АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
МИТИНГ. Хватит ментовского беспредела!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
† Bast †
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Свершилось правосудие!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотография Хаифского участка в моём раёоне (не я, честно!), вроде было место такому проишествию но есть мнение что это ФОТОШОП...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: 18 исков против полицейского насилия Ответить с цитатой

18 исков против полицейского насилия

http://tel-aviv.israelinfo.ru/actual/19
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=lTwhol1N4Xg

http://cs11401.vk.me/g21159803/a_4ecfc79f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утром в восресенья сидели под кикаром, собрались на моря..
кто то принёс пива - тока я открыл своё пиво, подошли два мента - с словами "ма атэм осим по" выхватили у меня пиво и вылили его.. я даже сказать не чего не успел.
A.C.A.B.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sAtAnA
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 715
Откуда: Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.walla.co.il/?w=//906527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель УК РСФСР писал(а):
А, ну, как обычно - малолетней шпане всегда менты мешают. Интересно, что я не в Герцлии-Питуах живу, а довольно в хреновом городишке, и до меня никто не докапывается. Архиинтересно - почему? Может, потому, что я им не хамлю, не понтую, и не имею тенденции носить в кармане план, перо и отвёртку...



В таких городках-наоборот хе-хе. Я как-то был свидетелем не то массовой драки между двумя марокканскими семьями,не то какой-то расправы в Шхунат-аТиква(улица Босем,если подробности интересны). Зрелище не из приятных. Я побежал в участок. Участок был в пяти минутах ходьбы(!) и рассказал что там происходит. Сначала они меня дотошно проверили ( с моим тогдашним ивритом они подумали,что я незаконно находящийся в Израиле иностранный рабочий),потом отпустили и сказали,что подъедут. Я ради интереса вернулся туда,встал в сторонке и продолжил наблюдать... Менты приехали через полчаса... причём подъехали с той стороны, с которой их дальше всего видно... аккурат,чтобы "драчующиеся" успели сообразить кто едет и что происходит и свалить...[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sAtAnA писал(а):
http://news.walla.co.il/?w=//906527



Классно. Кстати,хорошо показано,но не отмечено комментатором,что главная проблема ментов - не их моральный облик,а желание классифицировать всё что происходить,причём,желательно, наипримитивнейшим образом. Это хорошо следует из слов Ури. Менты думают,что панки это какая-то уличная группировка и пытается через "старшого" воздействовать на "малолеток"... Похоже,что менты способны раскинуть мозгами только по асфальту...

Кто-то в этой теме говорил,что надо записываться в полицейские и менять систему изнутри....

Человек... если у тебя Ай-Кью выше 80 ты просто туда не попадёшь... им не нужны люди, которые могут задуматься что такое хорошо и что такое плохо,когда поступит приказ ударить старую женщину или инвалида.

Причём эта практика продолжается чуть ли не с сорок восьмого года. У меня знакомый, иракский еврей, рассказывал,что его отпиздили в начале 70-х менты. Его спутали с арабом в Старом Городе Иерусалима и потребовали теудат-зеут по-арабски, а так как у него в семье дома по-арабски говорили,то он чисто на автомате по-арабски же и отвечает: "У меня нет".У него при себе какой-то другой документ был и вообще он думал,что это такая шутка,что к нему, еврею, обратились по-арабски. Короче,только он ответил, что у него нет,как на него набросились и избили. На тот момент он был солдатом-срочником, но,как и в наше время, делу хода не дали...хотя казалось бы,что ЦаХаЛь за своих порвать должен был бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=lTwhol1N4Xg

http://cs11401.vk.me/g21159803/a_4ecfc79f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В русе видел фотку. Где-то около Теля два дорожных знака. Ограничение минимальной скорости-минимум 55. И тут же ограничение максмальной скорости-максимум 50. Явно мусора придумали чтоб со всех штрафы сшибать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сканк писал(а):
утром в восресенья сидели под кикаром, собрались на моря..
кто то принёс пива - тока я открыл своё пиво, подошли два мента - с словами "ма атэм осим по" выхватили у меня пиво и вылили его.. я даже сказать не чего не успел.
A.C.A.B.
ахуеть,борцы с нетрезвым образом жизни Shocked ...
может они наивно предположили что ты всё ещё не совершеннолетний Confused ?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group