АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сыроедение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы говорите "полезно"...


я порой удивляюсь вегетерианцам.... ну по идеологическим соображениям еще как то - мол зверушек жалко, но те кто утверждает что это полезно - тех я не понимаю.
природа создала например льва плотоядным - вот он и жрет мясо... жрать траву и не думает.
корову - травоядной - посется на лугах и за мелкой дичью не носится.
медведь например всеядное животное основной рацион мясо, но и растительной не брезгует. ибо природа создала его таким. его желудок способен переваривать такую пищу.
человек с точки зрения биологии тоже животное причем всеядное.
наши желудки приспособленны есть пищу как животного так и растительного характера.

сесть на диету которая приведет к нехватке тех или иных элементов которые есть ТОЛЬКО в животной пище? это называется полезно для организма?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Знаешь, может быть говно с сахаром тоже деликатес. Только я об этом не узнаю...
знаешь, Игаль..меня всегда убивали те русскоязычные израильтяне, которые рьяно отнекиваются от всего, что связывало их со страной исхода:по-русски не говорят. даже когда видят что напротив них собеседник затрудняется выражать себя на иврите, музыка на русском-да как можно-там ничего качественного нет, еда-да вы что как можно есть свинину, хотя бутерброд с колбасой и маслом на песах шел за милую душу...конечно со временем вкусы и привычки меняются,но я не верю что никогда не ел сало и не пил самогон, что ты об этом ничего не знаешь Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
Со временем стал забывать... Наверное аминокислот не хватает...

ну и кому от этого лучше??
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека: это очень длинный разговор, по возможности расскажу, если интересует.

ФАК: не знаю кому лучше. Мне так как сейчас, гораздо лучше чем раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
Жека: это очень длинный разговор, по возможности расскажу, если интересует.
.
и мне тоже расскажи))
Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАК: а тебе то зачем? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАК - ну я ои русски пока говорю. И ближним помогаю. Так уж получилось. А вот самогон да - самогон не пью. И водку стараюсь не пить. Я вообще алкоголь не люблю. Да и когда мне было его пить - я в 13 лет в Израиль приехал. В наше время дети в 13 лет не то что самогон - пива не пили. Ну а даже если бы и пил бы я тот самогон с салом (пардон жуть на мой взгляд) - неужели у меня нет такого морального права его не любить? В чем я провинился перед олимовским обкомом?
Да я не очень люблю страну своего исхода. Лучше конечно было бы мне родиться где нибудь в Америке и слушать американскую музыку. И толку больше и смысла. Но вышло как вышло. И вуаля - вот я здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время-это когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я уехал в 90м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
ФАК - ну я ои русски пока говорю. И ближним помогаю. Так уж получилось. А вот самогон да - самогон не пью. И водку стараюсь не пить. Я вообще алкоголь не люблю. Да и когда мне было его пить - я в 13 лет в Израиль приехал. В наше время дети в 13 лет не то что самогон - пива не пили. Ну а даже если бы и пил бы я тот самогон с салом (пардон жуть на мой взгляд) - неужели у меня нет такого морального права его не любить? В чем я провинился перед олимовским обкомом?
Да я не очень люблю страну своего исхода. Лучше конечно было бы мне родиться где нибудь в Америке и слушать американскую музыку. И толку больше и смысла. Но вышло как вышло. И вуаля - вот я здесь.
по поводу твоего поста наверное я немного протупил....как я понял ты своей аллегорией хотел сказать что ни разу не пробовал сала Rolling Eyes и к этому написал что не люблю тех, которые отрицают свое прошлое...ну ладно..проехали..мне больше сала достанется)) Razz
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group