АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ищу талантливых музыкантов для основания новой супер-группы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Пока всё тихо. Снимаю новый видео-клип и будет соло-концерт в "Родэо" (Хайфа), 26 Января (начало в девять вечера). Приезжайте!
Насчёт поисков музыкантов - нет ничего нового с момента моего последнего обновления.
Всем счастливого Нового Года! Увидимся на концертах!


Link



Link



Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнехт писал(а):
будет соло-концерт в "Родэо" (Хайфа), 26 Января (начало в девять вечера). Приезжайте!

Кнехт, если не ошибаюсь, то флаер (рекламу концерта) для размещения на сайте рок-клуба Вы нам еще не высылали Rolling Eyes Embarassed

http://www.rock-club.org/?action=category&id=105 - здесь написано, как это сделать.
bis
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня новый телефон - 053-331-7406
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно,что ни нашел музыкантов...Оригинально очень все...Я просто не смогу играть в этом стиле..Так бы с удовольствием посотрудничал..ВОпрос почему нет откликов от наших юных металстов? Метал харт,Диспайдер тоже искал скем поиграть..Причем он ближе к этому стилю
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша,ничего личного,ты мог это и не слышать,просто похоже Wink

Вот смотрим твой ролик с 0:38


Link



а теперь этот с 0:46


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RockXXX
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 133
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария / Айрон Мейден? angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-65 Привет!
Эту песню Леонтьева я никогда не слышал. Гармонически они не похожи. Смутно напоминает что-то в ритмическом построении нот мелодии припева. Неважно. В любом случае я полностью переписал мелодии скрипки с последнего альбома (включая и эту песню). Презентация новых версий уже прошла в прошлую Субботу в пабе Родео в Хайфе, скоро будут новые ролики. Новая версия альбома перезаписанных версий будет выпущена в Марте (если всё пройдёт без задержек).
Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь - музыка техника на высоте .но движения не в тему и не ритмично .конечно у каждого свой стиль .я не представляю пение например тяжелого рока и танец в присядку .слушать приятней и в Родео было лучше. видно сцена маловата. для движения мало места. потому приятно было смотреть на хорошую технику . а не на танец
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: alex-65 (Вт Сен 10, 2013 3:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-65 писал(а):

Может я не всё прослушал,но где в Мишиной музыке игра на двух бочках?Обычные,традиционные ритмы.И именно такие нужны,чтобы не отвлекать от основного исполнителя.Было нечто в одной композиции,так это одной бочкой легко играется.Или это просто дань моде и обязательное требование к современному барабанщику?


1) Бочки есть и в старом материале с определённым уклоном.
2) Я записываю новые песни где будут и бочки (некоторые песни будут включать в себя элементы экстремальных направлений).
3) Умение импровизировать живьём включает в себя и двойные бочки так как основной стиль - "Shred Metal"

То что я играл в прошлом (в том формате где я играю один с минусами в метро) - не имеет больше актуальности. Я работаю над полностью новым материалом и даже если буду исполнять какие-то старые вещи - они будут обновлены, тем более если будут живые музыканты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group