АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Национальный вопрос Израиля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уфффф хватит уже гундеть.. пиздишь как неудовлетворенная баба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н Фрост! Прекратите затыкать рот человеку. Вас пока никто не назначал аминистратором или модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Вас пока никто не назначал аминистратором или модератором.

а что, данные должности позволяют это делать? Shocked Laughing
ты по этому "презедентом" стал? Laughing

Сенча - на мой взгляд ты как то противоречишь...
Цитата:
И на мессионеров я зла не держу,общаюсь с ними периодчески.


Цитата:
люди с крестами на выпуск.Это как то странно для гос-ва....


если не хочешь продолжать тему - то - ок давай закроем. Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего то попросил человека (Фроста) прекратить затыкать рот другому человеку, да ещё и в такой жёсткой форме. Разве ж я чего плохого пожелал? Или как то не правильно использовал власть?
И да, сама возможность забанить человека (а у президента такая возможность, как ты понимаешь, есть) даёт мне право так говорить. Был бы президентом Фрост (а ведь мог если б пожелал) он бы мог официально всем рот затыкать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с Вами, Сенча, довольно вежлив. И не посылал никуда, а только предложил пройти в другие места и понапрягать там в свое удовольствие кого угодно. Любитель Вы наш..
А тема - да, неактуальна. Ибо нет темы, есть высосанная из пальца хуйня. Своей непоследовательностью и самоопровержением Вы только еще раз это подтвердили. Нахватались по углам каких-то сраных лозунгов и теперь вываливаете их..
Подумайте над словами уже сказанными Вам: из-за таких как Вы, евреев и прододжают ненавидеть. Ваш поступок и Ваши речи омерзительны и гнусны.

Напоследок: нет в русском языке слова "позицировать". Быть может, "музицировать"?))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Ваши предложения оставьте для себя.Я не нуждаюсь в них
2.Я не Ваш и это радует.
3.Непоследовательности и самоопровержения никак нет в моих словах.
Если государство ПОЗИЦОИНИРУЕТ себя как еврейское и иудейское-то хотелось бы видеть тут данных граждан,а если как демократическое -то пусть транспорт общественный пустит в выходные дни.
Опять же,если мне человек приятен,я буду с ним общаться,какой бы веры он не был и каких бы политических взглядов не придерживался. Данные миссионеры мне приятны,я с удовольствием с ними общаюсь.
4.По поводу ненависти.Знаешь,живя в совке,я никогда не скрывал свою национальность,ходил в синагогу,всегда открыто выражал свои мысли по поводу репатриации в Израиль и при этом никогда не испытывал ненависти или неприязни со стороны знакомых.Ненавидят тех,кто с именем Абрам носит крестик.А тех,кто чтит свои корни и остаётся собой-вряд ли.
5.Подумайте и Вы над своими словами.А лучше-помузицируйте.У Вас,вероятно,это лучше получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group