АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Rocci vs. Nur$e
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

к моей фантазии или к исчезновению форумчан?? Wink


второе shudder
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):

к моей фантазии или к исчезновению форумчан?? Wink


второе shudder

я тоже беспокоюсь о них Crying or Very sad
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
alex-65 писал(а):
Повторюсь,что так как Rocci незнаком с музыкальной грамотой,он не может дать аргументированный ответ критикам и поэтому в этот момент в нём просыпается интелект заложенный в него тренером по боксу и Вы слышите в ответ все эти фразы,типа "Сам дурак","Давай встретимся","На кого батон крошишь?" и так далее.

А мне мой тренер постоянно внушает, что "Давай встретимся" надо включать только когда все предпринятыe попытки избежать физического столкновения оказались безуспешными:)
Кстати, ошибка в слове "интеллект" выглядит очень забавно.

Да я пишу не проверяя,что напечатал.Но в данном случае ошибки нет,в гневе он включает именно ИНТЕЛЕКТ!!!То,что он всех критикует не одобряю.То,что у него были даже ученики -ОСУЖДАЮ!!! Насчёт его бокса,лучше пусть на гитаре играет.Кто гениальный,понятия не имею и какая разница?И вообще я писал с долей иронии,если кто-то не понял.....ну,что поделать?
_________________
"Мне наплевать, что Вы обо мне думаете ,
Я о Вас не думаю вообще"-Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
алекс,да как же объяснить..по мне пусть он будет хоть трижды непризнанным гением, пусть величайшим музыкантом всех времен и народов-мне от этого ни холодно, ни жарко...меня убивают невъебенные понты при более чем посредственных талантах..и если он сейчас так тешит свое эго, то боюсь представить чтобы случилось если бы он достиг каких то высот Cool

Да,страшно подумать,как бы он себя вёл достигнув высот.Но так как этого не случится,то можно не напрягаться.В музыке,как и в любой профессии,нужно только этим и заниматься,а у него это хобби в свободное время(которого мало)
_________________
"Мне наплевать, что Вы обо мне думаете ,
Я о Вас не думаю вообще"-Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-65 писал(а):

Да,страшно подумать,как бы он себя вёл достигнув высот.Но так как этого не случится,то можно не напрягаться.В музыке,как и в любой профессии,нужно только этим и заниматься,а у него это хобби в свободное время(которого мало)


Страшно подумать, КЕМ он работает с такими расшатанными нервами! Shocked Rolling Eyes
- домушником на шухере?
- учеником оператора канализационной насосной станции?
- смотрителем у горилл?
- гримером в анатомическом театре?
...
Rolling Eyes Embarassed Confused
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
alex-65 писал(а):

Да,страшно подумать,как бы он себя вёл достигнув высот.Но так как этого не случится,то можно не напрягаться.В музыке,как и в любой профессии,нужно только этим и заниматься,а у него это хобби в свободное время(которого мало)


Страшно подумать, КЕМ он работает с такими расшатанными нервами! Shocked Rolling Eyes
- домушником на шухере?
- учеником оператора канализационной насосной станции?
- смотрителем у горилл?
- гримером в анатомическом театре?
...
Rolling Eyes Embarassed Confused

По неподтвержденным данным он-Инженер-электроник Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-65 писал(а):

По неподтвержденным данным он-Инженер-электроник Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Очень сомневаюсь! Человек с такими замашками должен заниматься тяжелым физическим трудом, например, асфальт на дорогах кидать finger
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!

Для начала - я люблю вас всех!

В общем так. Скажу искренне и нежно. Никаких понтов по поводу своего архиплатинового творчества я не гнал. Ибо музыка - это не соревнования / математика / спорт. В музыке нет правил, нет правых и левых, нет правды и лжи, нет плохого и хорошего.

Музыка - это мир. А в мире есть все и все имеет место быть. Также, в мире все имеют право на ошибки, на признания и на мнение.

И оставьте вы в покое мое спортивное прошлое :) Хватит мне травм рук, вы еще в душе дырки делаете?! :) :) :)

Ну и насчет образование - высшее техническое. Действительно инженер-электронщик. Работаю по специальности - Control And Measurement Technologies And Devices.

Да, для тех, кто все еще считает себя круче Эвереста и понтовее Япончика. Не надоело быть бесплатным клоуном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Всем огромный привет!
Для начала - я люблю вас всех!
В общем так. Скажу искренне и нежно...


Вот таким лАпушкой со мной, ФАКом и Тамплиером ты должен быть каждый день Cool
Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunia
Гость: Майор


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 473
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Если станет скучно, стоит сюда заглянуть как я заметил. жую и смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group