АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сыроедение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эволюция в питании:
всеядение —> вегетарианство —> сыроедение —> моносыроедение —> фруктарианство —> питание соками —> питание Праной ( жизненной силой ).

sumoelevator, ты всего в 3-х шагах от полного просветления! Ура!

P.S. А вообще - луче б о музыке так общались! Twisted Evil
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
ФАК: а тебе то зачем? :)
пытаюсь понять что тобой движет в этом намерении Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще то я цитировал Юлиуса из Палп Фикшена. Ну ту сцену в ресторане когда он с Травольтой о свинине общался. Думал ты врубишься. И ел я сало. И украинское ел и израильское. Так сьел, шо решил перестать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
sumoelevator писал(а):
ФАК: годик с лишним где-то

надеюсь про весь комплекс аминокислот не забываешь??
Игаль, я, например, тоже практически не ем свинину...но скорее потому. что в израиле она г....
а когда ем сало из украины, да еще под тещин самогон-знаешь какое просветление наступает..уууууууууу.... Rolling Eyes


У нас на севере есть места, где свинина просто потрясная - не хуже хохляцкой! Приезжай к нам за покупками!)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ваще то я цитировал Юлиуса из Палп Фикшена. Ну ту сцену в ресторане когда он с Травольтой о свинине общался. Думал ты врубишься. И ел я сало. И украинское ел и израильское. Так сьел, шо решил перестать.

извини, но я не помню всех фраз и криминального чтива Laughing
John писал(а):
У нас на севере есть места, где свинина просто потрясная - не хуже хохляцкой! Приезжай к нам за покупками!)
а у нас на юге одни кнуры bla
так что с тебя при встрече кусок мяса Razz
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в ноябре концерт будет в Кармиэле - приезжай на стейки)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет вы от темы отбиваетесь...
Тезка и все остальные кто "сечет фишку" вот скажите мне...
каким образом человек не получая полноценный рацион пищи может себя чувствовать лучше?
я согласен что полезного мало в жаренном стейке...но есть еще и другие способы приготовления мяса.
банальный пример: так необходимое для жизни железо. нет железа уровень гемоглобина падает, падает гемоглобин - падает обеспечение организма кислородом. недостаток кислорода - повышенная усталось и прочие совсем не радостные симптомы.
содержание железа в растительной пище крайне мало. основной источник железа в организме это мясо, а еще лучше печень.
дла получения суточной нормы железа надо такое немерянное кол-во фруктов съесть....
как вариант жрать мультивитамины и всякие добавки пачками... встает тогда вопрос... нафига мучать свой организм химией (ибо это синтезированные витамины) ?!
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАК, Игаль конечно может не есть сало, не пить самогон и ваще. Но это "не станет помехой прогулке романтика". Так что, если захочешь, я представлю наш скромный музыкальный коллективчик во всех предложенных тобой видах спорта: я пью водку, ем свинину, ругаюсь матом и, когда пьян, пою песни типа "Сверкнула финка, прощай Маринка". Короче, надо собраться... тем более живём близко.

п.с. БП, извини, что не по теме... но это тоже по теме :)
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, железа много и в другой еде, возьми хоть те же яблоки.
Проблема не только в мясе, но и в любой термически обработаной пище.
К примеру, всем известно, что свекольным/картофельным/капустным соком лечат кучу болезней (достаточно погуглить, список впечатляет). Согласись, но борщом, картофельным пюре, или, еще лучше, чипсами, лечить что либо не особенно удастся.
Сыроедение довольно экстремальная штука, и изменить свое питание не просто (по крайней мере мне, привыкшему питаться не дома, и любителю хорошо поесть). Но результаты однозначно есть и не только у меня.

Зы:
Большая часть сыроедов это люди с бывшими болячками. Ожидать от здорового человека ни с того ни с сего отказываться от любимых удовольствий (у многих еда стоит в первой тройке) было бы как минимум странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю в яблоках как раз мало железа...

борщем можно вылечить все что угодно! это же Борщ!!! Laughing Laughing Laughing

вобщем доступно объяснил. спасибо. Neutral
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group