АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Алисовская викторина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им надо было добавить вопрос :
Где проводилась тусовка ШАБАШ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):
Им надо было добавить вопрос :
Где проводилась тусовка ШАБАШ ???
Arrow Концерт 28.10.90, Москва, Лужники
ШАБАШ rocking 1991
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не.. Это Дельфин имеет ввиду шабаш с ведьмами, сатанинский в смысле..
Вообщея заметила, что на эту викторину отвечают олдовые алисоманы как правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яэль писал(а):
Кстати, а что такое "винт" и какого черта назвали шприц "баяном"? Э, как Кинчев скурвился после моего отъезда..



ВИНТ - первитин, психостимулятор фенаминовой группы, используемый как наркотический препарат для инъекций.
ВЦ вам сможет в деталях это рассказать я думаю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яэль писал(а):
Не.. Это Дельфин имеет ввиду шабаш с ведьмами, сатанинский в смысле..
Вообщея заметила, что на эту викторину отвечают олдовые алисоманы как правило.

;)
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яэль писал(а):

Вообщея заметила, что на эту викторину отвечают олдовые алисоманы как правило.
не совсем олдовые :? ,судя по списку.да и вопросы на самом деле доступны многим,не все конечно,но большенство из них.вот помню была как то викторина посвяшённая Алисе Rolling Eyes на сайте белого демона Exclamation ,сейчас этот сайт к сожалению закрылса angry ...так вот так было 10,или 15 вопросов,но они были просто нереальными Shocked ,я лично знал ответ только на 3,4 из них!?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчёт Дурня.
Недавно смотрел фильм про Алису (он у меня на 2-х дисках DivX), там как раз говорилось кто подкинул идею так назвать альбом. Просто все никак времени не могу найти прокрутить этот фильм снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Котяра, олдовые,олдовые,причем мало, кто ответил вообще. Если салабоны и отвечали, то им помогали олдовые, которые сами не захотели отвечать.
А утебя нетвопросов с сайта "Белого демона"? Интересно, что это за нереальные вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc - я сегодня внимательно просмотрел фильм про Алису который у тебя,называетса он Rock'n'roll это не работа,тоже думал Idea и надеялся что так возможно найти ответ о Дурне,но нет облом angry ...http://alisa.ru/Links.htm вопросы не помню :? ...помню что они меня шокировали Shocked ,я смотрел на них и нечего не понимал,типо когда у дочки К.К. Веры появился первый прышик Embarassed .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла на ту страничку Белого Демона - мертвая ссылка. Я как раз на такие вопросы больше всего и знаю,как ответить,а какая нибудь заумь, типа, какие три песни олицетворяют круговорот жизни человека так и не очень в голове держится.
Ниче.. Сегодня вроде ответы будут, вот и посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group