АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ищу талантливых музыкантов для основания новой супер-группы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнехт писал(а):
Твои издевательства меня не трогают. Я же сказал - ну не твоё - проходи мимо.


Почему проходить мимо? Я, как музыкант (какой-никакой), считаю такие объявы оскорбительными и терпеть такое не хочу. Даже при приёме на хорошую работу не выдвигается столько требований. Мы что, рабы? Ты ещё зубы нам проверь и геморрой посмотри. Супергруппа блин.
Почему до 40 лет? Тебе самому сколько? Почему с аппаратурой (это как программистом со своим компом устраиваться)? Почему мастера "ремесла", а не искусства? Почему не алкоголики и наркоманы? Какая тебе разница, чем мы занимаемся в свободное время?

Ты понимаешь, что заведомо ставишь людей ниже себя, лучезарного, а находимся мы в клубе? Это клуб, здесь все равны.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Макс, завязывай. Нефиг тут сортир разводить.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнехт
В продолжение очень уместно на мой взгляд затронутой Максом темы денег мне тоже хотелось бы выразить свои мысли на этот счет.
Совершенно естественным образом люди, играющие на различных инструментах, делятся на профи и любителей (иногда любители встречаются круче профессионалов, но речь не об этом).
Если идет разговор о создании некой супергруппы с соответствующими критериями отбора музыкантов, то обсуждение вопроса денег совершенно неизбежно. Да, он не предлагал себя в качестве гитариста, но с твоей стороны не была бы лишней оговорка о том, на какой основе ты ищешь людей. Если на шару, то понятно почему ты здесь и почему до сих пор никого не нашел. Если готов платить, то рынок полон профессиональных музыкантов среднего уровня от 400 шекелей за одну работу до крутых профи по 1000 за работу, которые тебе с листа сыграют все, что хочешь. И за репетицию - по 300. Аппарат, кроме инструментов, на хозяине коллектива.
Хочешь профи и готов платить - пиши в личку, поговорим предметнее. Хочешь профи и не готов платить - можешь продолжать писать здесь.


Последний раз редактировалось: GP (Вс Сен 29, 2013 11:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю объявы как у Кнехта, нежели из оперы "давайте лабать вместе".
Человек вполне предметно и детально описал каких музыкантов и людей ищет. О мелочах всегда можно договорицца.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Предпочитаю объявы как у Кнехта, нежели из оперы "давайте лабать вместе".
Человек вполне предметно и детально описал каких музыкантов и людей ищет. О мелочах всегда можно договорицца.


Да? То есть это нормально для тебя, когда тебя по возрасту, внешнему виду и привычкам строят? А я думал, тут музыкальных вкусов достаточно. Это ж как надо себя не уважать, чтоб к такому вот Кнехту в рабство податься? jail

Джон, я не сортир развожу, а высказываю своё серьёзное неудовольствие таким потребительским отношением к музыкантам. Непонятно разве?
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик
Считаю, что он имеет право относитья как хочет к кому хочет. Кроме того, у недавно прочтанной где-то мною фразы "Я отвечаю за то, что я сказал, а не за то, что вы услышали" вероятность быть актуальной высока в большинстве различных ситуаций. Кнехт ни к кому лично здесь изначально не обращался. То, что он, даже если и на халяву, хочет найти виртуозного музыканта - его личное дело. Если ты не захочешь быть "потребленным" против твоей воли, этого и не произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том и поладим)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP,
Да понятно, что не произойдёт. Но и голову в песок прятать не дело. Мол, меня не касается и фиг с ним. Тут форум, общественное место и как в любом общественном месте, нужно соблюдать уважение к обществу. Мы ж посреди улицы не срём. Казалось бы, кого это касается?

Такие "поиски" мне лично кажутся неуважением к нашему музыкантскому обществу и по-моему дурно пахнут. Вы думаете по-другому - ну, наздоровье. Но с таким отношением нас скоро будут по цвету глаз и форме носа выбирать.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, Кнехт не предлагает поиграть, не приглашает - он набирает в свою команду людей. И он их выбирает. Хоть по длине писюна - шоб у всех был короче.
Какая разница? Его команда; как хочет, так и подбирает в неё людей.
Мне тоже подобное преподнесение невкусно пахнет. Сам метод нормален, а вот как он представлен.. Дык я и не пойду к Кнехту. И все те, кому невкусно пахнет, тоже не пойдут.
Найдутся те, кому либо вкусно, либо пох. Тем не менее, это не повод разводить в ЭТОЙ теме разговоры "А хули ты такой?"
Пригласи Кнехта в курилку и там разбирайте его на запчасти)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон всё написал:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group