АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ищу талантливых музыкантов для основания новой супер-группы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестаньте флудить! Или же все посты с ютубами и скрипками отправятся в мусорку!

Адм. Отправлены.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Тему можно считать закрытой. Есть группа, называется "Move My Spirit" : https://www.facebook.com/MoveMySpiritBand - немножко не то что планировал когда писал это объявление, но я доволен.
Первый концерт в Субботу, в Хайфе: https://www.facebook.com/events/428137307302601/
Приходите кому не лень, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК!
Тема актуальна - ищу музыкантов! В Тел-Авиве. Оригинальная группа. Новая инструментальная музыка, новое название.
Одного из или всех:
Музыкантов до 40 лет, с опытом выступлений/работы в группе, аппаратурой (!!), возможностью репетировать раз в неделю. С самодисциплиной, отличной техникой, способностью сочинять и импровизировать.
Басист (должен работать вплотную с ударником (много ритмов двойных бочек))
Ритм-гитарист (old Metallica, old Megadeth, Dream Theater, Pantera, Fear Factory)
Клавишник (Nightwish, Emperor, Dimmu Borgir, Porcupine Tree, Type O Negative)
Музыкальная идея - основа/аранжировка с элементами стилей Progressive Metal, Melodic Death Metal, Melodic Black Metal, Deathcore, Metalcore, Math-Metal, с лидирующей мелодией электро-скрипки на первом плане (Yngwie Malmsteen, Jason Becker, Marty Friedman, Steve Vai, Buckethead).
Не теряйте времени. Желающие звоните а ещё лучше присылайте ваши демки/материал.
053-331-7406
Michael@blackviolin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зарплата какая в супергруппе? Rolling Eyes И где старые музыканты? Ты их съел?
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
А зарплата какая в супергруппе? Rolling Eyes И где старые музыканты? Ты их съел?

Мы не на базаре. Если серьёзная кандидатура с вопросами - есть телефон и электронная почта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить в связи с неприятным опытом (уже) что люди не нормальные/не адекватные (алкоголики, наркоманы), интриганы, не культурные или просто дураки - пожалуйста не тратьте своё и моё время а так-же мои нервы - просто проходите мимо. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнехт писал(а):
Макс - механик писал(а):
А зарплата какая в супергруппе? Rolling Eyes И где старые музыканты? Ты их съел?

Мы не на базаре. Если серьёзная кандидатура с вопросами - есть телефон и электронная почта.


Не, куда мне в супер-то группу. С самодисциплиной у меня херово, с техникой ваще ужас, да и по обьёму бёдер я не пройду ваш жуткий конкурс. Откуда гонора столько я понять не могу? Так в ВИА Мираж набирают.

От таких объявлений прёт жутким неуважением к музыкантам и огромным самомнением. Вряд ли уважающий себя музыкант к тебе пойдёт играть. Так что совет - скромнее будь и люди к тебе потянутся.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Кнехт писал(а):
Макс - механик писал(а):
А зарплата какая в супергруппе? Rolling Eyes И где старые музыканты? Ты их съел?

Мы не на базаре. Если серьёзная кандидатура с вопросами - есть телефон и электронная почта.


Не, куда мне в супер-то группу. С самодисциплиной у меня херово, с техникой ваще ужас, да и по обьёму бёдер я не пройду ваш жуткий конкурс. Откуда гонора столько я понять не могу? Так в ВИА Мираж набирают.

От таких объявлений прёт жутким неуважением к музыкантам и огромным самомнением. Вряд ли уважающий себя музыкант к тебе пойдёт играть. Так что совет - скромнее будь и люди к тебе потянутся.


Посмотри на свой оригинальный пост. Ты весь там. Что за манера так разговаривать с незнакомыми тебе людьми? В данном случае Я не имею понятие с кем разговариваю и личность узнаю через то как она себя представляет. Этого достаточно чтобы почувствовать с кем имеешь дело.
P.S. Твой снисходительный тон в последнем сообщении тоже не уместен. У меня всё в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнехт писал(а):
В данном случае Я не имею понятие ...


Ага, именно так, я с большой буквы.


Кнехт писал(а):
P.S. Твой снисходительный тон в последнем сообщении тоже не уместен. У меня всё в порядке.


Тон скорее сочувствующий.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнехт
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои издевательства меня не трогают. Я же сказал - ну не твоё - проходи мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group