АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
МИТИНГ. Хватит ментовского беспредела!
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: МИТИНГ. Хватит ментовского беспредела! Ответить с цитатой

Хватит ментовского беспредела!
Миштара – это самая большая организация (за исключением может быть армии) в Израиле. Со множеством подчиняющихся
ей структур, она представляет безформенный, никому не подчиняющийся организм.
Работаящий в ней человек- сотрудник прикрываясь удостоверением получает полную возможность оттыгрыватся на других из-за своих личных проблем и взглядов.
Не извесно как происходит отбор среди желающих служить в рядах полиции, но по поведению ряда полцейских создается впечатление, что в ней работают люди которым власть и оружие нельзя давать, в том числе и по мед причинам.
А организации которые должны были бы заниматся борьбой со служебными злоупотреблениями не выполняют свою работу.
1. Жалобы поступающие к ним или не расматриваются или же их рассмотрение растягивается на неопределенные сроки.
2. Не извесно или из-за нехватки финансирование, то ли из-за простого покрывательства внутри силовых структур, но результатов их работа явно не дает – насилие и узаконеный беспредел продолжатся (как минимум) с тем же размахом.
Помните!!
Право самозащиты и самосознания является основой демократиии и современного западного общества (на которое так хочет походить Израиль).
Любая структура эти права, является признаком тоталитарности и попыткой поставить под контроль личное мнение и свободу граждан.

С.Р.А.М.

зы. о датах сообщю позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля ... сам-то понял че сказал ? Laughing

А если серьезно, то в матушку Россию вам надо, посмотрел бы я как бы вы там помитинговали и чтобы после вас там осталось.

Полиция эти 2-3 года только тем и занимается, что заботится о том чтоб твою задницу наххх не разнесло очередным террактом. Если ты обратил внимание, последние 2-3 года они и на правила дорожного движения не смотрят - не хватает людей. Шотрим без выходных по 2 мишмерета делают, а ведь у них тоже есть жены, дети, девушки. А на праздники это вобще пиздец - у кого месибот/офаот/пабим, а у кого патрулим ад ор а-бокер.

Так что не ебите мозги и скажите им спасибо.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им скажу , идите нах*й .... это им не даёт повода докапыватся до мирных граждан. fuckyou2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Desolator
1. Да прекрсно понял.
Если ты 4его не догнал там же все на писано

я(МЫ)понимаем 4то полицейский тоже 4еловек,4то у него есть жена,дети-семья коро4е,а так же 4то в каждой семье есть свои проблемы-поругался с женой,сын в школе х#йню сотворил или плохо у4итсыа,это все откладывается на нервах.Он выходит на работу ему божый свет не мил,а тут пунк,фрик,или просто хо4ется оторватся на ком нибудь.А доебаться как известо и до столба можно(не так ли господа ГОПники)а уж в евото положении ето как 2 пальца... Поэтому и написано,4то удостоверение полицейского-ето разришение преступать закон,который они пресягали охранять? Большенство копов сами незнают законов и действуют на свое усмотрение,ли4ные взгляды и мнение-аведь он на служbe
2.Я работаю пла4у бетуах
Для чего?
для того чобы наш доблестный полицейский
полу4ал зарплату!
Для чего Он полу4ает зарплату?
для того 4то бы он охранял меня
а не пиздил как пса поганого!!
любой 4еловек должен иметь по отношению к себе 4елове4еское отношение пока его вина не доказана,и даже если она доказана(СУДОМ!!)мент должен проявлять физи4ескую силу в о4ень и о4ень крайних слу4аях!
3.А нашет опять-таки охраны,я примерно сказал твои слова,мол пигуим вся хуйня и был вместе с девушкой отпизжен 20-тью доблестными полицейскими из мерхав аяркона,палками.Х#уй с ним я,а девушка при4ем?? Да уних ума хватило
еше и амбуланс нам вызвать 4то-бы те фарш с дороги (который от нас остался)убрали.
это тебе ради примера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.P.A.M. писал(а):
2Desolator
3.А нашет опять-таки охраны,я примерно сказал твои слова,мол пигуим вся х**ня и был вместе с девушкой отпизжен 20-тью доблестными полицейскими из мерхав аяркона,палками.Х#уй с ним я,а девушка при4ем?? Да уних ума хватило
еше и амбуланс нам вызвать 4то-бы те фарш с дороги (который от нас остался)убрали.
это тебе ради примера.


Интересно, почему меня никто палками не пиздит ??? Интересно, почему до меня не докапались арабы возле Сити Холл в Хайфе, когда я там был на Мелотроне (вспомните концерт Алисы) ??? Почему до меня не докапываются те же гопники ???
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):
Я им скажу , идите нах*й .... это им не даёт повода докапыватся до мирных граждан. fuckyou2


Дельфин, мне вот интересно, почему полиция не докапывается до публики со Студио 49, которая в радиусе 100 метров от клуба пьет пиво и тусуется ? А ведь публика эта не совсем в галстуках ходит.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
discovery
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet! Ya voobshe ne ochen lublu zdes v Israele ochen mnogie veshi no policiya zdes rabotaet, i rabotaet ochen neploho po sravneniy skazem s Rossiei (toi Rossiei chto ya pomnyu - 10 let ottuda) mnogimi stranami Europi i tochno luchshe chem "Police USA" :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):
Дельфин, мне вот интересно, почему полиция не докапывается до публики со Студио 49, которая в радиусе 100 метров от клуба пьет пиво и тусуется ? А ведь публика эта не совсем в галстуках ходит.


Причём тут Студиа 49 ??? , возле барби до меня никто не доебывался .... а когда я хочу пива в парке попить , и напротив моей лавочки тормозит яСам , и начинает ставить всех буквой "Г" .... после пизданёт каской по еблу т.к нихера не нашел и уедет - это нормально ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не пробовал спросить у него личные данные (его полное имя например) и желательно в самом начале, а не после того как он тебя каской ёбнет? Я думаю это может его насторожить и предотвратить подобные выходки. Причем все желательно говорить вежливо, тактично, но строго по делу. Если же вместо этого в ответ ты хамишь или начинаешь выебываться или перечить ему - то вполне можешь получить от полицейского по мозгам. Полицейские - это теже люди, и они хорошо чувствуют кого можно каской, а кого не стоит. Проверено на практике.
Правда ещё зависит в каком ты состоянии находишься, если ты в стельку пьяный, то тебе уже ничто не поможет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):
Причём тут Студиа 49 ??? , возле барби до меня никто не доебывался .... а когда я хочу пива в парке попить , и напротив моей лавочки тормозит яСам , и начинает ставить всех буквой "Г" .... после пизданёт каской по еблу т.к нихера не нашел и уедет - это нормально ???


В Израиле как правило менты просто так ни до кого не докапываются. В совке это было сплошь и рядом. Но я не исключаю что и здесь есть долбоебы в форме. Но говорить что полиция здесь априори долбанутая - по меньшей мере глупо.

На все эти твои истории про "пиво в парке" я могу тебе привести кучу примеров где полиция вела себя вполне прилично. И меня тоже просили выворачивать карманы и тоже спрашивали что именно я здесь делаю. Но почему-то делали это вежливо и каской по ебалу никто не бил, а извинялись и уходили. Может мы с тобой в разных странах живем ???
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group