АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Палата №6"
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Палата №6" ?
5 - Отлично !
26%
 26%  [ 26 ]
4 - Хорошо !
29%
 29%  [ 29 ]
3 - С пивом потянет!
15%
 15%  [ 15 ]
2 - Плохая !
9%
 9%  [ 9 ]
1 - Полный отстой...
19%
 19%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 98

Автор Сообщение
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: группа "Палата №6" Ответить с цитатой



Ваше мнение о группе "Палата №6" ?

Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?

Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:

МПЗ группы:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/palatamp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/palata6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saba
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 47
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палата номер шесть Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 74
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот неплохо было узнать что про "Палату №6" говорят, я с ними лично не знаком, но диск их мне попал , послушал, понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 130
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
говорю свое мнение!!!
если не ошибаюсь , то на курсике вы были первыми.
откровенно говоря вам тогда не повезло , но.........
после этого послушал ваш материал и мне понравилось.
так вот конкуренты!!!!! - удачи удачи и удачи.
koma !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе!а 4то я одна заявила 4то отли4но...........тут записи не самые лу4шие прямо скажем.......коли заинтересованы послухать обращайтесь лу4ше ко мне на аську........4аго нить стоящее пришлю........
да тогда на Курсике им не особо повезло....особенно подтанцовка подка4ала:о).....но надеемся в следующий раз всё будет гораздо лу4ше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря палатка ;) на Курсике спокойную ночь испоганили angry !могу быть не обьективен в критике Idea ,но после варианта Алисы Exclamation все отдыхают на мой взгляд...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чтож, вполне неплохо! Просто это немного не мой стиль, а вообще нормально. Успехов Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drulik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Курсике, действительно не повезло да и подтанцовка била больше похожа на мёртвых селёдок, чем на подтанцовку,:) а так имея дома 20 их песен, могу только сказать: "Правильной дорогой идёте товарищи!!!!!"Но есть всё-таки одно замечание, чуть-чуть поразнообразние делайте ваши композиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ребята, больше драйва :)
Чуть-чуть меньше схожести, чуть-чуть быстрее ритмы и вам цены не будет.

П.С.
Пого!:
Забирай меня скорей, увози за сто морей,
Восемнадцать мне уже, поцелуй ты меня в ж!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magsuha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 108
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Lapidusu за то, что ОН поставил на обсуждение нашу группу.
А так же спасибо за отзывы. Мы очень рады были всё это дело прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group