АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
МИТИНГ. Хватит ментовского беспредела!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в Израиле так же как в России с этим делом ( я имею ввиду ментовским бесприделом ) то это удручает .
Помню как то шли с праздника ВМФ ломали рекламные щиты и остановились две тачки из народ выбежал . Представились милицией и тут же начили нас колошматить . Нас было трое а их человек 8 . Пару сотресений , фингалов и неприятных воспоминаний . Вот это я понимаю правосудие . Very Happy
Вернуться к началу
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата недели... Smile

Цитата:
Полиция очередной раз забывает о сути возложенных на нее функций. Она не является ни карательным органом, ни судебной инстанцией. Ее задача заключается в обеспечении безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
! demirov !
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,менты почти все уроды.Они могут ударить без причины любого,даже девушек. Exclamation Вот тут говорят "НАС НЕ ТРОГАЮТ",а я думаю вам просто везёт (! когда-нибудь вам тож достанетса !) Twisted Evil
А акции нужная и важная вещь! fight Организованно нужно боротса с системой! fight
_________________
Роккер ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group