо жизнь любомо человека каким то образом связанного с.... эээ "рок кульурой" не состоит только из разговоров о музыке. есть и другие интересы. и так как данные темы оффтоп общей тематике сайта то место им в курилке.
но давать офицальный статус тем самым ты превразаешь форум рок клуба в форум который мало чем отличается от любого эммигрантского сайта где ведут разговоры "обо всем" но по чуть чуть....
как правильно заметил Джон - не превращай форум в большую курилку.

я не прошу удалять эти темы. я лишь прошу не давать им столь яркий зеленый свет.

и столько эмоций из за одного блога?тем более как я понял блог Муха не ограничивается только политическими темами...или я что-то пропустил??сегодня на повестке дня пусси..а завтра может другая тема-например, то же самое садоводство

Брат Пилот писал(а):

Возьми Масяху, как редактора по нашим группам, заставь пройтись по группам да стребовать материал - коль уж они сами добровально отдавать его не хотят.... ну как минимум устроить чистку кто жив а кто распался... ибо в группах на сайте половины уже давно не функционируют.
заставить?? Shocked

Брат Пилот писал(а):

по поводу других тем... ну к примеру - правокрылый пытался вести топик "за рамки рус рока" и это было оч не плохо.... мозможность послушать что-то что сам по себе не стал бы слушать. мало кто его поддержал.
это каким образом поддержать???каждый день падать ниц и петь хвалебные песни???или судя по твоему предыдущему предложению-заставлять?чтобы писал больше, лучше, активнее..это смешно..
Брат Пилот писал(а):

Марик недавно опубликовал статейку про ямаховский пульт... и это было интересно... мож убедишь его почаще писать или хотя бы копипастить обзоры актуальных для нас-музыкантов девайсов... я дилитант в них и рта на такие темы открыть не смею.

и опять двадцать пять..ты когда нибудь видел. чтобы что-то хорошее получалось способом "из под палки"?

Брат Пилот писал(а):

способов исправить положение море... но путь который выбрал ты совсем не укладывается в рамки портала...
но путь, который ты предложил тоже не есть выход...я вижу один из способов-те пользователи. которым это интересно могут обратится непосредственно к Марку в личку или на крайняк написать просьбу в теме-так и так.меня очень заинтересовала данный вопрос- мог бы ты немного расширить тему??но просить администратора, чтобы он уговаривал пользователей создавать и расширять темы, тем более те темы, которые ему самому(администратору) может и неинтересны??это, наверное, и есть самая мудрая политика!!!если да тогда ФАК еще больше офигивает... Shocked


подведу итог своей речи и ситуации каковой она мне представляется..
я вижу, что ряд пользователей очень сильно обиделись на решения дока по поводу проведенных реформ и не могут ему простить "такого предательства" и поэтому пытаются всякими способами саботировать становление форума...уважаемые господа, если вам не все равно, то не пишите насколько все плохо а сделайте так, чтобы было хорошо..а если вам неохота ( нет времени, обида мешает профессионализм не позволяет-нужное подчеркнуть) этим заниматься, то не нужно распылятся в праведном гневе о некомпетентности администрации..и если вам здесь настолько невмоготу, то никто никого на форуме насильно не держит..

спасибо за внимание

пы сы мне кажется, или тема плавно перетекает в мое логово?? Cool
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю по поводу блога Алекса Муха:
Алексу Муху был представлен блог, в рамках Рок-Клуба, как личности известной в наших кругах, можно даже где-то сказать легендарной.
Мух обещал присылать статьи о музыке, тем более что у него достаточно материала и из прошлого и из настоящего. Ограничивать тематику его статей мы не стали. Мух видимо решил нескольк всколыхнуть народ написав статью о социальных проблемах в Израиле, и вторую статью о Пуси Райот. Какие будут статьи дальше - никому не известно, но это был эксперимент и он продолжается. Надеюсь скоро и о музыке напишет.

Надеюсь когда вы увидите статьи связанные так или иначе с музыкой то вопрос недовольства немузыкального блога Алекса Муха разрешится сам собой. Мне Игаль обещал что большинство его статей все же будут о музыке. Так что поживем и увидим что будет дальше. Сказать что я счастлив в том, что Мух до сих пор написал две статьи и ни одна из них не была связана с музыкой как таковой - я не могу. Пока что я и сам несколько смотрю на это с приподнятой бровью. Но мне это не так мешает, как некоторым из вас. Уверен, например, что Джон негодует совершенно по иному поводу, нежели просто против блога не содержащего музыкальных статей.

Замечания по поводу превращения форума в большую курилку я принял, мало того с частью сказанного я вполне согласен, и даже собираюсь сделать несколько изменений.

Вы поймите, если я на что-то отвечаю, и не со всем соглашаюсь, это еще не значит что я вас не понимаю и не слушаю:) Я просто пытаюсь достучаться до вас, чтоб вы поняли суть существующей проблемы, и не искали причин там, где их нет. Форум можно три раза переделать, это проблемы не решит. Хотите чтоб форум жил, цвел и пах, оживляйте его.

Вот например, возвращаюсь к музыкальным баттлам в Актовом Зале. Многие из вас есть в фейсбуке, в том числе и в группе Рок-Клуба насчитывающей сотни 4 реальных пользователей. Много ли из них захотели послушать треки? Нет. А много ли из вас попытались поднять интерес к этим баталиям путем даже простых нажатий мышкой - поставить лайк, проголосовать? Единицы. А могли бы нажать мышкой? Могли бы. Так почему не нажали? :)

Хотите чтоб проект жил - делайте его живым. А если нет - то на нет, и суда нет. И здесь вам уже никто не поможет.

Этот ресурс, он был, есть и будет, хотите вы этого или нет. И абсолютно не важно, будет здесь в форуме писать 10000 человек или 10. Он не закроется, потому что у него нет причины закрываться. Это не бизнес-проект, который в случае каких-то неудач лопается и исчезает. Времени поэтому у нас есть достаточно, чтоб понаблюдать и подумать куда этому проекту двигаться. Сайт этот до сих пор круто индексируется в поисковых системах, и не умно не использовать этот ресурс в своих же собственных интересах (будь то группа, или организатор концерта), тем более что это денег это не стоит.

И да, пишут сейчас в форуме меньше чем писали когда-то, и это вполне естественно, практически все интернет-юзеры занимаются стучанием клавиш в собственных страничках социальных сетей. Но даже сегодня, на сайт заходит достаточно народу, просматривающие афишу и другие материалы, и даже предпочитающие покупать билеты в кассе Браво именно через Рок-Клуб. Причем я даже не знаю кто эти люди, в форуме их точно нет.

В общем что я вам скажу, единственно что я могу вам действительно предложить полезного на данный момент, это относиться ко всему спокойней, с юмором и с позитивом:) Не париться, не нервничать по поводу того или иного открытого топика. Относитесь к вещам легче, будьте и сами легче :) Большинство же уже взрослые люди, с семьями, с детьми. А ведете себя часто, как в детском саду :) Какие-то враги, бойкоты, скандалы:) Я конечно понимаю что есть потребность оторваться на ком-то, но зачастую выглядит это очень комично.

Не забывайте, что это все лишь интернет, и что в жизни все на самом деле очень милые люди:) А как за клавиатуру садитесь, так сразу с вами какие-то метаморфозы происходят.

Как я уже писал в теме выборов, проблема одна: вы слишком серьезны. Видимо, вы не понимаете этой истины, сказанной бароном.
А ведь надо бы уже улыбнуться наконец, а не писать с трагической миной на лице каждое второе свое сообщение :)

В общем, "берите легче, бейбиз" ! Laughing

пы.сы.

Ну а конструктив (еще раз для тех кто не понял) я к сведению принял, всем сочувствующим нашему многострадальному старенькому Рок-Клубу - спасибо :)
Будем изменять, будем думать :)
Всем, кто захочет приложить к проекту собственную руку - welcome.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мух в настоящее время находится за границей. Однако в районе недели двух он вернётся и порадует всех любителей новой колонкой.
Вообще то не понимаю почему, в общем и целом, рок общественность не должны интересовать и другие около музыкальные темы например религия, политика, война, экономика итп.
Мы все, надеюсь, люди творческие. От информации зависимые. Живём в определённом времени и порой имеем своё мнение по многим вопросам. Если кому кажется важным определённая тема - не вижу причины не высказаться на неё, тем более в компании довольно всё таки интеллигентной.
А кроме того извините, но обе колонки Муха имеют прямое или косвенное отношение к музыке рок. Группа Пусси Раёт при любом к ней отношении всё таки ещё и рок группа. Поддерживать коллег севших за творческую акцию я считаю для музыканта делом чести. А если не поддержка то хотя бы не активн-негативная позиция. Считаю что кричать ату не достойно творческого человека.
Касательно экономических проблем, то ясное дело что многие рок музыканты так или иначе находились в информационном облаке связанным со всем происходившим прошлым летом. По ходу многим эта тема близка и нет смысла уходить в отказ мол наша хата с краю и нам мнапример важнее всего чистое искусство. Я лично приветствую политическую деятельность в рок музыке и думаю что именно протестное настроение и делает эту музыку тем чем она есть - роком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звук
Гость


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что может не к месту и не в тему... админы, а не могли бы вы с меня снять предупреждение? я давно уже не пишу транслитом!

Касательно происходящего в рок-клубе, я тут хуй знает сколько лет. Что я вам скажу... на моих глазах поменялись уже 3 админа. Кроме Правокрылого который переделал сайт больше здесь никто никаких существенных изменений не делал. К Доку претензий нет, из всех вас он здесь вообще самый адекватный и либеральный среди массы психов. Правокрылому спасибо за переделку рок-клуба. Хотя конечно делов он натворил в свое время - пиздец Laughing Брат Пилот - тож нормальный чувак. Как минимум вроде ничего не испортил, сайт поддерживал, хоть как раз при нем и начался застой. Но это не потому что он виноват в чем-то, а потому что это естественный процесс. Сайт можно поднять вливанием в него денег и превратив его в коммерческий проект. Но тогда забудьте о многих вещах и о либерализме в частности. Я лично не хотел бы чтоб рок-клуб повернул в сторону коммерции. Хотя может это и подняло бы его. Игаль? Не знаю что произойдет в его период у руля, но мне кажется что хуже не будет Idea
Вместо того чтоб выебывацца друг на друга, встретились бы, выпили бы пива, забыли бы все свои проблемы и занялись бы каждый своим делом. Может всеобщими усилиями и произойдут те сдвиги о которых здесь все мечтают. А пока я наблюдаю сплошную фальшь. Все вроде хотят чтоб было хорошо, но никто не хочет ничего делать для этого. Впрочем так было всегда. Но если раньше рок-клуб выплывал на том, что рок-тусовки были актуальны и востребованы, то теперь учитывая что всем уже на 10 лет больше, а молодых все меньше (по понятным причинам), то чтобы дать кислороду нужно вам всем собраться и договориться. Я имею в виду Дока, Игаля, Брата Пилота, Правокрылого и всех тех, кто вложил в этот проект свою душу. И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛАЯТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, КАК ИДИОТЫ, соберитесь блядь и покажите что у вас еще есть порох в пороховнице и вы еще способны на великие дела! А то каждый тянет порванное одеяло на себя, каждый невьебенно горд собой, но вы сегодня как одно большое болото. Душа болит глядя на вас. Раньше такого не было. Кончайте пустословить, вы ж блядь одним делом занимаетесь, и каждый из вас в отдельности - ничто, вместе - вы сила. Собственно так и начинался этот проект, и так он и развивался. Извините конечно за мат, но блядь наболело. Док, я считаю ты должен сделать первый шаг, как папа рок-клуба и как личность, которую уважают. На этом все. Извините, что встрял в вашу переписку.
И предупреждение с меня - снимите, а, начальники, мать вашу за ногу.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group