АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Алисовская викторина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:49 am    Заголовок сообщения: Алисовская викторина Ответить с цитатой

Вот такой есть конкурс-викторина на лучшее знание истории и творчества "Алисы". Отвечать нужно быстро, потому что 10 апреля уже "будут подсчитаны бабки".
http://alisa-forever.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай , Котяра, заполняй анкету.
А мы все вместе тебе поможемSmile
На большинство вопросов я уже могу написать ответы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так заполняй! Призы даже будут -10 редких фоток Кинчева. Там на сайте есть список лиц, которые послали ответы, Израиль пока что представлен только мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не хочу. Пусть Котяра заполнит. А я ему помогу с ответами, если понадобится. А ты на все ответила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знала точно ответ только на "какие три песни, по мнению Кинчева олицетворяют собой цикл жизни человека". Еще там чего-то было,что я знала неточно. Не знала про песню"Аккомулятор", потому что вообще такой песни не слышала. Но у меня есть сборник его стихов "Солнцеворот" и перед каждым стихом он пишет посвящение и когда написал. Так что я надеюсь это я тоже угадала. Вообще если перелопатить все его интервью, то ответы на все вопросы точно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам-то чего не хочешь заполнить? Этот сайт не связан с официальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ответы на эти 2 вопроса:

20 Какие три песни, по идее Константина Кинчева, составляют круг движения человеческой жизни?
"Рождество", "Смерть" и "Дорога в небо"

7 Кто первый исполнил песню N.I.B., музыкальная тема которой легла в основу ''Аккумулятора''?
Black Sabbath

Напиши остальные ответы.
Я посмотрю, смогу ли чего добавить/исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй вопрос я написала имя какое-то другое, которое было в посвящении в книге. Может быть это не правильно.
На первый этот вопрос я написала "Смерть" тоже, но точно не помню что еще,может быть "Земля" и "Воздух". А откуда ты знаешь, что именно эти песни ?
Потом был вопрос, где впервые Кинчев "Трассу" спел.. Я чисто наугад написала, чтоэто Тверь, потому что Забей из Твери и он эту викторину составлял. Да кто вообще может на этот вопрос ответ знать наверняка?Только тот, кто ездит на концерты..
Потом, вопрос какие клички у Пети были в разное время. Одна моя подруга была именно Петина подруга, так вот я от нее ничего не слышала, кроме Сетр Пердеевич Помойлов и общеизвестного Граф. Наверное что-то было еще,в детстве.
Где родился Шатл я когда-то слышала,в каком-то страшно-смешном захолустье,типа рядом с Чечней. Но в шатлинском сайте написан Новосибирск.
Про альбом, который был спет по-дурацки, сыгран по-дурацки, мне кажется, чтоэто был "6-й лесничий".
На какую песнь снято 2 клипа я точно не знаю, может быть это Атеист.
Название альбома "Дурень" предложил, я так думаю, Чума. Вообще то это не точно.
Съемки клипа Атеист проходили в Останкино. я так думаю, но точно не знаю.
А где КотарА, интересно, такую тему пропускает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 АлисА в переводе с греческого означает:
правда

2 На каких альбомах можно услышать песню Всё это rock'n'roll?
"206, II", "Шабаш"

3 В каком городе выпускалась газета Шабаш?
в Туле

4 Кому посвещена песня Доктор Буги? Как называлась его группа?
Marc Bolon, "T-REX"

5 Город, в котором родился Андрей Шаталин
в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 ''За окном природа, а на столе ...'' (песня Рок-н-ролл это не работа). Какие предметы побывали на столе в этой песне?
стакан

11 Кому первоначально посвящалась песня ''Звезда Свиней''?
Невзоров

13 ''Я посажу вас на колени, я заставлю пить ....'' (песня Др. Франкенштейн) Какие напитки заканчивали эту строчку?
портвейн

15 В какой группе до Алисы играл Дмитрий ''Ослик'' Парфёнов?
Препинаки

16 На каком предмете КК оставила автограф Алла Пугачёва?
в паспорте

17 Как ещё называлась песня Хозяин?
Такие дела

18 Какие прозвища имел в разное время Пётр Сергеевич Самойлов?
граф

19 Что называл своим мёдом КК в песне Компромисс
Дерьмо

22 Какие песни Виктора Цоя исполняла АлисА?
Спокойная ночь, Белый день, Транквилизатор

23 На каком по счету фестивале Ленинградского Рок-Клуба состоялся дебют Алисы?
Второй - без Кинчева, Третий - с Кинчевым

24 Что Константин Кинчев подразумевал под образом Чёрная Метка?
медиатр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group